Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2021, 19:57,  Эхнатон 
prorokk (21 июня 2021, 19:28)
У топикстартера бушуют эмоции.. Борисович, Вы я так понимаю, в курсе ситуации..Так объясните всем. Потому как сейчас все выглядит просто как недовольство игроком и сочувствующими от полученного "несправедливого" наказания. А какое оно и за что, справедливое или нет - мы пока не знаем.
Могу лишь сказать, что Фраза Александры "ВАще предлагать кому-нить - это суперневоспитанность." довольно нелепа

.....Регулярное несогласие в очевидных ситуациях.....Формулировка наказания.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 21/06/2021, 19:57

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 21/06/2021, 20:07,  Sergbuh 
Борисович (21 июня 2021, 18:59)
всем доброго вечера Я в клубе 13 лет и знаком со многими отцами основателями не только виртуально но и реально А сколько раз проходились по моей национальности так просто не счесть Так вот к чему я пишу сюды Александра имеет право не нажимать на кнопку Это раз Два все правила учреждённые модераторами вплоть до оплаты она соблюдает Три Наказание которое Вы ей дали просто самодурство Обращаюсь к Вам Судьям ОТМЕНИТЕ несправидливое наказание И главное будьте снисходительнее друг к другу !!!!!!!!!

https://www.gambler.ru/Preferans_tourney_fair_play

4. Проявление неуважения к соперникам и организаторам Турниров, выраженное как в виде оскорбительного поведения, так и неспортивной игры (например, заказ заведомо невыполнимых игр; целенаправленный перебор взяток на пасах или мизере; регулярные несогласия на очевидных предложениях; целенаправленная отдача своих взяток на игре и тому подобное).

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/06/2021, 20:15,  Борисович 
Уважаемые господа и сударыни Я попробую повторить своё требование Наказание за систиматическое не согласие Тоесть не нажатие на кнопку это самодурство Да я согласен с игровой точки зрения это очень действует на нервы Но мы согласитесь не параноики и инфантильные девочки а вполне здоровые взрослые ЛЮДИ и можем потерпеть это маленькое неудобство и одновременно Мы должны уважительно относиться к принципам своих оппонентов по игре Я ещо раз призываю Всех Нас к миролюбию и уважению Друг к другу Даже если нет с другой стороны взаимности
      » 21/06/2021, 20:19,  Самаритянка 
Alexsandra (21 июня 2021, 16:14)
inexrf (21 июня 2021, 13:26)
Или настрадалась без кавычек??? Полный тупизм...

вот и поговорили) преферанс вымирает. Жаль. на Гамбе его испоганили. Теперь без меня). Играть буду, возможно. Но и копейки не дам клубу для поддержания штанов. Харе. Хамите дальше. Тема закрыта, увы


No comments!"Харе. ВАще-нить не шастаю, увы"wink.gif)))))))))

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 21/06/2021, 21:51
      » 21/06/2021, 20:22,  Борисович 
Сергей Вы меня знаете не первый 10 ок лет Я сей час Вам говорю Вы наказали игрока неправильно Она отказывалась не нажимая на кнопку не выборочно а у неё это принцип НЕНАЖИМАТЬ И где же Вы тут увидели неуважение оскорбление и так далее Она что ругалась матом унижала кого то ???? Игрок просто ненажимал на кнопку Да таких в клубе до едреней фени Но мы же не пишим на них всех петиции Сергей ваше решение наказать это чистой воды самоуправство Мол кто кирует тот и прав
      » 21/06/2021, 20:29,  prorokk 
Да ну нет. Все не совсем так.
"Наказание за систиматическое не согласие Тоесть не нажатие на кнопку это самодурство "
Во-первых Не не нажатие кнопки, а именно нажатие.. на кнопку "не согласен", это 2 разные вещи - не находите?
Во-вторых называть самодурством, то что прописано в правилах клуба и прописано не вчера - не верно.
Что касается принципов - так насколько я понял ваша Александра продемонстрировала свои принципы и к ним все должны относиться уважительно. А один из ее оппонентов по той пули, продемонстрировал после партии свои принципы - итог Александра наказана (заслуженно и по правилам) - так где же ваше уважение к принципам другого игрока. Однобокое уважение какое-то.
P/S/ А вообще все это.. я смотрю фильмы, читаю сайты... - это и есть неуважение к оппонентам, сел играть - играй, хочешь смотреть фильм - смотри фильм, а то цезарей все из себя строят, а потом ой меня отвлекли, телефонный звонок и т.п.
      » 21/06/2021, 22:41,  хомяк2007 
Да, я написала жалобу на Александру за систематическое нажатие кнопки «не согласен» на очевидные расклады, считаю это неуважением к игрокам. Почему мы должны шлепать очевидные расклады потому что по мнению Александры предложить может только играющий, но не в коем случае не вистующий. При этом сама Александра в этот момент может быть на прикупе, но кнопку «не согласен» нажмет обязательно! Причем в таких длинных турнирах как Кубок Жп…надо уважать своих партнеров
      » 21/06/2021, 22:48,  хомяк2007 
Борисовичу…
Александра не не нажимала кнопку «согласен», а неоднократно нажимала «не согласен» на очевидных раскладах и заставляла шлепать, ожидая ошибок игроков
      » 22/06/2021, 08:46,  AlenkaIL 
Её пример другим наука.
К сожалению, таких много.
      » 22/06/2021, 09:14,  Самаритянка 
Здравствуйте! Клятвенно поклялась, что не ввяжусь здесь больше ни в одну драку. И вот, не вынесла "душа поэта". Игрок хомяк2007(т.е. Дуня Иванова)),замечательно играет в преферанс и человек очень вежливый, хоть и использует иногда "солёный" солдатский юмор. Играем мы все, предположим, "хреново", за редким исключением. Пишут то все, а так, ну - Софокл, ну - Шекспир, ну - Л. Толстой, может, кто ещё?)))). Сашун, Друша, Аки, Валюша АМАЛЬГАМА,хомяк2007, Валя Розова, Асия Алькар, золотой фонд Гамблера( простите, если кого запамятовала упомянуть).99,99% люди здесь прекрасные, без кавычек!! Я была топикстартером самой скандальной темы форума! Но, ведь всё и началось с этой Самойленко из Конотопа. Сегодня скорбная дата ,а вот есть "руссо,юдофобствующие" персонажи, цитирующие на "дремучем" русско-украинском сленге, поправ всю орфографию, "Майн Камф" бесноватого hера Шикльгрубера! Кнопка " не согласен" у этой "особы", видать заклинена. Короче, есть предложение, пустить шапку по кругу и уплатить вышеупомянутой выходное пособие, дважды прокомпенсировав её "расходы" администрации клуба!! А, то будет - нить, потОм ор, что Гамблер обобрал её "до нитки".))) https://www.youtube.com/watch?v=Gy7E2Gv4tOQ P.S. Люблю женщин с длинным списком коротких связей!(М.Жванецкий)."Общие" друзья, загляните в "ограничения" в её карточке!wink.gif)

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 22/06/2021, 10:43
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: