Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Команда по 1000, какая лучшая? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Хотелось бы узнать мнение игроков какая из команд играющая в 1000 лучшая?
Магия единства (НСБ) [ 5 ]  [10,00%]
Триумф [ 21 ]  [42,00%]
Тысяча Мелочей [ 24 ]  [48,00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
  » 27/12/2013, 13:40, Автор: Палкан 
По результатам просмотра результатов команд за последние года и текущий сезон усмотрел, что указанные в опросе команды были лидерами чемпионата и кубка. Интересно мнение игроков. Команды в опросе приведены в алфавитном порядке. Всех с наступающим Новым годом.)
      » 27/12/2013, 18:45, Автор: Эхнатон 
Года громко сказано,вот результаты сезона 11-12 года https://www.gambler.ru/tours/?id=323932 ,уважаемый игрок из Каголыма))))Скорее Вы просмотрели прошлый сезон,оно и понятно.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 27/12/2013, 19:11, Автор: Загадочный 
пожалуй поставлю на Джентельменов Удачи)
      » 27/12/2013, 19:19, Автор: покр 
цирк уехал клоуны остались...точнее клоун все ему нейметься все себя лучшим считает тут а остальные тут ничто...не надоело клоунаду устраивать?
      » 27/12/2013, 19:51, Автор: Vikatasha 
Я вот всегда говорю - господину с ником РОССИЯ энергию бы да в мирных целях smile.gif Мальчики, а может хватить пиписками меряться? Кто лучше будет видно в июне следующего года. А сейчас давайте мирно встретим Новый год. С наступающим вас, господа.
smile.gif Мальчики, а может хватить пиписками меряться? Кто лучше будет видно в июне следующего года. А сейчас давайте мирно встретим Новый год. С наступающим вас, господа.
user posted image
      » 28/12/2013, 09:45, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте любители игры Тысяча. Вопрос очень странный я даже сказал бы глупый. Что значит лучший или лучшая?Это вам не шахматы где действительно победу делаешь своей головой а здесь его величество случай кто берёт бочки тот и сильней. Поздравляю с наступающим новым годом!
      » 30/12/2013, 00:07, Автор: КАРЛСОН 
а говорят водка в магазине хорошая rolleyes.gif эка как игроков то уносит против ветра biggrin.gif laugh.gif

Голосовать не стал,простите опрос полная хрень ну просто хрень.
      » 4/01/2014, 00:56, Автор: ОбликАморале 
ИВАНОВЕЦ54 ("28/".$m["дек"]."/2013," 09:45)
Это вам не шахматы где действительно победу делаешь своей головой а здесь его величество случай кто берёт бочки тот и сильней.

В предложении есть противоречие!
Спрошу по-другому:" Почему в турнирной таблице( кубок и чемпионат), все те же команды, но с вариациями мест? Что мешало игроку-ИВАНОВЕЦ54 выиграть кубок/чемпионат с командой "Тузовый Марьяж" и "Городские пижоны" - голова или величество случай? wink.gif


Vikatasha, Все на корню обрезала! unsure.gif Я даже за линейкой не успел сбегать smile.gif

Это я так " а пагаварить", а то совсем все утихло.
Чуть не забыл, Всех с Новым годом! tongue.gif
      » 4/01/2014, 10:23, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый ОбликАморале я вам отвечу так в ком "Городские пижоны" играют хорошие ребята они просто не фанатеют в этой игре и результат их не волнует (результат во многом зависит от посещаемости)а ком "Тузовый Марьяж" этот проект который я собираюсь восстановить на следущщей год учтя все недостатки в орг работе.Спасибо.
      » 4/01/2014, 10:35, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
И ещё хочу добавить исходя из вашей логике ком Триумф совсем разучилась играть глядя на табличку (нет кмд нет и результата вот вам и всё умение)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: