Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2013, 08:17,  Experi 
РОССИЯ ( "2/".$m["июл"]."/2013," 23:37)
увеличение количества играющих спасёт турниры. при этом нужны новые игроки, популяризация сайта силами самой администрации...

с чем-то можно согласиться, но вряд ли механическое увеличение числа игроков в Гамбе спасет угасающие турниры. Эти новые игроки тоже увидят, что система противоречива (командное и личное) и провокационна, а так же увидят, что если не сделать Гамб главным делом своей жизни, то ничего и не выиграть. Лучше бы создать условия, чтобы вернулись в игру все сильнейшие.. ведь известно "кто что умеет, тот то и любит". Два-три десятка игроков ну очень хорошо умеют играть в Червы, значит в принципе они это любят, но есть мешающие факторы, которые заставляют их отказываться от игры в турнирах. Вот я и пытаюсь разобраться, что это за факторы и как бы их преодолеть.
Для меня идеальный турнир по Черве тот, где участвуют Снэп, TAAG, Dinek79, Прокопьевск, _Женя, DaDi, Юра_2, svetal, Gladiator_, Mastaslang, diric, сенсей, GAD_DND, socrat, sitro, Link_Up, TOTKOT, avangarde333, kolchev, патанатом, SINTI, Diamond75, гомункул, лика01.. (извините, кого забыл здесь перечислить)... вот в финале такого турнира оказаться очень почетно и интересно. А если вместо них будет столько же новичков, то это не так интересно. Летняя жизнь "мешает" активной игре на Гамбе (отпуска, дачи, природа, поездки..), а ведь сейчас самое интересное время, когда личные турниры не идут в кубковый командный зачет и, соответственно, стимула к сокомандной игре нет, значит и всякого безобразного налапа должно быть существенно меньше. ПРИХОДИТЕ, ПОИГРАЕМ )
      » 3/07/2013, 09:15,  ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Я в клубе играю в основном в Тысячу и буду говорить только о этой игре. Что я предлагаю это в первую очередь разделить КМД от рядовых турниров,что это даёт, раз они не связаны очками вместе то появляется возможность играть за две команды раз в месяц или( два раза тоже не тяжело) за одну команду и ежедневные турниры за другую. При таком раскладе на КМД команда в 20 человек не к чему увеличивается число команд и всё становится не предсказуемым. Вот вам и интрига!!!!! Вопрос с тарифом пусть решает администрация.ВТОРОЕ предложение связано с продолжительностью ежедневных турниров на ход 5 секунд общие время на партию 5 мин. Спасибо.
      » 3/07/2013, 11:38,  Experi 
ИВАНОВЕЦ54 ( "3/".$m["июл"]."/2013," 09:15)
Здравствуйте. Я в клубе играю в основном в Тысячу и буду говорить только о этой игре. Что я предлагаю это в первую очередь разделить КМД от рядовых турниров,что это даёт, раз они не связаны очками вместе то появляется возможность играть за две команды раз в месяц или( два раза тоже не тяжело) за одну команду и ежедневные турниры за другую.

правильно ли я понял, что Вас личное первенство вообще не интересует? Вы предлагаете разыгрывать только командный чемпионат (КМД) и командный Кубок по сумме баллов за "личные" турниры? Если это так, то боюсь, что с личными турнирами все так и останется.. индивидуально сильным игрокам они будут не интересны. Честной игры там не будет, а в "мутной" воде что-то выигрывать вообще не интересно.
      » 4/07/2013, 21:11,  Joxa 
Всем Привет!wink.gif, я тут игрок новый, поэтому не вкурсе, может быть где то эти вопросы и обсуждались, но если можно ,ответьте.

1. кто и главное почему ввел такое понятие-ПЛОХОЙ прикуп,это я про 1000, ведь кому то нужен туз,для захода, а кому то,чтоб выиграть турнир, и 9 подойдет. это я к чему, что прикуп,не может быть хорошим для ВСЕХ, поэтому считаю ,такое понятие,как плохой, вообще надо убрать. посмотрите на преф, там сказав 8 червей, ты ОБЯЗАН играть 8 червей, а тут 20% раздачь- плохой прикуп.
Зачем вот такие расклады. меньше 14, 4 девятки? то есть , кто то играет 44 раздачи, а кто то примерно 35, считаю их вообще надо исключить из автоматики. 4 девятки ,это только когда у тебя три, а 4 тебе опп дает. то есть я против такого понятия как ,плохой прикуп,меньше 14 и 4 девятки. либо их вообще исключить-что самое верное, либо уж не считать как за раздачу. все должны разыграть 44 розыгрыша.
      » 4/07/2013, 21:21,  ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый Experi Вы меня простите я просто тупо не знаю,что за личные первенство и кто и когда в нём играет?Спасибо.
      » 4/07/2013, 21:35,  ИВАНОВЕЦ54 
Евгений парадоксов в Гамблеровской тысячи полно все правила подведены под 44 раздачи тойсть для проведения турниров и продолжительностью не более 3х часов. Вам не понравилось правило ПЛОХОЙ ПРИКУП это просто ужасная дурь и открытый снос тоже из этой же серии. Турнирная Тысяча это пародия и причём очень плохая.Спасибо.
      » 4/07/2013, 22:05,  Joxa 
вот мне интересно просто)))) я высказался- предлагаю убрать понятие плохой прикуп. исключить в раздачах -меньше 14 и 4 девятки. вот не учто кто то будет против??? , высказывание против, только с аргументами и у игроков,желательно учавствующих в командах и хотя б выигрывашим эти турниры- просто как новечку интересно послушать)
      » 5/07/2013, 07:48,  ИВАНОВЕЦ54 
ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ надо открывать отдельную тему о игре тысяча и там всё высказывать. Спасибо.
      » 5/07/2013, 09:23,  kostakar 
а, по-моему, пока не вернут спор среди бомбардиров - то никакие меры по увеличению интереса к турнирам окажутся пустышкой. Сначала был среди всех игроков пула - было интересно, Потом - внутри команды. интерес угас, но все же тлел. Теперь же вообще его нет - нет и никакого интереса. И не будет. В той же штуке в разных командах много сильных игроков, вот только играют они все меньше и меньше. В общем, меры администрации направлены на то, чтобы окончательно убить интерес к игре
      » 5/07/2013, 10:02,  Experi 
ИВАНОВЕЦ54 ( "4/".$m["июл"]."/2013," 21:21)
Уважаемый Experi Вы меня простите я просто тупо не знаю,что за личные первенство и кто и когда в нём играет?Спасибо.

Вот в том то и дело! И многие не знают, а ведь чемпионаты начинались именно с них и индивидуально сильным игрокам они были интересны, а сейчас даже ссылку на таблицу личного чемпионата фих найдешь, только с помощью специальных ухищрений. А, например, в разделе "Чемпионаты" о личных чемпионатах ни слуху ни духу.
Вот для примера ссылка на текущее положение в личном чемпионате по Червам https://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=377355

Там по ссылке "Подробная таблица" можно увидеть, кто в каком турнире сколько баллов получил. При чем это вообще совсем другие баллы, чем дающиеся за этот же турнир командным игрокам в зачет Командного кубка. Так вот этот "дополнительный" зачет просто убил основной (личный).. и только потому, что командные баллы заставляют игроков налапничать в пользу игроков своей команды. Именно поэтому должны быть совершенно отдельные турниры для личного чемпионата и для командного кубкового зачета, иначе они умирают оба (за кубок боролась одна команда, а в личном чемпе полтора игрока). А остался только командный чемпионат, который по результатам КМД.. но они всего 1 раз в месяц, а это очень мало.
Если обратите внимание, то из списка игроков несколькими постами выше, за личное первенство близко к 100% турниров сыграл 1 игрок, 2/3 турниров еще один и около 40% еще один... и всё! Половина из лучшей двадцатки вообще ни разу не играла, а оставшиеся поиграли не более 10% турниров. Разве это чемпионат? Надо создать условия, чтобы ведущие 20 игроков вернулись.. а то профанация, а не чемпионат.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: