Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2021, 11:42,  Скрипаль 
Ого! Я дальше чем "Здравствуйте" от мамонтенка и не читал никогда и отвечал сразу же "И Вам доброго дня".Ну,в связи с тем,что там читать нечего,да и нечитаемо все,очень длинно и неинтересно.Но тут периферическим зрением увидал - все Скрипаль,Скрипаль,Скрипаль...Дай думаю почитаю - а он залез мне на голову и ноги свесил.

Придется Вам,мамонтенок,уделить внимание,а то все Вас посылают в известном направлении,как Меф тактично туда послал,когда Вы его коменты просили,да и все остальные тоже.Но я человек добрый,обращу на Вас свое внимание,уделю Вам время.Но уж не осерчайте,буду Ваш пост вместе с постом Байкера разбирать,Вы вроде бы, как одинаковы обое,да и посты ваши там рядышком,чуть повыше.

И так - начать надо с цитирования - заодно и сразу убьем двух зайцев - Вы брешете,что я никогда не цитирую оппонентов,плюс перешли на мою личность - Скрипаль,Скрипаль,Скрипаль...
Так вот - цитируем что говорит ваш с Байкером гуру и убиваем сразу двух зайцев - а он прямо говорит:

"Как только Вы перешли на личность, Вы уже проиграли дискуссию по существу. Просто по определению. Когда аргументы закончились, пора приступать к дискредитации - первая заповедь интернет-тролля"

Гуру во многом ошибается - но когда правда то правда.Вы почему с Байкером гуру ослушались а? Вы разве не с одной фабрики??? Айяйяй,нехорошо подводить старшего по званию.


Идем дальше - Байкер Вам подбрехивает;

"Скрипаль не издевается, он живет на низменных чувствах. В первую очередь на ненависти к России и русским".

А это,что еще за брехня??? Разве не я говорил господину Соме,что тоже очень люблю Россию и россиян??? Даж показывал каких именно.Да - я не люблю Ленина,Сталина и Путина - я люблю Горбачева,Ельцина,Немцова и особенно Новодворскую,а про простых россиян и говорить нечего - это уникальные люди,не любить их невозможно.Короче - нагадили Вы Байкер,как немецкая лошадь.

Идем дальше - мамонтенок, Вы пишите,что дети и внуки не дай Бог зайдут сюда и Скрипаля начитаются - так что ж Вы тогда ЦЕЛУЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ(площадку для агитации) для Скрипаля создали.Смотрите,а то внук придет и скажет,мой дед мамонтенок брехун - гонял отсюда Скрипаля,а потом сам лично ему и создал все условия.

Мамонтенок,перечитайте внимательно тему и найдите - кто тут первым начал про Бандеру.Запомните - я лишь отвечаю на обращения ко мне.Мне и напрягаться то не надо - я цитируя вас всех,уже имею ответы,вы сами их и приносите.
Вот следующими моими разьяснениями будут для вас - Иван Мазепа и Симон Петлюра.А я что - просил? Сами начали,найдите кто первым о них начал.Придется детально разобраться,что к чему.чтоб не было кривотолков.

Еще пунктов сто у меня к вам есть - но не все сразу,информацией как и едой - так же отравиться можно,все должно быть в меру,так что переваривайте пока это.Будьте честным и до конца,и со всеми,и везде.И люди к Вам потянутся,а то сидите один одинешенька в своей коллайдерской резервации и скучно Вам,понимаю - ну так заходите,хоть Вас и не приглашали,но раз пришли то присаживайтесь,берите рюмку,вилку,ложку - а не орите на нас.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 15/03/2021, 11:48
      » 15/03/2021, 16:10,  Терентий 
Скрипаль (14 марта 2021, 17:14)
Ну Вы блин даете Терентий,да Вы хоть памятник то посмотрите

Да, Рыбачок, клон ты "разлюбезный" и тролль по совместительству smile.gif, мы даём и так даём тебе прикурить smile.gif, что ты бегаешь от меня с прощаниями-возвращаниями smile.gif и никак и не попрощаешься, и не убежишь, и не вернёшься толком smile.gif Всё вертаешься, юлишь, хитришь, брешешь, но никак не ответишь на мои простенькие вопросы! В чём дело, Рыбачок? smile.gif
На мои вопросы не отвечаешь, очередь вишь моя не подошла smile.gif А, когда обращаются не к тебя - тут как тут, как чёрт из табакерки smile.gif
Ну ничего, это даже хорошо, лишний вопросец к тебе только образуется smile.gif Где ты в моём тексте к Байкеру увидел, что я говорю, что памятник тот махновцам?
()
при чем тут Махно,господи!!!
Махно при том, что некоторые считают, что Тачанка - это махновское изобретение. Ну, если ты, Рыбачок smile.gif, с этим не согласен - мы это запишем в стенограмму, как "особое мнение" smile.gif
Дык что с ответами-то? "Знатный" ты оппонент smile.gif, видящий белое - белым, а чёрное - чёрным smile.gif, который однако продлил жизнь Австрийской Империи до 1939 года, описывая как Бандера в ней чудесно жил, соблюдая все свои обряды, культы и жертвоприношения smile.gif, пока не был приговорен к смертной казни, но почему-то Польшей smile.gif, а! она же (Польша)smile.gif входила в Австрийскую Империю, потому так и вышло, да, Рыбачок? smile.gif Расскажи всю эту историю отношений "империй" поподробней, как единственный кто тут не страдает дальтонизмом smile.gif
Да, попутно, я тебе напомню ещё несколько вопросиков, которые к тебе образовались, но ты всё стесняешься на них ответить, хотя грозился! smile.gif
1) Где найденные сотни людей с "подобным цитированием" как у тебя?
2) Ознакомлен ли ты с границами Киевской Руси или тебе ссылку на украинский учебник Истории дать?
3) Ознакомился ли ты с родословной Владимирских, Московских князей, чтобы тут вякать, что мы не имеем отношения к Киевской Руси?
4) Если могилу Бандеры обливают говном от страха перед ним, то из каких чувств сносят памятники Ленину, Жукову, Пушкину, жертвам Холокоста, войны на Украине и отрезают башку Шевченке в Ивано-Франковске?
5)Почему поджигали Русский Культурный Центр во Львове и в итоге выжили его из здания?
6)Посмотрел ли ты "обывательские" видео украинцев,а не русской пропаганды, как люди на Украине "пашут на конях","как вымирают сёла Украины", "какие "европейские дороги" на Украине"?
И ты это, того, не подъюливай smile.gifА то ж добавится ещё один вопрос: "Найти ли тебе твои слова, как ты обещал на всё ответить, дайте только время!"? И что там будет что-то очень-очень всё мощно, кремень, ну в твоём короче стиле smile.gif
Пока как-то всё у тебя получается жиденько, поносно и говёненько. Обосратушки одним словом smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/03/2021, 16:24,  Терентий 
Гляди, Рыбачок smile.gif Спецом для тебя, как для человека с отличным зрением, воспринимающим цветопередачу во всех её красках с изумительной точностью, но при этом со слабой памятью, близкой к склерозной smile.gif нашёл твой пост:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?show...dpost&p=1554858
А там есть такие (твои, "крепкие" smile.gif) слова, которые обращены ко мне!, а не просто там куда-то в воздух: "Ответы же на Ваши простенькие вопросы конечно же у меня есть(и не только ответы,а знания,НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ,ЖЕЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ,БРОНЯ!!!wink.gif - только боюсь они Вам не понравятся и могут Вас морально травмировать.Но я их дам.Ждите. "

Сколько ждать-то? smile.gif Или эти "бронированно-железные" smile.gif знания так надавили на твой мозг, что ты там уже не только морально, но и физически травмировался smile.gif и каждое нажатие на клавиши даются с трудом, оттого и откладываешь час моего "морального уничтожения" smile.gif ?
Давай, соберись уж наконец! "Знаток" Империй smile.gif и истории в общем и целом smile.gif

Это сообщение отредактировал Терентий - 15/03/2021, 16:28

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/03/2021, 16:41,  Скрипаль 
Чего опять нервничаем то,Терентий Иванович?
Я ж от своих слов не отказываюсь - все ответы готовы.Но я держу слово - сказал ведь,отвечаю в порядке очередности и воспитанности.А так,как Вы невоспитанны,то придется ждать.Мне вот счас только мамонтенку на полгода ответов надо насобирать,а он человек воспитанный,хоть и брешит иногда.
Но если Вам так невмоготу - то смените тон,попросите у меня,да и у всех тут,прощения-извинения за грубость и троллизм,и будем беседовать с Вами.Все очень просто.Меф вначале тож хамил,но нашел в себе мужество попросить прощения и не раз - и нормально общались.Так в чем дело?
А пока давайте примем таблеточку,померяем температурку,откроем ротик и скажем - ааа.
      » 15/03/2021, 18:02,  Терентий 
Скрипаль (15 марта 2021, 16:41)
Чего опять нервничаем то,Терентий Иванович?

Это тебе кто-то насвистел Рыбачок Клон-Бандерович smile.gif Вот у тебя, точно уже нервишки шалят, ибо подгузники в который раз обмочил со своими "крепкими знаниями и бетонными фактами" smile.gif, а гривнов на новые - немаэ smile.gif от "хорошей жизни", а бабушки, ну те, которые с твоих рассказов, тебя в сёлах щедро угощают, только порог хаты переступи, носят памперсы размером побольше, оттого и рады бы с тобой поделиться, да утонешь ты в них и не сможешь свою брехню в массы нести smile.gif, ибо хавальник будет прикрыт smile.gif как у Пятачка, когда они с Пухом у Кролика обедали smile.gif
()
мамонтенку на полгода ответов надо насобирать
()
то придется ждать

О!Полгода ждать? Долго, да и думаю, что к тому времени уже прикроют твой клон, ну я надеюсь крепко на это. smile.gif мамонтёнок вроде ничего особенного у тебя не спрашивал, а тебе "на полгода ответов ему надо насобирать" :)Где собирать-то будешь? В бандеровских схронах, да на стадионе имени Шухевича?
()
А пока давайте примем таблеточку,померяем температурку,откроем ротик и скажем - ааа.

А...вон тебя какие ещё процедуры в ежедневном расписании задерживают с ответами smile.gif Что ж ты раньше-то не сказал? Тогда конечно, какие уж там ответы! Таблеточки, температурки, клизмочки, сахарочек в крови, давленьице, энцефалограммка smile.gif, конечно, принимай, измеряй, фиксируй smile.gif Мы подождём smile.gif Ты только график соблюдайsmile.gif
Но вот одна мысль меня гложет. А "был ли Бандера"? smile.gif Ну в том смысле, что есть ли у тебя вообще хоть какие-то ответы? Сдаётся мне, что це твоя очередная брехня. Вот время отвечать мне, когда тебя никто не спрашивает - есть! А когда спрашивают - нет времени! и куча отбрехов. Как так? Что с твоим мыслительным аппаратом не так, популярный ты наш персонаж в колпаке? smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/03/2021, 18:40,  Терентий 
Скрипаль (14 марта 2021, 22:06)
Учись Байкер,тонкому юмору,это тебе не Терентий с плоским комуняцким юмором

Как же я это пропустил? smile.gif
Рыбачокsmile.gif, мой коммуняцкий юмор и должен быть именно таким - плоским, ибо очень удобен для того, чтобы прибивать всяких объёмных навозных форумных мух smile.gif Другая форма не обеспечивает столь успешной борьбы с надоедливыми насекомыми smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 15/03/2021, 18:42,  Sergbuh 
Н-дя, вечная тема... Можно долго смотреть на огонь, воду и споры России и Украины. Все тему some убили. Заканчиваем с политикой, для этого есть специальные сайты и фейсбук. ПерецЪ - за хамство оскорбления - отключение от форума, форум для специалистов ратологов - http://forum.animal.by/forum/9-ratologiya-...zaytseobraznyh/ . Остальным предупреждение. При продолжении - наказание. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/03/2021, 18:45

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 15/03/2021, 18:48,  Скрипаль 
Прошу у всех прощения,если кого то обидел, каким либо своим высказыванием,иногда эмоции брали верх.Это неправильно.Спасибо ВСЕМ за общение.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 15/03/2021, 18:52
      » 15/03/2021, 18:48,  Байкер 
Терентий (15 марта 2021, 18:02)
Вот время отвечать мне, когда тебя никто не спрашивает - есть! А когда спрашивают - нет времени! и куча отбрехов. Как так?

Ну, говорю же: Терентий - талант по части разговаривать со скрипалями. )

Вообще эта тема породила - пока не желание, но мысль: а не съездить ли на моте на Украину, чтобы своими глазами посмотреть, что да как, что там действительно делается?
В принципе, я, выехав из дома, за один ходовой день могу оказаться в Словакии прямо напротив Ужгорода. Это очень примечательная "точка" для мня: в августе 1974 года мне пришлось резко затормозить, чтобы с другой стороны границы не влететь в наглухо закрытые ворота из колючей проволоки, означавшие, что СССР закончился. До этого он всегда казался мне бесконечным, и хотя я прекрасно понимал, где я сейчас нахожусь, но всё равно стоял у этих ворот в немалом удивлении и недоумении. На землю меня опустил вооруженный часовой, несколько минут терпевший, но всё же сказавший, что здесь стоять нельзя.
И еще есть несколько мест, где мне можно "полечить" ностальгию: Черновцы, немного Львов и Киев, далее Желтые Воды, Северодонецк - это вообще обязательно.

Но это вряд ли. Во-первых, пока ковид. Во-вторых, это явно не безопасно. Потому еще, что несколько моих земляков и коллег по увлечению, тусовщики по байкерской специализации, каждый год ездили именно на Украину. Но после майдана напрочь перестали это делать (сейчас только Беларусь и Польша). Надо будет с ними переговорить поподробнее, но поскольку дело явно не в деньгах, ничего кроме личной "сохранности" не остается.
Короче, одному ехать - совсем глупость, а попутчика под это дело найти нереально... Но посмотрим.

Вот до чего доводит общение с субъектами типа Скрипаля. ))
      » 15/03/2021, 21:25,  дато 
Скрипаль (15 марта 2021, 18:48)
Прошу у всех прощения,если кого то обидел, каким либо своим высказыванием,иногда эмоции брали верх.Это неправильно.Спасибо ВСЕМ за общение.

Теж дякую: https://www.youtube.com/watch?v=SpisJWwEpsA
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: