Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2013, 01:12,  Черешня 
Морской ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:25)
К меня вроде последний вопрос нарисовался, Дато,вот это Ваше "- забывший апеллирует или спросит судью, и получит информацию,"  говорит о том,что при подаче апелля или спроса у судьи в приват я получу таки фразу за которую меня наказали или я как Черешня тоже неправильно понял?

Очень зря, Морской, что вы задали этот вопрос. Потому что это уже какая-то каша на выходе. Дато как-бэ намекает на игровые моменты, а мы тут про форумы и чаты. Где мне найти того судью, который выносит наказания за форумы и чаты?)))) Мне просто интересно, почему не последовал логичный вопрос из всего этого. У кого спрашивать?


На самом деле, все это ерунда, форумы...чаты....Бороться и доказывать имеет смысл только в игровых моментах, при условии что рыльце не в пуху, а тут " сорвался - сам виноват". Второе дело, что обидно за один и тот же проступок люди получают по-разному. И все сводится к человеческому фактору.

Это сообщение отредактировал Черешня - 26/06/2013, 01:23

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/06/2013, 10:06,  котофей 
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:37)
котофей ("25/".$m["июн"]."/2013," 13:51)
Да, у забаненного должна быть реальная возможность апелляции. То, что сейчас - не работает, похоже все жалобы попадают в одни руки. Айс, например, после того, как его забанили на год, судя по его словам, так и не понял за что. А особенно его разозлило, что нет возможности подать апелляцию. Похоже, Айса мы потеряли, потому что, если он и вернется через год, то первым делом скажет мы знаем кому и мы знаем что и получит за это еще года три. Практика известная, не он первый.

Не путайте забаненного и обесчатенного. Никто Айса не банил, во-первых. За что обесчатили, объяснили, в том числе рассмотрели его апил, и послали протокол по его результатам, во-вторых. Кстати, его случай - пример, когда Ваш покорный слуга изменил свое мнение в процессе рассмотрения апелляции. Подробности писать не буду, справьтесь у него сами. И в-третьих, уверен, что после истечения срока никому и ничего хамского не скажет, не тот человек, да и не говорил он раньше ничего такого. Айс не за хамство наказан, удивительно, что Вы этого не знаете...

Я тут в затруднении. У меня нет никакой возможности продолжать этот разговор никому не навредив, но все же возникает вопрос: Вы лично изменили мнение по поводу меры пресечения Айса, но сама мера пресечения не изменилась. Значит ли это, что Ваше мнение не оказалось решающим в рассмотрении апелляции? Считаете ли Вы меру наказания Айса адекватной, соответствующей совершенному преступлению? И что вообще надо сделать, например, безотносительно Айса, чтобы потерять право голоса на целый год?
      » 26/06/2013, 19:27,  дато 
котофей ("26/".$m["июн"]."/2013," 10:06)
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:37)
котофей ("25/".$m["июн"]."/2013," 13:51)
Да, у забаненного должна быть реальная возможность апелляции. То, что сейчас - не работает, похоже все жалобы попадают в одни руки. Айс, например, после того, как его забанили на год, судя по его словам, так и не понял за что. А особенно его разозлило, что нет возможности подать апелляцию. Похоже, Айса мы потеряли, потому что, если он и вернется через год, то первым делом скажет мы знаем кому и мы знаем что и получит за это еще года три. Практика известная, не он первый.

Не путайте забаненного и обесчатенного. Никто Айса не банил, во-первых. За что обесчатили, объяснили, в том числе рассмотрели его апил, и послали протокол по его результатам, во-вторых. Кстати, его случай - пример, когда Ваш покорный слуга изменил свое мнение в процессе рассмотрения апелляции. Подробности писать не буду, справьтесь у него сами. И в-третьих, уверен, что после истечения срока никому и ничего хамского не скажет, не тот человек, да и не говорил он раньше ничего такого. Айс не за хамство наказан, удивительно, что Вы этого не знаете...

Я тут в затруднении. У меня нет никакой возможности продолжать этот разговор никому не навредив, но все же возникает вопрос: Вы лично изменили мнение по поводу меры пресечения Айса, но сама мера пресечения не изменилась. Значит ли это, что Ваше мнение не оказалось решающим в рассмотрении апелляции? Считаете ли Вы меру наказания Айса адекватной, соответствующей совершенному преступлению? И что вообще надо сделать, например, безотносительно Айса, чтобы потерять право голоса на целый год?

На первые три вопроса отвечать не буду, чтобы, как Вы написали, никому не навредить. А вот на последний отвечу.

Для этого всего лишь надо умышленно и демонстративно повторно нарушить правила форумного общения, при условии, что после первого нарушения нарушителю было прямо объяснено, что именно можно, и чего нельзя, а наказание за первое нарушение было снижено решением апелляционной комиссии.
      » 26/06/2013, 19:42,  дато 
Черешня ("26/".$m["июн"]."/2013," 01:12)
Второе дело, что обидно за один и тот же проступок люди получают по-разному. И все сводится к человеческому фактору.

Нам это тоже обидно. Для чего и пытаемся выработать единую позицию, обмениваясь информацией, в том числе при обсуждении апелляционных жалоб. Но я не об этом. К сожалению, пользователи тоже не всегда в своих оценках бывают правы, иногда из-за недостатка информации, иногда по другим причинам.
Приведу два примера. За одно и то же оскорбление впервые нарушивший получит предупреждение или обчесчатие на короткий срок (не более месяца, да и месяц только за грязный мат с угрозами), а злостный рецидивист за то же самое может и три года получить. Практика наказаний построена на следующем рецидивном принципе: если новое нарушение произошло ранее, чем через год после истечения предыдущего наказания, срок предыдущего наказания в новом удваивается. И был случай, когда человек получил 480 дней обесчатия за вполне корректную фразу именно по этому принципу. Разобрались, отменили...
Второй пример анекдотичный. Больше всего жалоб от пользователей на строгость и предвзятость поступает на администратора, решения которого апелляционная комиссия трижды отменяла как недопустимо мягкие, и срок увеличивала. Не цените Вы, господа, наш скорбный труд biggrin.gif
      » 26/06/2013, 22:14,  Черешня 
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 19:42)
Не цените Вы, господа, наш скорбный труд biggrin.gif

Я вам тоже могу привести один занимательный пример, а вы сами решите, как расценивать подобные действия.

Был сезон 2009-2010. Уж извините, не знаю был ли этот чудесный канал к тому времени или нет. Так вот суть:
Играл себе один чел, сразу скажу не самый "спокойный" в гамбе, участвовал в гонке бомбардиров и шел с отрывом 400 очков на 1 месте. Середина сезона! У него был отключен чат и форум, ну "спокойный" был что делать. Так вот и вдруг ему впаивают наказание с формулировкой "Многочисленные наказания" и блокируют доступ в клуб на 60! дней, тем самым автоматом лишая его продолжать гонку. Он делает тырк в гамб, а там...Никто этого понять не смог, все его друзья обивали пороги всех админов и Битла в том числе, но никто не снял наказания.
У меня вопрос - как это называется???



--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 27/06/2013, 07:24,  дато 
Черешня ("26/".$m["июн"]."/2013," 22:14)
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 19:42)
Не цените Вы, господа, наш скорбный труд biggrin.gif

Я вам тоже могу привести один занимательный пример, а вы сами решите, как расценивать подобные действия.

Был сезон 2009-2010. Уж извините, не знаю был ли этот чудесный канал к тому времени или нет. Так вот суть:
Играл себе один чел, сразу скажу не самый "спокойный" в гамбе, участвовал в гонке бомбардиров и шел с отрывом 400 очков на 1 месте. Середина сезона! У него был отключен чат и форум, ну "спокойный" был что делать. Так вот и вдруг ему впаивают наказание с формулировкой "Многочисленные наказания" и блокируют доступ в клуб на 60! дней, тем самым автоматом лишая его продолжать гонку. Он делает тырк в гамб, а там...Никто этого понять не смог, все его друзья обивали пороги всех админов и Битла в том числе, но никто не снял наказания.
У меня вопрос - как это называется???

Это называется вбросом неполной информации дискредитирующего клуб характера. Коль скоро мы ведем достаточно разумный диалог, наказывать я Вас не буду, хотя очень хочется. Сама ситуация выглядит очень и очень нехорошо, но именно выглядит, а не является. Желания копаться в бедах и ошибках прошлого нет никакого. Со своей стороны могу сказать, что со времени, как я работаю в Гамбе, мне не известно ни одного случая наказания, так сказать, по совокупности, без конкретного мотивирующего нарушения, хотя скандалы были, и весьма громкие, ошибки тоже случались. Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 27/06/2013, 07:33
      » 27/06/2013, 07:42,  баламут_Иван 
Вопрос о наказании - Розовая карта которая не позволяет играть в авторассадке
Сегодня зашел - случил какой-то глюк - сижу на висте (игра бридж) и не вижу хода какие карты ложаться - все время показывает Туза треф)). Ну доиграл одну сдачу - оппы говорили какие карты ложаться на стол. Пока переставил клиета и заодно JAVA время упало - сейчас розовая карта на 23 часа дана. Вчера тоже просрочил время - но тогда записался и вызвало начальство. Надо что-то делать ставить кнопку для веской причину выхода из авторассадки (если она началась уже), то за что плаим деньги и такое назание 23 часа. Безобразие полное!!!!

игрок баламут_иван
      » 27/06/2013, 08:40,  Kolbasiuk 
Розовая карта.как правило,это какое то недоразумение,чего то надо менять.
      » 27/06/2013, 10:43,  Морской 
баламут_Иван ("27/".$m["июн"]."/2013," 08:42)
Вчера тоже просрочил время - но тогда записался и вызвало начальство. Надо что-то делать ....

увольняться wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 27/06/2013, 11:46,  Антипруль 
Морской ("27/".$m["июн"]."/2013," 10:43)
баламут_Иван ("27/".$m["июн"]."/2013," 08:42)
Вчера тоже просрочил время - но тогда записался и вызвало начальство. Надо что-то делать ....

увольняться wink.gif

Однозначно!!!!! Надоели до боли в зубах "совместители","тормоза","связисты". biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: