Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  дружеская очная встреча по преферансу, 27 октября 2012 года 12.00 Кафе-Бар "Шайба" метро "Сокольники" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/10/2012, 14:22,  кабан1 


Поздравляю победителя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ром,, ты как знал-всех агитировал)))) /шутка/
отвечу Лёне:::
духоту исправим...не знали как перекрыть подачу в зал горячего воздуха, оттого и курение было в тягость не курящим (что раньше не наблюдалось), вытяжка не успевала забирать .Всё исправим к сл.очнику.Со спорт баром договариваться не нужно..нужно только свободную субботу найти, потому как либо матч..либо банкет.С организацией очника по моему людей достаточно.
Приношу извинения за работу официантов (терялись в поисках клиентов)..но тут не их вина, а вина в организации обслуживания.И последнее...прежде чем назначать сл.очник необходимо определиться с местом,голосовать наверное--в Шайбе или в Мираже.
Я за Шайбу--комфортнее там.Прошу Всех по возможности отписаться.
      » 29/10/2012, 14:39,  dobrik 
кабан1 ("29/".$m["окт"]."/2012," 14:22)
Поздравляю победителя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ром,, ты как знал-...
...
...И последнее...прежде чем назначать сл.очник необходимо определиться с местом,голосовать наверное--в Шайбе или в Мираже.
Я за Шайбу--комфортнее там.Прошу Всех по возможности отписаться.

Спасибо Андрей за поздравления...Официанты терялись, потому что так работать им еще не приходилось, когда за одним столом разные люди... но это не проблема)))...
По поводу организации проблем не возникло, все друг друга знают и помогали мне, даже посчитав пульку уже большая помощь, мне оставалось только цифры забить в таблицу, поэтому спасибо всем!!!!
по поводу миража и шайбы... лично я за шайбу...
еще хотел бы написать по поводу сбора!!!
если написано в 12.00 ,значит начало в 12.00. на регистрацию ушло 10 минут!!! но народ тянулся ЦЕЛЫЙ ЧАС и все равно нашлись опоздавшие))))
Регистрироваться тут на форуме считаю лишним, потому как половина участников
пришли не написав тут ни слова... НО ДЛЯ ПОРЯДКА и планирования надо))).
Я думаю, что время само решит, где будут проводится очники...
Это мое мнение, никому не навязываю...

Ждем вас в Сокольниках - там есть где спрятаться!

--------------------
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
      » 13/02/2019, 22:12,  Pul 
.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: