Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2017, 21:45,  Эхнатон 
Причина убрана,игры нет!!!Читай выше ответ админов.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 26/01/2017, 12:05,  LinkUp 
Эхнатон ("24/".$m["янв"]."/2017," 21:45)
Причина убрана,игры нет!!!Читай выше ответ админов.

Какая причина убрана???
Про тусню в песочнице и так понятно. Главное, что ты вместо поддержки предложения по устранению главной причины увядания турниров, предложил снова реанимировать то, что уже увяло! Какой смысл реанимировать турниры, если не убрать увязку личных турниров с командным кубком? Там же снова начнутся налапы, скандалы и разборки.. и снова все разбегутся.

Достаточно убрать повод для сокомандной игры в личных турнирах (и объявить об этом).. и постепенно все наладится и в личных турнирах и в КМД без всякой отмены платности.
Во всяком случае шанс был бы. Все остальные варианты - мертвому припарки.
      » 26/01/2017, 12:18,  Эхнатон 
Виктор,вы похоже читать не умеете)Сначала нужно реанимировать игру,всё остальное потом.Реанимировать админы не хотят,так что закрывайте тему.Не о том вы пишите.Последние два сезона черва просуществовала благодаря мне,не побоюсь так сказать.Правдами и не правдами запускал КМД,проводил турниры,мало,но сколько мог.Плюнули в нас(команду),всё,хорош,а вы про налап,детсад)Пака.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/02/2017, 12:19,  Нуипусть 
Эхнатон ("26/".$m["янв"]."/2017," 12:18)
Виктор,вы похоже читать не умеете)Сначала нужно реанимировать игру,всё остальное потом.Реанимировать админы не хотят,так что закрывайте тему.Не о том вы пишите.Последние два сезона черва просуществовала благодаря мне,не побоюсь так сказать.Правдами и не правдами запускал КМД,проводил турниры,мало,но сколько мог.Плюнули в нас(команду),всё,хорош,а вы про налап,детсад)Пака.

Отдельное вам спасибо за поддержку Черв последние годы.
Упрек "не умеете читать" могу и Вам адресовать, добавив еще упрек за неответ на простой вопрос (см в пред посте).
Логика у нас с Вами разная. Моя состоит в том, что нет смысла даже пытаться восстановить игру в старой системе, потому что именно системная нелепость привела к упадку. Значит любая попытка реанимации приведет обратно к безобразию. Да и не придут игроки, если увидят, что система прежняя.
А вот если систему поменять, то хотя бы есть основания для агитации игроков на возвращение (и я бы этим занялся). Сначала хотя бы на игры в Песке. Затем в личное первенство. Затем в КМД. Только бы не было никаких командных кубков по результатам личных турниров.
      » 6/02/2017, 13:47,  Эхнатон 
Линк,похоже вы,играющий в эту игру много-много лет не понимаете,что когда за столом игроков больше двух,то это подразумевает,что кто то против кого то будет играть,будут сливать партию,беречь даму конкретному игроку и т.д. т.п. ,в зависимости от турнирной таблички,кто на какое место идёт,даже отмени вы командный зачёт.Логично?Однозначно.То же самое происходит в штуке(пака жива) игра на троих.Хотите реанимацию по своим правилам?Флаг вам в руки,но петиций вы не избежите,и сами же их будете слать)Ф 10 отправьте свои предложения,потом киньте ответ)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 8/02/2017, 16:50,  LinkUp 
Эхнатон ( "6/".$m["фев"]."/2017," 13:47)
Линк,похоже вы,играющий в эту игру много-много лет не понимаете,что когда за столом игроков больше двух,то это подразумевает,что кто то против кого то будет играть,будут сливать партию,беречь даму конкретному игроку и т.д. т.п. ,в зависимости от турнирной таблички,кто на какое место идёт,даже отмени вы командный зачёт.Логично?Однозначно.То же самое происходит в штуке(пака жива) игра на троих.Хотите реанимацию по своим правилам?Флаг вам в руки,но петиций вы не избежите,и сами же их будете слать)Ф 10 отправьте свои предложения,потом киньте ответ)

друг мой ) да, я очень много лет в этой игре и видел все стадии развития и угасания турнирных дел. И тщательно все анализировал. Так вот, отмеченные тобой "проблемы" существовали изначально и годами это не особо мешало привлечению людей в турниры. И только когда игрокам дали совершенно противоестественные стимулы, все загнулось за какие-то года 3.
Еще раз! Нервирующие (и отвращающие) игроков ситуации выросли в ДЕСЯТКИ раз с введением кубка. Все варианты приводить слишком долго. Приведу один пример: даже некомандного игрока кто-то все время топит только за то, что он по турнирной таблице составляет конкуренцию командному игроку, вообще играющему за другим столом. Это приняло настолько массовый характер, который не сравним с отдельными проявлениями обычной конкуренции и даже личной антипатии. Пойми эту простую мысль или хотя бы поверь, что я, как капитан самой успешной команды, все это анализировал долго и тщательно. И пытался придумать разные решения, чтобы максимально убрать гадости из игры. Одно из предложений было - создать совет экспертов, у которого была большая поддержка.. но не реализовалось.
Теперь я уверен, что помочь может только радикальный возврат к той системе, которая работала и не приводила к росту негативных проявлений в игре. И это очень простое решение: Личному первенству - да, Командникам- да, командному кубковому зачету - НЕТ!
      » 8/02/2017, 16:57,  LinkUp 
возможно тебе поможет поверить, что я достаточно глубоко разбираюсь в ситуации, .... именно моя профессия по образованию - анализировать зависимости, разбираться в значимости различных факторов и находить решения проблемы в условиях набора ограничений. МатМех ЛенГосУнивера - это очень не плохой уровень.
      » 8/02/2017, 19:18,  Эхнатон 
Твоя моя не понимает)Ни кто,слышишь,ни кто ради одной игры кубок во всём гамбе не отменит!Запустить игру только один вариант,я предложил,админы отказали.Пиши ф10,печатай ответ)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: