Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2013, 23:39,  V_I_P_ 
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ !!!
Каждый раз, печатая слова ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я надолго стопорю, понимая, что эти слова не могут передать тот жар в груди, то учащенное сердцебиение, которые возникают при одной только мысли о Вас и Вашей поддержке!! И вообще не нахожу слов, как описать мое состояние, когда я получаю Вашу помощь !!
И каждый раз я понимаю, что эти простые слова и есть те ОСОБЫЕ СЛОВА, которыми просто, но от всей ДУШИ я и хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ !!


Меня так же попросили в одном месте собрать все адреса, по которым можно оказывать помощь:

1) WebMoney : Z 142131257966 - доллары ; U 194376986148 – гривны ; R 291020735390 – рубли ; E 347397004051 – евро ;

2) Почтой : Индекс: 44300. Украина, Волынская обл., г. Любомль, ул. Незалежности 80, кв. 3.
Полонский Василий Иванович.

3) (USD) счет в ПРИВАТБАНКе : BENEFICIARI : POLONSKYI VASYL ; ACCOUNT : 26202603115773 ; BANK OF BENEFICIARY : PRIVATBANK ; SWIFT CODE : PBANUA2X ; INTERMEDIARY BANK : JP MORGAN CHASE BANK ; SWIFT CODE : CHASUS33 ; CORRESPONDENT ACCOUNT : 0011000080 .


4) (EUR) счет в ПРИВАТБАНКе : Beneficiary - Polonskiy Vasiliy
Account 26204601691383 Bank of Beneficiary - PRIVATBANK, Swift code - PBANUA2X, Intermediary Bank - JP Morgan AG Frankfurt,Swift code : CHASDEFX,Correspondent account : a/c 623 16051 45

5) В системе PayPal - Емэйл : DADzim48@gmail.com

6) VISA (USD) Internet card - ДОЛЛАРОВАЯ : 4731185504674810

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и УВАЖЕНИЕМ Полонский Василий

дополнение от 9 апреля 2013:
Сообщаю, что срок моей банковской пенсионной карты ( ПриватБанка-6762468886916497) ИСТЕК !!!
А я получил новую карту ПриватБанка - № 6762 4685 0351 7660 - это только для гривны и в Украине.
Если отправить по старой карте - деньги НЕ НАЙТИ !!!

Это сообщение отредактировал Victoria - 9/04/2013, 08:41
      » 4/03/2013, 21:01,  Бинго777 
Пожалуйста, следуйте правилам этого форума. Яков78 временно отключен от форума за нарушение правил.

Это сообщение отредактировал Jenny - 8/03/2013, 17:50
      » 4/03/2013, 23:37,  Jenny 
Уважаемый, Яков! Обижать игроков, тем более тех, кто разместил просьбы о помощи - недопустимо у нас в клубе. Если еще раз повторится - будем вынуждены отключить Вас от форума. Спасибо за понимание.
      » 5/03/2013, 10:09,  Бинго777 
Пожалуйста, следуйте правилам этого форума.

Это сообщение отредактировал Jenny - 8/03/2013, 17:48
      » 5/03/2013, 16:56,  Alex74_31 
Яков78 ( "5/".$m["мар"]."/2013," 10:09)
Это сообщение отредактировал Jenny - "4/".$m["мар"]."/2013," 23:34 Странное редактирование Jenny чуть выше,ни за одно ли Вы с ними?. Удалена была простая фраза "Вась ты выписку из больницы выложи,чтоб знать какой страшной болезнью ты болен"  P.S. Добавлю от себя. Помощь оказывать МОЖНО и НУЖНО,просто на всех то денег не хватит ,а потратив деньги на пустабрёхов кто-то  не сможет помочь реально нуждающемуся. А клубу  минус огромный,за то что разрешает выкладывать непонятные,непроверенные счета ,...))

Полностью согласен с Яков78.Сам часто помогаю,но помогаю адресно.Здесь есть большая вероятность простого надувательства.По данному моменту не против кого не имею против,а чтоб на платформе Гамблера размещать данные о таких просьбах,не плохо бы админам по изучать предоставленные документы нуждающегося просящего и гарантировать,что деньги идут на благо.,Т.е. Город,телефон,больница. и т.д и т.п

Александр! Мы тоже согласны со справедливостью вопроса о подтверждении информации. Только форму Яков78 выбрал неправильную - унижать и обижать других недопустимо. Надеемся Вы будете активным участником нашего проекта и желание помочь не ограничится только вопросами о документах, но и реальной поддержкой) Спасибо!

Это сообщение отредактировал Victoria - 8/03/2013, 19:09
      » 6/03/2013, 01:40,  V_I_P_ 
» "6/".$m["фев"]."/2013," 23:51, IraKu
Сообщить модератору | Цитировать
Сомнения в наш век дело понятное.
Для сомневающихся Вася, в прошлом году еще, выложил все свои справки здесь.
http://www.gambler.ru/foto/fotos?FSID=11212
      » 6/03/2013, 01:44,  V_I_P_ 
нужна помощь
07 Фев 2012 18:45, KettiK

Всем привет, члену нашей команды нужна помощь (я решила выложить целиком письмо):

Привет Катя! Решился обратится к тебе, потому , что это моя последняя надежда . А дело вот какое . У меня рак легких . В 2007 мне удалили правое легкое полностью . Операция и после операционный период прошли благополучно . Сделали лучевую терапию. Но через год вылез лимфоузел на шее с правой стороны (пошла метастаза ). Еще одна операция и уже химиотерапия и лучевая - 6 этапов . Да - дали инвалидность - вторая группа. Еще через год курс химиотерапии и лучевой повторили. Все затихло и было класс , но.. Недавно на плече вылезла опять небольшая фигня . Врачи говорят , что это по видимому последний выбрык - если его пролечить - я буду в норме ( скорей всего ))) ) . Но я уже спекся ! На предыдущие мероприятия пошли огромные бабки ! Помогали все, кто мог и родня и друзья и по работе ! Работать я не могу , хотя и пытаюсь по мере сил и шабашить и в Польшу мотался ( сигареты контрабандил ))) ) , Но в Польше недавно департацию дали ( слишком большой штраф приписали - нечем платить было ) . У меня два мальчика - 14 и 6 лет )) И вот такая ситуация - операцию еще потяну ( она кстати легкая - это даже громко написано ))) ), а вот химия - дорогущая (средняя - за хорошую вообще молчу ) . Дешевая - государственная - для отвода глаз - 50 на 50 , нет, даже 40/60 - только окончательно подорвать организм ! Мне неудобно , но я как-то видел , что кто-то просил помочь девушке - члену клуба , и , находясь в ужаснейшем безвыходном положении , решил обратится к тебе , как капитану - может ты обратишься, или подскажешь, к кому обратится , попросить помощи в клубе - все таки спрос не бьет в нос и НАДЕЖДА умирает последней ))) С уважением - V_I_P_ - Василий Иванович Полонский )))



в связи с этим я решила в форуме клуба вывесить просьбу о помощи, у меня вопрос кто из членов команды разрешает подписать своими никами эту просьбу? и если у кого есть пожелания и помощь в составлении письма - очень буду рада ее принять ( так как мы с Ирой правильную форму родить уже третий день не можем)
      » 6/03/2013, 02:23,  V_I_P_ 
Уважаемые Гамблеряне !!
Я уже в прошлом году обращался в клуб за помощью и летом на три месяца нашел работу на небольшой объект прорабом, но зарплаты на все не хватает - а только потихонечку иду на дно. А работу найти на периферии, приезжему,инвалиду ..... Эти копии я вставил только из-за того, что ( поверьте ) помощь просить очень трудно.
С уважением Полонский Василий
      » 6/03/2013, 15:07,  TzarevnaFrog 
Яков, про чертей попрошаек - это впечатляет. А кто тебе дал право нас оскорблять? Кто тебе дал право унижать Василия? Ему и так не дай Бог! Те, кто ему помогает... ну мы стерпим, не такое уже пришлось тут увидеть. Ну не приходите вы на этот форум! Вася! Не смей оправдываться!!! Все твои документы давно видели, кому это было интересно.
      » 7/03/2013, 15:10,  babke100 
Привет)

Я вот к Васе хочу обратиться... Думаю, что нет ничего постыдного, если человек обращается за помощью к друзьям, даже виртуальным, т. к. для многих гамб давно уже перестал быть просто игровым порталом.

Вась, ты в письме упомянул, "но я как-то видел , что кто-то просил помочь девушке - члену клуба , и , находясь в ужаснейшем безвыходном положении..." Вспомнился мне тот день и моё обращение к админам за помощью. И помощь пришла! С тех пор мы со многими не только на гамбе дружим, но и встречаемся в реальной жизни. Правда, то мое сообщение уже находится в подфоруме "Память", но я точно знаю, что тут есть друзья и отзывчивые люди, которые безкорыстно помогут тебе! Ты верь! Всё у тебя будет хорошо и ты выздоровеешь! Я с удовольствием внесу посильную лепту, чтобы ты поправился. Не падай духом и не обращай внимания на выпады разных уродов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: