Гамблер4007 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  напрашивающиеся изменения в расписании, предлагаем и обсуждаем Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2020, 17:13,  HADJI 
Ну расписание вполне нормальное,но на такие глобальные изменения вряд ли администрация пойдет к сожалению...
      » 11/02/2020, 20:06,  ECLAT 
Похоже эти предложения никому не интересны,вряд ли что то изменится само по себе после всего лишь нескольких комментариев! Неужели заходящим в тему тяжело написать пару слов о своем отношении к переменам?Или все устраивает?
      » 11/02/2020, 23:56,  sundi 
1. Играю только вечером после 19-00, поэтому рассуждать не могу, меня устраивает действующее вечернее расписание
2. Заменить субботнюю пятерку на индивидуал согласна
Полностью ЗА:
4.Турниру победителей присвоить хотя б 2 категорию или ввести призовые(фанты) за победу в месячных ТП или хотя б в годовых.Или убрать их вообще из расписания- играет 15-20 человек, а все весь вечер скучают
5.За призовые места в чемпионатах начислять фанты.Получается запись в историю "Победитель годового чемпионата" звучит громко, но не подкреплена никаким стимулом.Будут призы- будет больше явка на турниры 3 категории
      » 12/02/2020, 02:01,  ECLAT 
А что простите потеряет уважаемая администрация,пойдя на не такие уж и глобальные перемены,если они однозначно повысят спортивный интерес и посещаемость, а играть в турнирах станет для всех удобно и комфортно! Посмотрите вокруг...апгрейды, обновления, улучшения везде сплошь и рядом...телефоны, планшеты, телевизоры, техника, программы...ни что не стоит на месте, все движется вперед к улучшению безостановочно, вот только здесь ничего и никогда не меняется десятилетиями! Может хватит сидеть на попе ровно, возможно настало время что то делать? Мы давно уже выросли из коротких штанишек, когда то они нам были впору! Ваш продукт был очень вкусным, но давно уже с горчинкой! Задумайтесь, почему игроков в домино за последние 10 лет больше не стало! Но если вам кажется, что вы стоите на месте, то не сомневайтесь, вы движетесь назад!
Многоуважаемая администрация сделайте пожалуйста апгрейд(увеличение производительности системы, путем замены модулей или добавления дополнительных элементов)!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 12/02/2020, 02:19
      » 12/02/2020, 13:54,  MaLena 
Вадим, расписание, которое ты предлагаешь, не несет каких-то кардинальных преобразований. Вполне удобное, с минимум пересечений. Да и никаких потерь со стороны администрации я не вижу. Пару кликов в программе и можно поменять время, добавить турниры и т.д. Просто вопрос, захотят ли нас услышать? Или мы опять встретились на форуме, поговорили между собой и разошлись...Может лучше пообщаться с ними петициями, которые они так любят. Попробуй достучаться до них через ф10.
Подытожу - я с твоим расписанием согласна.
      » 26/02/2020, 17:33,  ECLAT 
Прошло ровно 2 недели с момента подачи петиции по этой теме...до сих пор статус исследуется! Конечно исследовать можно бесконечно долго, но уважаемые администраторы, дайте хоть какой нибудь ответ в теме, стоит ли нам чего то ожидать с Вашей стороны или нет!?? Возможно петиция затерялась и её необходимо повторить? Все с нетерпением ждут Вашего ответа!
      » 28/02/2020, 13:21,  шаша1 
согласен что предлагаются хорошие изменения.
и хотелось бы чтоб на них обратили внимание.
и да, марафоны и турниры победителей себя наверно изжили.
лучше вместо них какие нибудь более интересные турниры
      » 4/03/2020, 23:13,  ECLAT 
Добрый вечер уважаемые игроки! После вчерашнего командника решил немного подкорректировать расписание! Командник заканчивается в 23-45,23-50,...для кого олимпийка русская 23-30,если все еще на команднике? Предлагаю проводить олимпийку в 24-00 и не надо каждый вторник именно русское домино,оно уже аж бесит реально! Чередуем по вторникам 24-00 олимпийка классическое,олимпийка русское,олимпийка 5ка и олимпийка блиц 2+1 и называем олимпийку олимпийкой,а не почему то русским блицем!
Суббота 5ка в 11-00 передвинуть на 11-15,пересекается с турниром в 10-00,попробовал играть на 2 стола,неприятно и бессмысленно! Тем более спортивное в 11-30,так почему 5ку не сделать в 11-15,делов то...
      » 9/03/2020, 20:41,  MaLena 
По мне, так я вообще русское бы убрала. Что 1х1, что 2х2. Вместо русского сделали бы хоть классику, хоть 5.
      » 29/03/2020, 12:36,  ECLAT 
Добрый день! 26 марта была подана петиция на рассмотрение этой темы и вот уже больше месяца она в статусе "исследуется",цитирую ответ в петиции: Очень мудро - сообщить наконец администрации о существующей теме-)
Почитаем, дадим ответ.
Прошло больше месяца и до сих пор ни ответа,ни привета!
Что мы имеем в марте: Турнир победителей домино 2х2 не состоялся (7 пар,недостаточное количество пар),Турнир победителей 5ка не состоялся (4 участника,недостаточно), Турнир победителей домино 1х1 собрал всего лишь 14 игроков,это даже не уровень спортивного домино 1й категории! Марафон домино 1х1 вчера не состоялся (7 участников,недостаточно)! Так зачем нужны эти никому не нужные турниры? Понятно,сейчас тяжелое положение везде с короновирусом, людей загоняют по домам, так улучшите им пребывание здесь, это ведь не трудно, люди приходят сюда отвлечься от всех проблем и снять хоть как то усталость и стресс от всего, что происходит вокруг! Дайте людям хотя бы чуть больше радости, которой вокруг не так много! Давайте работать для людей, раз вы их сюда пригласили!
С уважением и надеждой на Ваше участие! Всем здоровья и что бы все трудности и проблемы побыстрее закончились!
      » 29/03/2020, 12:41,  ECLAT 
Согласен с Леной, русское домино слишком долгий и нудный турнир,особенно парный 2 тура еще как то, а дальше чисто засыпаешь, сделайте лучше больше классики!
      » 29/03/2020, 13:29,  MaLena 
Вадим, мне даже добавить нечего к твоим словам. Уважаемая Администрация, услышьте нас, пожалуйста! Мы же хотим улучшений!
      » 29/03/2020, 14:52,  lola665 
На всех не угодишь. Турниры должны быть разные, к времени все привыкли, но и к новому приспособимся, кому это важно-поставят будильник. Турниры победителей-если только будет фантиковый приз. Марафоны конечно интересно играть, но через 8 часов хотелось бы, сквозь песок в глазах, увидеть за 1 место что-то более существенное, чем есть сейчас) Всем здоровья!)

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 29/03/2020, 22:34,  Joxa 
Всем привет. Ув админы ну прислушайтесь к игрокам, я вот тоже за изменения по времени ,которое предлагает Вадим, ведь накладки на турнирах не кому не нужны, это же совсем не трудно немного передвинуть время. И по поводу ТП и марафонов, конечно такие большие и длинные турниры,должны иметь соответствующий стимул в любом виде. если жалко фанты), то присвоить турнирам 3 кат,это же не трудно и без финансовых потерь
      » 31/08/2020, 09:30,  prorokk 
...

Это сообщение отредактировал prorokk - 31/08/2020, 09:36
      » 23/12/2020, 00:30,  ECLAT 
Доброй ночи уважаемые игроки!Прошло больше года с момента как эта тема возникла и почти столько же с момента подачи петиции нашей уважаемой администрации!Напомню ответ на петицию "исследуется",цитирую ответ в петиции:"Очень мудро - сообщить наконец администрации о существующей теме-)
Почитаем, дадим ответ". Простите ребята...А Вы еще не почитали тему? Или Вам просто некогда почитать, или дать ответ? Или Вам просто некому дать ответ? Или Вам нечего ответить? Возможно в этой теме нет ни единой интересной идеи? Или Вы совсем,совсем не разбираетесь в домино? Возможно все те люди,которые приходят поиграть в домино после тяжелого рабочего дня не достойны услышать ответ? 3493 просмотра темы и Вам разве нечего сказать? Из всего этого очевидно одно...Вам безразличны любители домино,Вам безразлична судьба нашего двора! Вы даже не знаете как удвоить или утроить количество игроков...А я знаю! Я знаю как из убогово двора сделать супер дворик, где всем будит уютно,комфортно и интересно!
      » 25/12/2020, 19:58,  ECLAT 
Добрый вечер уважаемые игроки и администрация!Что бы увидеть и понять насколько все печально достаточно посмотреть статистику посещаемости турниров по годам и проанализировать,куда эта бездеятельность и пофигизм нас приведет!Взял по всем годам только ноябрь месяц,ни праздников,ни морей,все объективно!
Начну с самого плачевного 5ка:
5 1х1
2010 - 1572 участника,в среднем 42 за турнир
2015 - 900 - 24;
2016 - 979 - 26;
2017 - 969 - 26;
2018 - 847 - 24;
2019 - 748 - 21;
2020 - 882 - 24!
С 2010 по 2019 мы потеряли 50% игроков...ужас!И только благодаря нашему предложению провести бесплатные турниры по 5ке динамика роста начала прогрессировать,прирост активности на 14% всего лишь за одну акцию и это не мало!
5 2х2
2010 - 302 - 37;
2015 - 233 - 18;
2016 - 235 - 19;
2017 - 157 - 17;
2018 - 170 - 15;
2019 - 186 - 14;
2020 - 201 - 15!
С 2010 по 2019 перестали играть 62% игроков...кошмар!После акции и тут есть небольшой прирост!Но почему же ничего не делалось,что бы привлечь игроков?Почему этим никто не занимается?Успешный бизнес это когда прибавляется по чуть чуть,а не уменьшается с каждым годом по многу!Любой бизнес это статистика + анализ + адекватные действия = успех!А у Вас все поставлено на самотек!Давайте что то делать вместе,начните диалог с нами,идей у нас полно,как сделать Ваш бизнес успешным и стабильным!
Если кому интересно положение в обычном домино,говорите,выложу позже,но там ситуация не радужней!Всем спасибо и удачи!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 25/12/2020, 20:00
      » 25/12/2020, 22:17,  кайф 
Они "зависают" за нас счет. С каждой команды регулярно уходят на совсем люди из клуба. Даже те что были около 10 лет. Были игроки для отдыха. И незначительная сумма для входа в турнир, была стимулом для интриги. Сейчас для администрации это чисто "бизнес"(если это можно назвать так). Игрокам остается украдкой увидеть при входе и выйти от неизменности. Максимум турнир как либо задержит(по памяти). А так ничего не осталось. Год уже народ пытается достучаться. Результат ноль. Жаба их душит за "бабосы". Так клуб разваливается, и локоть им будет в радость.
      » 26/12/2020, 19:31,  АИС 
надо долбить и долбить в стену под названием администрация. Иначе так и будем прозябать в этом болоте
      » 28/12/2020, 22:25,  Стрелец_ 
Эту тему можно обсуждать до бесконечности. Хотя решение очень просто найти. Капитанам команд нужно провести опрос своих игроков: 1.Время турниров ( разные часовые пояса необходимо это учитывать). 2. какие турниры НЕ нужны а какие хотели бы добавить (не все играют в пятёрку и поэтому можно сделать одновременно с пятёркой классику 1-й категории для тех кто хочет чаще играть от нечего делать). 3.Для того что бы повысить интерес у игроков необходимо создать дополнительные стимулы со стороны администрации ( годовые итоги команд само собой) турнир победителей и годовой турнир нужно сделать поощрительным в виде фантов если так сделать то интерес к игре обязательно повысится у игроков. После опросов своих игроков капитаны выкладывают на форуме итоговые пожелания и всё станет сразу ясно нужно что то менять или нет. И у меня есть одно предложение как к администрации так и КО ВСЕМ игрокам......если кто то хочет быть самым самым в клубе)) или играть на халяву)) то предлагаю вот что: администрации сделать один дополнительный турнир в месяц ( ОБЯЗАТЕЛЬНО должны все кто захочет в этом турнире участвовать СКАЗАТЬ в какое время. Для того что бы участвовать в таком турнире игрокам за несколько дней до начала турнира необходимо перевести ( к примеру 3К или 5К на какой то фонд -администрации не составит труда его создать- пара победитель турнира ( в одиночном просто победитель)получает 70% второе место 30% из этого фонда ( разумеется что бы это сделать администрация имеет право оставить себе какой то процент (чем меньше тем лучше для нас)) от этого фонда и как следствие из этого сделать и годовой турнир на тех же условиях. Разумеется не все захотят играть в таких турнирах ( не захотят покупать фанты а может и наоборот захотят)) но мне кажется что часть игроков ( и не маленькая) будет не против таких турниров. Не знаю может я и не прав но лично мне кажется что в клубе что то нужно менять ( и не мало)----время турниров(если это предложит большинство игроков в виде ответа капитанов на форуме) ---сами турниры ( опять же ответ большинства)--- систему поощрения призовых мест( зависит только от администрации).
      » 29/12/2020, 19:34,  ECLAT 
Добрый вечер всем любителям домино!Как я и обещал подготовил статистику обычного домино.Одиночное домино статистика есть только с 2015 года,так же беру ноябрь месяц каждый год.
Домино 1х1
2015 - 5257 участника,в среднем 31 за турнир;
2016 - 4609 - 27;
2017 - 3764 - 24;
2018 - 3948 - 23;
2019 - 3843 - 22;
2020 - 4123 - 24.
С 2015 по 2019 ушло 29% любителей домино и только благодаря акции бесплатная 5ка новые игроки,купившие абонемент играли не только в 5ку,но и в обычное домино,увеличив на 9% посещаемость турниров!
Домино 2х2
2010 - 1488 - 37;
2015 - 1114 - 33;
2016 - 1312 - 35;
2017 - 1093 - 30;
2018 - 962 - 28;
2019 - 918 - 28;
2020 - 737 - 23!
С 2015 по 2020 активность снизилась на 38%!!!Уважаемые игроки и админы,мы точно теряем парное домино,если каждый из нас ничего не предпримет!Все читают эту тему,но только единицы делятся своим мнением!Если все будут стоять в стороне,полагаясь на случай,то скоро играть будит не с кем!Под лежачий камень вода не течёт!
Чтобы спасти домино нужно!
1 - Желание!
2 - Реальный диалог с администрацией!
3 - Изменение расписания турниров,что бы не пересекались!
4 - Идеи (Игроки с идеями приветствуются!wink.gif
5 - Реализация идей (Этот пункт в руках администрации!wink.gif
Повторюсь,отличных идей у меня очень много,но прежде чем предлагать в пустоту,очень хотелось бы диалога с администрацией!
Всем здоровья и удачи!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 29/12/2020, 19:37
      » 29/12/2020, 22:41,  Кацман 
Домино умирающая игра. Как говорится, играют в основном возрастные игроки.Так что мы как на "Титанике", что бы не делали, все равно утонем, молодёжь сюда не придёт играть(за редким исключением). Особенно когда все больше и больше повышается плата за игры. Первым умрет пятерка, потом парное домино,некоторое время протянет инди 2х2. Дольше всех продержится одиночник, там думать меньше надо.
      » 31/12/2020, 11:35,  MaLena 
В очередной раз мы поговорим между собой, предложим какие-то изменения, как правило,дельные. Но нас никто не услышит. Мы же не бриджисты с преферансистами. Никто из администрации не играет в домино. Они вообще не имеют понятия об этой игре. Мы для них как аппендикс, вроде есть орган, так и без него можно прожить. Будем держаться, пока у старой гвардии есть желание играть, возможность платить и тд. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, мира, благополучия!

Это сообщение отредактировал MaLena - 31/12/2020, 11:53
      » 31/12/2020, 14:41,  ECLAT 
Если уважаемой администрации не то что некогда заниматься домино, а даже некогда всего лишь обратить внимание на пожелания любителей домино, то решить эту проблему очень просто!
Нужен человек очень хорошо понимающий домино, который играет в основном в домино и которому эта игра не безразлична, человек всеми уважаемый, с отличной репутацией, не имеющий наказаний! Он будит мостиком между игроками и администрацией.
Выглядеть это то будит так: Капитаны команд после внутрикомандного опроса выдвинут по 3 кандидата, чей ник чаще упоминается станет управляющим залом домино или куратором по развитию домино! 8-10 игроков, занявшие в опросе места ниже войдут в команду куратора, для рассмотрения идей, предложений по развитию домино, а также для голосования(судейством заниматься не будим!). Вот и все, игроки предлагают идеи, рабочая группа рассматривает предложения и голосует, дальше куратор передает идеи, которые положительно повлияют на развитие домино администрации, администрация реализует! Все очень просто!
В итоге любители домино получат отличный продукт, а также почувствуют себя нужными, администрация скинет с себя этот головняк, да к тому же будит получать дивиденды от реформ! И все в большом плюсе!
Здоровья крепкого, любви
И радостных событий.
Желаю счастья, новизны
И сказочных открытий.
Всех с Новым 2021 Годом!
      » 31/12/2020, 15:16,  MaLena 
Вадим, "мостиков" , подходящих под эти критерии, в зале Домино 2 - Кацман и Дворкин. Других просто нет...
      » 31/12/2020, 15:47,  ECLAT 
Лена,я с тобой полностью согласен,за них я сразу подумал,они 100% фавориты!wink.gifЯ выбрал бы обоих,они лучше всех разбираются в домино,да и в команде они будут эффективней! Уверен с ними во главе все мы быстро вытащим наш дворик из трясины!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 31/12/2020, 15:59
      » 31/12/2020, 22:02,  ASB31337 
Добрый вечер всем! Я поздравляю вас всех с новым годом. Желаю чтоб всё плохое и негативно осталось в том году,чтоб мы все научились ценить мелочи и получать от игры только удовольствие. Всем крепкого здоровья и хорошей конкуренции!

Поддерживаю ECLATA ,что он не опустил руки и продолжает бороться с этим произволом. Уже какой год на разных страницах расписывается многие предложения,статистики приводимые мной только за 5ку, но хотелось бы увеличить доступ интересности к домино и вернуть игроков,чтоб была конкуренция.
Самый верный способ сделать домино полностью бесплатной формой,а взять цену лишь за командники в размере 10ф ,это минимум , который мне видится должен быть,потому что многих берут неизвестных никому игроков и они заигрывают в командах, принося пользу.

Я за изменения , надеюсь ECLAT и Malena помогут вернуть нам эту радость и разнообразие продукта домино.

Всех с Наступающим Новым Годом,мира и добра.
      » 1/01/2021, 00:22,  ECLAT 
Внесу маленькую корректировку!Мои реформы,а их много отразятся не только в зале домино!Их можно будит успешно применить во всех без исключения залах!
Мы поднимем нарды,бридж,тысячу,шахматы,червы,кинг,шашки,преферанс,белот!Ведь в большинстве залов на данный момент такая же сверх плачевная ситуация как и у нас!Мы скромные любители домино можем вывести клуб умных игр на новый сверх успешный уровень,если это никому не надо,то для нас это жизнь!Мы все давно уже выросли из этих коротких щтанишек!По моим скромным подсчетом это 20-30% добавка к прибыли в год!Даже если будит 10-20,это уже огромный прогресс!Если конечно мы к этому начнем идти прямо сейчас!У нас есть пол года на все про все,что бы новый сезон уже приносил сверх прибыль!Как гласит моя любимая поговорка готовь сани летом!
С новым годом!
      » 3/01/2021, 22:42,  RUSO 
Доброго времени суток всем!Хочу отписаться по пунктам:
1.Я согласен со сдвигом, так как в понедельник всем на работав в том числе и мне, соответственно больше времени на сон и легче сыграть турниры.
2.По индивидуалу пятерке тоже согласен, а уж тем более присвоить при большей явке игроков 2-3 категории хорошая идея!
3.Как 2+2 так и 2+1 мне особой разницы нет, но в целом тоже лучше, так как турнир будет быстрее играться
4.Давно твержу о том что ТП пора давать или баллы или подкреплять победу более материальными бонусами, например как фанты, вроде такое громкое созвучие ,"победитель ТП",или же победитель ГОДОВОГО ТП,а в итоге ни баллов ни фантов, только лишь запись в историю...у меня этих побед в годовых ТП или 2 или 3, но толку то?)))я перестал на них ходить, так как он не имеет никакой ценности как для меня лично, так и для команды!А вот если введут категории + фанты, будет думаю ой как активное участие соответственно и явка!
5.Конечно же призовые места должны быть поощряемые материальностями т.е. фантами, так же в этом вопросе солидарен!
      » 4/01/2021, 20:41,  ECLAT 
Уважаемые любители домино и администрация! Попробую Вам показать доработанное расписание в более удобной форме.
Понедельник
00 - 30 - Спортивное - 1 кат
10 - 00 - Блиц классика - 1 кат
11 - 30 - Спортивное домино - 1 кат
13 - 00 - Пятёрка блиц 2+2 - 1 кат
16 - 00 - Пятёрка 7 минут - 2 кат
18 - 00 - Русское - 2 кат (сместил с 17-45 что бы не было накладки, вообще заменил бы на классику, слишком долгий и тяжёлый турнир и это перед 3й категорией!wink.gif
20 - 30 - Классическое - 3 кат
22 - 30 - Парный блиц - 2 кат (добавил бы по минуте, многие не успевают!wink.gif
Вторник
00 - 30 - Блиц классика - 1 кат
10 - 00 - Блиц 2+2 - 1 кат
11 - 30 - Пятёрка блиц 2+2 - 1 кат (заменил спортивное)
13 - 00 - Блиц русское - 1 кат
15 - 00 - Пятёрка 2х2 индивидуал - 2 кат (добавил из-за большого окна)
15 - 30 - Бесплатный классика
17 - 30 - Пятёрка 7 минут - 2 кат
19 - 15 - Блиц 1+1 - 1 кат
20 - 30 - Командник (в свободный день парное домино - 2 кат)
23 - 45 - Олимпийка классика - 1 кат (чередуем через раз с олимпийкой русское, сместил с 23 - 30 из-за накладки на командник)
Среда
10 - 00 - Блиц 2+1 - 1 кат
11 - 30 - Спортивное - 1 кат
13 - 00 - Блиц классика - 1 кат
15 - 00 - Парное домино индивидуал - 2 кат
16 - 30 - Пятёрка 7 минут 2 кат (сместил из-за накладки на индивидуал)
18 - 30 - Классическое - 2 кат (сместил из-за накладки на пятёрку)
20 - 30 - Турнир Победителей - 3 кат (обязательно присвоить категорию и премировать призёров в годовом зачёте! В противном случае этот турнир никому не нужен! Так же можно заменить на Парное домино - 3 кат, чередовать с индивидуалом – 3 кат через раз!wink.gif
22 - 30 - Пятёрка 7 минут - 2 кат
Четверг
00 - 30 - Спортивное - 1 кат
10 - 00 - Блиц 1+1 - 1 кат
11 - 30 - Пятёрка блиц 2+2 - 1 кат (заменил спортивное)
13 - 00 - Классическое - 2 кат
15 - 00 - Пятёрка индивидуал - 2 кат (или парное домино индивидуал)
15 - 30 - Бесплатный классика
17 - 30 - Классическое - 2 кат
19 - 30 - Пятёрка 7 минут - 3 кат
21 - 30 - Парное русское - 2 кат (не такой популярный как классика, обычно мало собирается игроков, уж очень он долгий и нудный, во втором туре уже можно уснуть, предлагаю заменить на парную классику, игроков добавится прилично и сыграется намного быстрей!wink.gif
Пятница
00 - 30 - Блиц 2+1 - 1 кат
10 - 00 - Блиц 2+1 - 1 кат
13 - 00 - Русское - 2 кат
15 - 00 - Парное домино индивидуал - 2 кат
16 - 30 - Блиц классика - 1 кат (поменял местами с русским и сдвинул из-за накладки)
17 - 45 - Классическое - 2 кат
19 - 30 - Пятёрка индивидуал - 3 кат
22 - 00 - Парное классика - 2 кат
Суббота
00 - 30 - Блиц классика - 1 кат
10 - 00 - Блиц классика - 1 кат
11 - 15 - Пятёрка блиц 2+2 - 1 кат (сместил из-за накладки)
13 - 00 - Классическое - 2 кат (сместил из-за накладки)
15 - 00 - Мультик - 2 кат
17 - 00 Блиц 2+1 - 1 кат
18 - 30 - Пятёрка парная - 2 кат (сместил из-за накладки на следующий турнир)
20 - 30 - Блиц 2+1 - 1 кат
22 - 00 - Парное домино индивидуал - 3 кат
Марафон убираем, проводится через раз для 8-10 игроков, из-за него парная 5ка страдает! Не нужный турнир для выноса мозга!!!
Воскресенье
00 - 30 - Блиц 2+1 - 1 кат
10 - 00 - Блиц 1+1 - 1 кат
11 - 00 - Блиц 2+2 - 1 кат
13 - 00 - Микс - 2 кат
15 - 00 - Пятёрка мультик - 2 кат (сместил назад)
18 - 00 - Парное домино - 3 кат (сместил назад из-за накладки дальше)
20 - 30 - Суперблиц 2+2 - 2 кат (предлагаю поменять на 2+1, времени предостаточно, сместил из-за накладки на парную пятерку)
22 - 00 - Пятёрка парная - 2 кат (если подвинем предыдущие турниры на час назад, соберется намного больше игроков!wink.gif
В этом расписании практически нет пересечений! Турниры, которые немного сдвинулись никак отрицательно не влияют на другие турниры, а только положительно, будут паузы между турнирами на попить кофе и не надо будит спешить доиграть, чтобы успеть зарегиться со 2 тура! Активность безусловно возрастет в каждом турнире, по спортивному будит намного интересней и увлекательней! Больше игроков – больше интриги!

Это сообщение отредактировал ECLAT - 4/01/2021, 20:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: