Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/06/2013, 12:00,  Черешня 
дато, ну раз очень хочется, то чего стесняться?

На самом деле, хорошо что признаются ошибки, но и осадок тоже остается, отсюда и отношение меняется.
Всего доброго и спасибо за разъяснения.
      » 27/06/2013, 12:38,  Marus 
Kolbasiuk ("27/".$m["июн"]."/2013," 08:40)
Розовая карта.как правило,это какое то недоразумение,чего то надо менять.

Мне тоже так кажется. Во всяком случае, в авторассадке в Кинга надо увеличивать время игры. То, что есть сейчас, позволяет следить ТОЛЬКО за временем, а никак не за самой игрой - вообще думать некогда, не дай бог "розовую карту" выпишут, и не потому, что ты там тормоз, например, или связь, а просто потому, что ты позволил себе подумать. Реально задолбала и играть даже неохота из за этого раздражающего момента. Надо увеличить время хотя бы.
      » 27/06/2013, 13:37,  котофей 
Да, и в префе. И вообще, везде вывесить табличку, типа напоминание "Прежде чем сделать первый ход, произведи оценку ситуации и составь предварительный план".

дато спасибо за логичные, умные, доброжелательные объяснения, многое стало яснее или, по крайней мере, возникло такое ощущение. Конечно, если сделать доступной всем информацию о вынесении приговоров и о проведении апелляционных комиссий, это будет означать колоссальное увеличение нагрузки и ответственности за принимаемые судебными органами решения, но избавило бы от практически всех вопросов, заданных в этой теме. И тогда она, или ей подобная тема не росла бы так стремительно, вообще никому не было бы дела до того, что кому-то что=-то не понятно за что и почему.
      » 27/06/2013, 15:14,  Kolbasiuk 
Розовую карточку надо убирать,думаю,игроки меня поддержат.Для чего она,?одни неудобства.Пользы мало.
      » 27/06/2013, 16:43,  Байкер 
Не надо ее убирать. Потому как она реально дисциплинирует.
Другое дело, что надо посмотреть статистику по залам. Возможно, где-то действительно не хватает времени (массово). Или "прогрессию" наказаний при рецидивах, может, надо оптимизировать, чтобы "нормальные" реже попадали под наказание такого рода. А совсем отменить - стопудово неверное решение. )
      » 27/06/2013, 19:15,  дато 
баламут_Иван ("27/".$m["июн"]."/2013," 07:42)
Вопрос о наказании - Розовая карта которая не позволяет играть в авторассадке
Сегодня зашел - случил какой-то глюк - сижу на висте (игра бридж) и не вижу хода какие карты ложаться - все время показывает Туза треф)). Ну доиграл одну сдачу - оппы говорили какие карты ложаться на стол. Пока переставил клиета и заодно JAVA время упало - сейчас розовая карта на 23 часа дана. Вчера тоже просрочил время - но тогда записался и вызвало начальство. Надо что-то делать ставить кнопку для веской причину выхода из авторассадки (если она началась уже), то за что плаим деньги и такое назание 23 часа. Безобразие полное!!!!

игрок баламут_иван

К сожалению, розовая карта - инструмент крайне полезный, но уж очень неустойчивый.
Выдается программно и наглым бегунам, и людям, у которых глюки программы или связи по своей вине, и безвинно пострадавшим из-за наших проблем. Будем думать, что делать, но пока эффективно решить эту проблему не удается, решаем по факту.
Итак:
- если Вы получили РК по причине глюков программы из-за несвоевременного обновления клиента или Явы - увы, мы считаем это Вашей виной и ничего менять не будем. Следите, чтобы программа была актуальной.
- если Вы получили РК из-за сбоев связи вне нашего сервера - аналогично. Предъявляйте претензии Вашему программисту или провайдеру или меняйте оного.
- если Вы получили РК по нашей вине, обычно мы стараемся их отменить сами вручную. Иногда что-то проскакивает, посылайте петицию по F10, отменим, если мы виноваты.

Кстати, позавчера я сам получил РК. Не обновился вовремя, сам виноват :D
      » 27/06/2013, 19:19,  дато 
Marus ("27/".$m["июн"]."/2013," 12:38)
Kolbasiuk ("27/".$m["июн"]."/2013," 08:40)
Розовая карта.как правило,это какое то недоразумение,чего то надо менять.

Мне тоже так кажется. Во всяком случае, в авторассадке в Кинга надо увеличивать время игры. То, что есть сейчас, позволяет следить ТОЛЬКО за временем, а никак не за самой игрой - вообще думать некогда, не дай бог "розовую карту" выпишут, и не потому, что ты там тормоз, например, или связь, а просто потому, что ты позволил себе подумать. Реально задолбала и играть даже неохота из за этого раздражающего момента. Надо увеличить время хотя бы.

Сообщите судье в приват или пошлите петицию. При значительном количестве оных судьи реагируют. Вадим, например, несколько раз туда-сюда время менял, пока не притерлось нужное.
      » 27/06/2013, 19:21,  Kolbasiuk 
Играю в деберц,пришел приятель неожиданно,бросил.получил поражение и розовую карточку.Нарушил впервые за много лет.
      » 27/06/2013, 19:25,  дато 
котофей ("27/".$m["июн"]."/2013," 13:37)
Конечно, если сделать доступной всем информацию о вынесении приговоров и о проведении апелляционных комиссий, это будет означать колоссальное увеличение нагрузки и ответственности за принимаемые судебными органами решения, но избавило бы от практически всех вопросов, заданных в этой теме.

Если бы все думали так, как Вы, возможно, так бы и было. Но увы и ах - как только тема приобретает черты жареного, в ней немедленно поселяются толпы неадекватов и начинают гадить клубу всеми возможными способами. Именно по этой причине запрещено в форуме обсуждать действия модераторов, а вовсе не из-за того, что мы против открытости как таковой. Я бы и позорные столбы позакрывал, но здесь коллеги пока против.
      » 28/06/2013, 05:51,  баламут_Иван 
О розовой карте.
Ну я считаю большой глупостью вводить ограничение на 24 ч за 2 просрочки времени в авторассадке в течении академических суток но реально в разные дни. Наказание не соозмеримо большое. Ну теперь играю BBO с китайцами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: