Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Жулики Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/08/2023, 07:34,  мэх 
Жулик номер 1 это СКУМБР. Создание липовых ников и команд в шахматах, двухходовых шашках, стоклетках и пр. для увеличения количества команд и соответственно командных баллов и возможности занять призовое место и получить ФАНТИКИ, чтобы играть бесплатно. Некоторые игроки писали петиции с требованием прекратить это, но админам по барабану. В итоге из честных клеточных игр остались одни шашки, остальные игры теряют смысл. Посмотрите, как играют в шахматных турнирах, например. Выход здесь один. Все игроки должны быть верифицированы, клоны запретить.
      » 31/08/2023, 22:21,  TomBrady 
Главный жулик на гамблере - генератор неслучайных чисел.
Сколько же надо иметь терпения, чтобы проходить через все эти серии поражений, где от тебя мало что зависит. За которые успеешь прочувствовать и 50 оттенков марса, и бесконечные куши на выбросе оппонента, и другие прелести этого горемычного клуба.
      » 31/08/2023, 22:34,  UnoPul 
TomBrady (31 авг. 2023, 22:21)
Главный жулик на гамблере - генератор неслучайных чисел.
Сколько же надо иметь терпения, чтобы проходить через все эти серии поражений, где от тебя мало что зависит. За которые успеешь прочувствовать и 50 оттенков марса, и бесконечные куши на выбросе оппонента, и другие прелести этого горемычного клуба.

Я уже лет 20 слышу тут это нытье.
При этом все обвиняют генератор, но продолжают мучатся в этом горемычном клубе.

Это сообщение отредактировал UnoPul - 31/08/2023, 22:38
      » 1/09/2023, 02:09,  Злодейчик 
TomBrady (31 авг. 2023, 22:21)
Главный жулик на гамблере - генератор неслучайных чисел.
Сколько же надо иметь терпения, чтобы проходить через все эти серии поражений, где от тебя мало что зависит. За которые успеешь прочувствовать и 50 оттенков марса, и бесконечные куши на выбросе оппонента, и другие прелести этого горемычного клуба.

Человеку свойственно верить в то, во что ему хочется верить. Это основы психологии.
Вам хочется верить, что генератор играет конкретно против Вас, вот Вы и верите в это. Я не верю, и генератор против меня не играет. Случаются периоды пера-непера, но так у всех. Я ничем не лучше и не хуже других игроков, генератор на меня попросту клал.

А может быть у Вас есть другое объяснения феномена, что на меня генератор клал, а на Вас обижен?

Никто ни разу не смог объяснить мне, почему в шахматах я однажды 14 партий подряд выиграл, а потом 15 подряд проиграл тем же игрокам(их было несколько, не меньше 7 в каждом периоде.) Это было бы объяснимо с Вашей точки зрения, но, повторяю, играл я в ШАХМАТЫ!! И играл с равными по силе соперниками.

Уверен, что если взглянуть в Ваш архив, то найдутся и выигранные партии. Просто выигрыши вы считаете своим мастерством, а проигрыши - слоновьими проделками. Верите в это, поэтому так оно и есть.

Цитата из инфо игрока Злодейчик: "Если Слон, админы или тупые, но везучие соперники мешают вам стать Чемпионом Клуба - знайте: вы просто гроссмейстер -неудачник. И таких тут тысячи."

В шахматах, кстати, гроссмейстеров поменьше. Там чтобы выиграть надо реально играть уметь. На генератор не свалишь, приходится признавать, что сыграл плохо, поэтому проиграл. Признавать это не каждому дано.
      » 1/09/2023, 21:45,  TomBrady 
Шахматы на гамблере реализованы просто по уродски. Кривой интерфейс, нет возможности делать премувы.
В шахматы я катаю на личессе. И там тоже бывают периоды удачные и нет. Но всё зависит только от тебя.
В нардах же, очень мало матчей, где решается всё за столом. Количество неудачных зариков подряд - здесь просто огромен. А еще - генератору может и пофиг на меня и других игроков, но он явно не слепой. Проблема то не только в поражениях. А в том, что серии бывают очень длительными. То сидишь как болван и смотришь как тебя топит, то переключается и сидишь смотришь как топит оппонента.

P.S. судя по вашему рейту - это вы клали на нарды, а не генератор на вас.

Это сообщение отредактировал TomBrady - 1/09/2023, 21:50
      » 1/09/2023, 21:48,  TomBrady 
UnoPul (31 авг. 2023, 22:34)
TomBrady (31 авг. 2023, 22:21)
Главный жулик на гамблере - генератор неслучайных чисел.
Сколько же надо иметь терпения, чтобы проходить через все эти серии поражений, где от тебя мало что зависит. За которые успеешь прочувствовать и 50 оттенков марса, и бесконечные куши на выбросе оппонента, и другие прелести этого горемычного клуба.

Я уже лет 20 слышу тут это нытье.
При этом все обвиняют генератор, но продолжают мучатся в этом горемычном клубе.

Как только найдется ресурс, где реализуют нарды норально - уйду туда.
Выше приводил пример про личесс и шахматы.
      » 2/09/2023, 01:05,  Злодейчик 
TomBrady ( 1 сент. 2023, 21:48)
...
Как только найдется ресурс, где реализуют нарды норально - уйду туда.
Выше приводил пример про личесс и шахматы.

Вы же не думаете, что там, куда Вы уйдете, никто не будет хаять генератор? Обязательно будут.
Я тоже в шахматы на Личесс играю. Там действительно интерфейс поудобнее, попроще соперника найти, можно вернуть ход, можно включить компьютерный анализ партии. Но вопрос ведь в другом. Откуда они берутся в шахматах, эти периоды пера-непера? Может быть и в нардах они берутся оттуда же, и нечего на генератор пенять?

А что касается моего рейтинга в нарды.. Я выяснил посредством игры, что плохо играю в нарды. Не могу понять изюминку игры. Неужели надо "сначала научиться играть хорошо", чтобы вступать в дискуссию о предвзятости генератора?
      » 2/09/2023, 11:07,  Злодейчик 
Ну и не могу удержаться от одного из ключевых вопросов: А ЗАЧЕМ админам делать генератор кривым? Чтобы игроки типа Вас, поняв, что генератор - жулик, свалили на другой сервер? Админам это не выгодно, они так не будут делать.
К тому же генератор случайных камней намного проще запрограммировать.

В общем, если Ваше суждение о жуликоватости генератора верно, то это значит, что админы глупы и не хотят заработать денег. А вот в это я, пожалуй, не поверю.

Остаюсь при своем мнении:
Я верю, что генератор абсолютно случаен, значит так оно и есть.
Вы верите, что генератор "не слепой" и подыгрывает некоторым игрокам, значит так оно и есть.
Мы верим в то, во что нам хочется верить, а истиной может оказаться вообще что-то третье.

А еще мне очень нравятся объяснения сторонников теории жуликоватого генератора. С серьезными лицами(наверно серьезными, судя по содержанию постов) пишут, какими должны были быть терн и ривер в какой-то сдаче покера, какими должны быть камни в нардах и сдачи в преферансе..
В подавляющем большинстве случаев возмущается потерпевшая сторона, потому что выигрыши мы считаем своим мастерством. Не хотим верить, что это жуликоватый слон нам подыграл, верим, что это мы своим мастерством соперников уделали.
Верим - значит так оно и есть. ;)
      » 2/09/2023, 11:38,  TomBrady 
Немного другой посыл. Он не подыгрывает кому-то... Кривость выражена в другом- в серийности и неслучайности чисел, в большом количестве матчей, где исход запрограммирован.
А насчет синусойды рейта в шахматах, скажу так. По 200-300 рейтинговых очков за 1-2 неделю я не терял даже садясь играть подвыпившим)))

P.S. Про выигрыши и мастерство - уже писал выше. Еще раз могу повторить, что много побед одерживается таким же способом с помощью "неслучайности чисел, в большом количестве матчей, где исход запрограммирован".


Это сообщение отредактировал TomBrady - 2/09/2023, 11:43
      » 2/09/2023, 11:43,  Злодейчик 
TomBrady ( 2 сент. 2023, 11:38)

... Кривость выражена в другом- в серийности и неслучайности чисел, в большом количестве матчей, где исход запрограммирован.
...

Зачем админам это нужно?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: