Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помогите встать на ноги, Прошу помочь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2017, 15:05,  Автор 
Дорогие, любимые мои друзья! Хочу Вас попросить о помощи. Мне очень стыдно, но желание встать сильнее! После дорогостоящей операции прошёл год, за этот год я добилась хороших результатов. Я научилась сидеть не падая без поддержки спины, пересаживаться с коляски на кровать и обратно, правда пока по доске, но это многое для меня значит. Привставать на руках, но ноги уже чувствуют опору. Самой мне не справиться, мне порекомендовали санаторий под Вологдой « Новый источник» имени Бубновского, где реально ставят на ноги. Мышцы за 7 лет сидения в инвалидной коляске совсем стали никакие, а там специальная методика. Специалисты, которые знают как правильно подобрать гимнастику. Я хочу осуществить мечту моей жизни, встать на ноги. В ролике муж, но через неделю после выступления я осталась без мужа, он ушёл навсегда. Помогите мне осуществить мою мечту!!! Спасибо всем неравнодушным!!!номер карты сбербанк 6390 0204 9030 0675 99 https://cloud.mail.ru/public/LNLC/oqXsRKkPo (для просмотра скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку вашего браузера)
      » 28/02/2017, 18:05,  Автор 
Я написала эту тему наверное от отчаяния, делаю зарядку, всякие упражнения, но мне всё равно не справиться самой. Мне нужны специалисты, которые реально подберут всё что мне нужно. Посоветовавшись с многими людьми,они сказали, что этот санаторий мне не подходит, поеду на заправку помпы в апреле, я спрошу у своего врача как мне поступить и куда обратиться. Спасибо огромное за помощь, пришли первые поступления от НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА Г. К сожалению я не знаю ника и сообщение: « Гамблер любит тебя» Я просто прослезилась. СПАСИБО!
      » 3/03/2017, 20:07,  TzarevnaFrog 
Олеся, ты сюда сразу напиши, когда станет понятно, где тебе лучше всего помогут. И перестань извиняться! В конце-концов это ты даешь нам возможность оставаться людьми ))))
      » 3/03/2017, 23:47,  Автор 
Да, я в апреле поеду в Москву в клинику им. Бурденко на очередную заправку и там всё станет понятно. Спасибо людям которые уже откликнулись ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ З.( ника тоже не знаю) благодарю Вас.
      » 4/03/2017, 21:17,  Автор 
Огромная благодарность poligrafist, очень признательна!
      » 26/04/2017, 03:05,  Автор 
Съездила в Москву, но ничего не узнала. В этот раз я просрочила день заправки на неделю( были обстоятельства) и лекарство закончилось. Я с сильными болями еле добралась до клиники, уже было не до санатория. Я мечтала только об одном, лишь бы убрали ужасные спазмы и боли. Теперь очередная заправка 28 июня.
      » 20/06/2017, 23:54,  Автор 
Огромная благодарность Ивану Андреевичу В за помощь
Октаю Юнисовичу он дал возможность останавливаться в гостинице, бесплатно. Теперь в Москву ездить не так тяжело, ночь отдыхаем. Девчонки огромная Вам благодарность Вы не забываете и кто как может помогает.
Анютка (ник Изида) тебе отдельное СПАСИБО! Что бы я делала без клуба и без Вашей поддержки!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: