Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2018, 23:37,  Кити 
ПИШЕТ ФРАНЦУЗС)))))))))

Еще раз всем)))
Есть предложение, давайте в новой теме определимся уже с окончательным перечнем наших пожеланий и выделим то , что имеет смысл выносить на голосование.
А то это уже напоминает ношение воды в решете и поход на буфет без денег.. Шума много, результата 0.

С уважением, Франц.
      » 22/02/2018, 23:50,  tyla 
Завтра откроем
      » 23/02/2018, 19:45,  SGleb 
Привет. Вот и меня пустили высказаться.
Что касается "стукачества"" по мне это бред. На кой эта слежка. Вопрос : А что если бы Мюнх зашел в В9 и сокомандник АА сбросил. Это как? Я вот могу)) рейз не рейз это по моему сугубо дело личное и особой выгоды это ни кому не принесет. Я считаю эти правила лишние.
Что касается анонимности. Я против. Каждый тут развлекается как может. Мне вот больше наслаждение приносит не выиграть турнир ,а переехать все того же Мюнха коннекторами и потом 2 дня слушать его ядерный звон.
Отсутствие ставок и стимула в игре МТТ порождает наличие бесцельно блуждающих игроков. кто знает может кто то из них и будет наигрывать по 10 часов заработав тем самым мозоль на заднице в виде трудовой книжки.
что же вмешательства в программу в виде приоритета на столе топ пар. то это ребята совсем фантастика. Давайте тогда введем джокера по дням рождения. Или суббота без шестерок.
хотите будем играть в покер хотите в шахматы хотите" хоть ща разбежимся"
с уважением SGleb

--------------------
SGleb
      » 23/02/2018, 20:20,  Nuaka 

И где все? Выпустили пар? И из за этого переполошили всех? ...что у кого то слишком много свободного времени появилось?...

Сначало я отозвалась так как мюнх друг.

А после было время подумать.. и я категорический против всех изминений.


Ах как наказывают отстраняют.. а не стучите и не будут наказывать . Играйте по правилам не будет проблем..

Итак все фин столы занимают игроки из двух лидера команд. Так неет этого мало, надо чтобы одна команда занимала весь фин стол. ТАк? А остальные перестанут постепенно играть.
ВОт к чему приведут изминения..
Я против всего... воть так воть
      » 23/02/2018, 20:21,  Nuaka 
Сайт развлекательный - этим все сказанно...
      » 23/02/2018, 23:12,  Влади 
Всем привет... терпел опять же долго... но друг Серега просил высказаться всех... хорошо... я выскажусь... то во что некоторые успешно.. некоторые не очень... а некоторые совсем никак нажимают кнопки в игре под названием покер который имеет место быть на гамбе ничего общего не имеет с покером настоящим... поясняю... во первых... покер это игра ИНДИВИДУАЛЬНАЯ... во вторых это игра на ДЕНЬГИ... то есть то что придумано здесь это своеобразный покерозаменитель... если хотите секс по телефону вместо настоящего... или безалкогольное пиво вместо живого баварского... или на худой конец резиновую женщину... вобщем кому как нравится... и мой многоуважаемый друг Сергей предлагает еще и пользоваться презервативом... чтобы было совсем стерильно и чтобы не дай бог не запачкать этот вагинозаменитель... ПОЙМИТЕ... все это обсуждение это полный бред... ребенок получился мертворожденным... и с этим надо смириться...если кто то спросит а почему собственно я играю... отвечу сразу... раньше было интересно.. раньше люди именно ИГРАЛИ... вспомните хотя бы Легион зет и команду А... теперь... а теперь то что происходит за столом покером сложно назвать... если хотите... это крик души... боль за ушедших игроков и прошедшее время...
      » 24/02/2018, 00:21,  Влади 
о.. не отправляется..
      » 24/02/2018, 11:00,  Михал 
23 Фев 2018 15:03, мюнхаузен

Немного о текущих правилах.
Проанализируем Кодекс турниров гамблера, и пункты честной игры.

Игра на победу. Участнику турнира следует стремиться показать наилучший результат в каждой партии и
Занять, как можно более высокое место. Не допускаются, например, специальные проигрыши
друзьям или просто из-за потери интереса к турниру. Если интерес утрачен - пожалуйста,
снимитесь с турнира.
Недопустимость коалиций. Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата. Недопустим сговор двух или более участников с целью
"помощи" друг другу в улучшении результата.

Итак, что мы имеем. Если бы было у кого-то желание и взможность разыграть одни и теже карты в кармане и на флопе со “своими” и с “чужими”, как Вы думает увидели бы мы такое же количество чеков до ривера с предоставлением возможности доехать оппу до более сильной комбинации? Ответ очевиден.

Но ведь такой подход противоречит правилам и логике покера – максимизация личного результата! (“Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата. Участнику турнира следует стремиться показать наилучший результат в каждой партии и
Занять, как можно более высокое место”)

То есть формально обвинить не в чем – возможна до ривера более сильная комбинация? - возможна! Но такая игра и это всем понятно, включая администрацию, не нацелена на максимизацию личного результата и это , в принципе , легко было бы отследить по игре “любителей чекать со своими”, в аналогичных ситуациях, без своих. Соответственно, наказываются только глупейшие чеки с натсом на ривере и недобор со своего. А в техасе отказ рейзить под своего с позиции с Хорошей стартовой рукой.

В общем, одни делают вид, что их “чеки против своих”, вызваны осторожной игрой (особенно забавно это выглядит, когда суперагрессоры или “олени” вдруг становятся супертайд и играют строго по карте), а другие делают вид, что не видят командной поддержки друг друга. Реально карается только наглость или глупость. Все остальные противоречия командных и личных целей остаются и существующий формат и правила никак не направлены на разрешение противоречий между достижением личного результата и командного!
Только глупцы и эгоисты, которых интересуют только личные достижения, не замечают за столом против кого играют, а такие в командах долго не держатся.

Вывод прост – те игроки, кто играет полностью в соответствие с Кодексом турниров и логикой индивидуальных достижений – остаются за бортом команд и вынуждены противостоять командным тактикам в одиночку.
(понятно, что олины против своих на ривере, вместо ставок добора – всего лишь сигналы о Натсе в руке, так же как и формальные ставки в размере минрейза банка в омахе (пока банк мелкий).

Так что единственное с чем борятся правила при существующей системы организации МТТ – пьянство, глупость, потеря концентрации и пропуск сдач, но никак не с командной тактикой.

Кстати, даже в формате анонимных турниров, любители копаться в архивах будут иметь возможность забанить того, кто недокалывает “чуток” фишек или чекает/сбрасывает натс на ривере (правда, есть шанс и своего забанить случайно☺).
      » 24/02/2018, 15:32,  Nuaka 
Вот мюнх (михал) - как раз из твоего последнего поста следует, что правила недороботанные. И не то чтобы контроль надо убрать , и оставить туниры безприсмотра а наоборот - сделать более жесткими)

С уважением ко всем кто отписался на форуме, И ко всем, кто за то чтобы админы закрыли глаза на кмд игру - просто забудьте на минутку и команду и гонки и все - и просто представье картинку. Две команды по 15 игроков - это те кто все турниры подряд - итак 30 игроков. ТУрнир - после 20-30 минут остается примерно 4-6 столов, на которых размещены 20-25 игроков с учетом что какая то часть уже вылетела с турнира. И вот команды которые с полным составом играют "командную игру" - Вместе дружно гасят всех остальных. К фин столу проходят только 2 команды.

Игрок, любой другой команды, или вообще безкомандный игрок - против которого играют не индивидуальныую игру - а его и его подобных просто гасят и против него играют несколько игроков из команды лидеров, а игроков из команды лидеров на турнирах всегда в достатке - и они на всех столах - А как происходит передача инфо о картах другим сокомандникам думаю не для кого не секрет...

результат - с одной стороны индивидуальня игра - с другой стороны командная - баланс нарушен...и смысл тогда принимать участье в таких турнирах? И где вообще покер?...

Я считаю - это кастрация покера в целом и покерных турниров... ТУт даже не нужно быть профи в игре.. Принцып требования несправедлив.

И кто будет голосовать? об этом подумал кто нить? сколько игроков в покере которые не знают не о существований этого форума или предстоящего голосования...

      » 24/02/2018, 16:25,  halod 
не знаю мне ,например,наоборот в кайф сидеть за столом где 4 игрока с одной команды и видеть как один за другим вылетают!))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: