Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/07/2021, 13:05,  Друша 
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
      » 4/07/2021, 15:02,  Злодейчик 
Тема об искоренении хамства. Хочу понять, каким образом Самаритянка собирается искоренять хамство.
Раз уж флейм подразумевает спор, то то, что здесь происходит, флеймом не является. Мы ни о чем не спорим.

Конечным результатом, тем, ради чего я продолжаю эту дискуссию, является убедить Самаритянку, что её методы борьбы с хамством с помощью вбрасывания троллинговых постов во все темы могут привести к обратному результату. Ключевое слово - УБЕДИТЬ. Не сказать, а именно убедить. Да, начал я издалека, но это у меня метод такой.
Идея не утопична, вполне возможно, что у меня получится. Наступит тот момент, когда я пойму, что у меня получилось, или пойму, что у меня никогда не получится smile.gif Интуиция подскажет, когда тот момент наступит.
Зачем мне это надо? Сложно ответить. Может быть просто оттачиваю мастерство убеждения smile.gif

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 4/07/2021, 16:18
      » 4/07/2021, 18:14,  Сластя 
Злодейчик ( 4 июля 2021, 15:02)
Тема об искоренении хамства. Хочу понять, каким образом Самаритянка собирается искоренять хамство.
Раз уж флейм подразумевает спор, то то, что здесь происходит, флеймом не является. Мы ни о чем не спорим.

Конечным результатом, тем, ради чего я продолжаю эту дискуссию, является убедить Самаритянку, что её методы борьбы с хамством с помощью вбрасывания троллинговых постов во все темы могут привести к обратному результату. Ключевое слово - УБЕДИТЬ. Не сказать, а именно убедить. Да, начал я издалека, но это у меня метод такой.
Идея не утопична, вполне возможно, что у меня получится. Наступит тот момент, когда я пойму, что у меня получилось, или пойму, что у меня никогда не получится smile.gif Интуиция подскажет, когда тот момент наступит.
Зачем мне это надо? Сложно ответить. Может быть просто оттачиваю мастерство убеждения smile.gif

да проще побить провокаторшу, и всем остальным перестать ссориться))))))))) зачем ее убеждать, она же большая девочка, с собственным розовым миром...прибегает дергает всех за косички , а как отвечают - обзывается втройне и бежит жаловаться мужу и "полиции" .....Это я жертва, меня обидели).........Кстати на эту тему очень много роликов на ютубе...из серии "я же мать" и "стоп хам".....Когда человек сам провоцирует скандал, потом с пеной у рта доказывает, что он прав, приводя нелепейшие аргументы, при этом открыто или завуалированно оскорбляя окружающих, и пока его реально не "оштрафуют" "накажут" не осознает, что пора остановиться)....правда все равно , считая себя жертвой данной ситуации)).........p.s. психоаналитик она, я валяюсь)))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сластя - 4/07/2021, 18:17

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 4/07/2021, 19:53,  Самаритянка 
If, I were a negro of centure age,
Without dejection and laziness,
I would study English, only because,
It was spoken by Beatle Lennon!
---- Dm. Voinskij.------------- Да будь я и негром преклоннх годов,
И то без уныния и лени,
Английский б я выучил, только за то,
Что им разговаривал Леннон!
О. Будовски. ---Это, к употреблению ангийского языка уважаемыми мною Андреем и Виктором.))Остальные персонажи, мне безразличы. Попрошу модератора закрыть тему, чтоб не дай Б-г не транспонировалось(матем.)в реале.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 4/07/2021, 20:08
      » 4/07/2021, 20:15,  Sergbuh 
Тема закрыта по просьбе ТС

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: