Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Скончался ..., Зимницкий В. А. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2013, 15:01,  LisaAlisa 
Тяжелый выдался конец года.
Все мы знали, что Виктор Саныч болел, но надеялись на лучшее - ведь у него был поразительный, огромный запас энергии для его лет! И он столько успел сделать для бриджа...
Нам будет вас не хватать, Виктор Саныч.
      » 10/12/2013, 16:20,  prokhor 
Спасибо за улыбку, Виктор Саныч.
      » 10/12/2013, 17:45,  vcvc55 
Виктор Александрович многим открыл дорогу в бридж. Я его запомнил искренним, открытым к общению человеком. Всегда рад был встрече с ним.
Светлая память.
      » 10/12/2013, 19:11,  Fil_Lipof 
ЗИМНИЦКИЙ В.А. в бридже питерском … такое ощущение: ОН БЫЛ
ТАМ ВСЕГДА. И теперь его не будет… очень печально.
Мои соболезнования близким. Левин В.
      » 10/12/2013, 20:41,  zhurin 
Печальный год. Скорблю. Соболезную родным.
      » 10/12/2013, 20:54,  Павелс 
печально-соболезнования родным и близким
      » 10/12/2013, 21:24,  MAXG 
соболезнования родным и близким. во многом благодаря ему мы с удовольствием приезжали на питерские турниры. светлая память.
      » 11/12/2013, 01:58,  VitoldBr 
Витя не просто любил бридж и был прекрасным организатором. Это был НАСТОЯЩИЙ друг, готовый встать рядом в самые трудные времена. Мои искренние соболезнования семье. Витольд
      » 11/12/2013, 13:55,  jazzman 
Соболезную...
      » 11/12/2013, 14:56,  nechka 
Мы тихо надеялись на чудо... Увы... осиротели мы.
Более 20 лет (даже в самые трудные годы) 2 раза в неделю открывать двери клуба - это не только талант организатора. Это и преданность и жертвенность!
Собственные рейтинги и регалии его мало интересовали. Много возился с новичками, приемниками, переводами бриджевой литературы.
Всегда осанистый, красивый, доброжелательный, ВикСаныч, ты всегда был самым молодым душой! Таким мы будем помнить тебя. Царствие тебе Небесное!
Соболезную родным, друзьям, коллегам, студентам и ученикам, одноклубникам и всем бриджистам.
Татьяна Середа
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: