Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Команда по 1000, какая лучшая? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Хотелось бы узнать мнение игроков какая из команд играющая в 1000 лучшая?
Магия единства (НСБ) [ 5 ]  [10,00%]
Триумф [ 21 ]  [42,00%]
Тысяча Мелочей [ 24 ]  [48,00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
      » 4/01/2014, 20:14, Автор: РОССИЯ 
Пакостник Сашенька попытался уколоть команду триумф) Сашенька, я ответственно заявляю, что твоё умение играть в 1000 крайне сомнительно. И как капитан, ты себя не проявил. За то в личном альбоме создал целый раздел - магия единства) И палишься страшно, пишешь что после сезона ты уйдёшь из команды, то есть пришёл за халявной медалькой на пол года.) Чудеса.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 4/01/2014, 22:20, Автор: Eva_Braun 
Ванюш, тебе заняться нечем?) я понимаю, что грязь и провокации... безусловно твой конек, но мне кажется от этого уже все устали
Совершенно бесполезная тема. По окончании сезона всё станет ясно
      » 4/01/2014, 22:21, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
не понял как можно придти за хялявной медалью аж за пол года ???????? у вас совсем голова не туда повёрнута??????
      » 4/01/2014, 22:40, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
очки я всё равно буду отнимать при своём не умении а вы попробуйте не отдать при своём умении!!!!!
      » 5/01/2014, 13:02, Автор: Эхнатон 
Сашенька очень полезен команде,за месяц отличный результат,и любую медаль он получит по праву https://www.gambler.ru/team/stats?tid=9278 ,халява-это придти за месяц до конца сезона,а это труд и желание играть!Не ругайтесь,тут все супер игроки)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/01/2014, 00:47, Автор: Vikatasha 
ОбликАморале ( "4/".$m["янв"]."/2014," 00:56)
Vikatasha, Все на корню обрезала! unsure.gif Я даже за линейкой не успел сбегать smile.gif

Это я так " а пагаварить", а то совсем все утихло.
Чуть не забыл, Всех с Новым годом! tongue.gif


Ну вот, и меня задел. Серег, меня то за что?
И сам как то не предусмотрительно - заранее надо было линейку брать biggrin.gif
      » 9/01/2014, 19:37, Автор: Albo 
не хватает четвертого... правильного варианта ответа) Всех с наступившим Новым Годом!!! Желаю всем побольше времени проводить перед вашими мониторами и тогда наверняка Удача не обойдет вас стороной а улыбнется и приласкает!)))

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
      » 11/01/2014, 22:29, Автор: ТРОСТЬ 
ДОБРОЕ УТРО.Ну наконец-то.Началась переписка,склоки, взаимные укусы,а то скучновато,пресновато,нет ажиотажа в терарируме .Может новые ГЕРОИ объявятся? или почитатели,друзья впишутся. Интересно. Я не подливаю масло в огонь,просто читатель,ну и конечно любитель игры 1000.Ну а команда лучшая конечно та,где игроки меньше банов получают,а игрой доказывают.
      » 13/01/2014, 00:10, Автор: BigBENd 
А я уверен, что самая лучшая команда это "Второе дыхание", лучшая потому что лучшая и все. Так же я думаю, что найдутся люди для которых самая лучшая команда "Три болта" или "Джентелмены удачи" как для Загадочного и другие команды. Я не Влобешник, я только учусь и не считаю себя большим знатоком штуки, однако меня звали и в Мелочи и в Триумф, и наверняка медали бы получил..... да только не нужны мне они, такие медали мне нравится моя команда и я из неё не хочу уходить. А моим друзьям в вышеназванных командах удачи, будем бороться. Ещё раз всем удачи smile.gif И с Новым Годом конечно всех, с новым и старым smile.gif

Это сообщение отредактировал BigBENd - 13/01/2014, 00:13
      » 23/03/2014, 02:31, Автор: РОССИЯ 
не объективно)

https://www.gambler.ru/tours/?id=362291

https://www.gambler.ru/tours/?id=407642&teamid=7560

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: