Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Простое изменение в правилах даст мощный эффект., Почему не внедрить это изменение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2024, 12:06,  tyla 
КотёныГ ( 4 марта 2024, 10:28)
Покер - это не только Техас и Омаха.
Покер это незначительная часть Гамблера.

Я спокойно играю без реенти и не парюсь, турниры выигрываю и мне этого достаточно.

p.s. если кто-то думает, что своим уходом с Гамблера (или бойкотом) он кому-то что-то докажет  или кому-то принесет финансовые убытки, то он сильно ошибается.

Прочёл пост и не понял, а его точно хотели в эту тему отправить? Зачем эти тезисы о покере? Кто то говорил иначе или кому то станет легче понимать проблему реентри?
И кому адресованы слова про бойкотирование гамба? Где вы это увидели? Утверждения „Влияние ввода реентри во все турниры по техасу и омахе пока трудно оценить, но есть большое подозрение что это решение для многих может стать решающим фактором в вопросе быть или не быть в клубе.“ „Уважаемая администрация клуба, либо верните назад как было изначально, либо что то одно..т.е.. reentry за восстановление в турнире, иначе многие доиграют этот сезон и дальше будут играть кто где, в рассадке например бесплатно” не несут в себе мысли о бойкоте, это просто трезвая оценка ситуации с просьбой не принимать таких решений, которые прогнозируемо отрицательно повлияет на популярность клуба и нас это не радует. И мне вот совсем непонятно – если вам хватает победы в турнире а остальное не волнует то как вы оказались в теме? Если вы душой за реентри, так сказать за “смену инвентаря за дополнительную плату со середины гонки” то постарайтесь аргументировать. Тезис “мне без разницы но я за” звучит несерьёзно.
      » 4/03/2024, 13:11,  Vadimito 
Спасибо всем за высказанные мнения.
Мы решили отказаться до конца сезона от реентри в техасе и омахе.
В хай-лоу так играете с прошлого сезона, остаётся в силе.

Второе. Время дорегистрации меняется.
Первые 10 минут после начала турнира дорегистрация бесплатна,
потом до 30-й минуты (или до КБ, что быстрее наступит) дорегистрация будет доступна за 5К фантов.

Изменения вступают в силу с утра 5 марта.
      » 4/03/2024, 14:03,  КотёныГ 
Почитайте тему прошлого года и поймете мою оценку реенти.
Почему я ратую за ее введение в Омахе и Техасе - все очень просто:
1. Большинство игроков тратят на реенти только призовые фишки, а призовые фишки в покере на Гамблере большего всего дают за Техас и Омаху. А тратить эти призовые фишки можно только в Hi-Low. Вот и приходят игроки из ТОПовых команд по Омахе и Техасу играть в Hi-Low и устраивают из игры балаган. А Вы говорите, что это нормально, что правила для всех одни.
2. Почему сделали из турниров по Hi-Low балаган, а Техас и Омаху оставили без изменений?

Требую вернуть правило реенти в Омаху и Техас!

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 4/03/2024, 14:16
      » 4/03/2024, 14:09,  КотёныГ 
"24 марта 2023, 17:50, Vadimito

Реентри остаётся. В хай-лоу. С нового сезона вероятно и в других видах.
Это сразу для ясности, чтобы не ломать напрасно копья в бессмысленной битве хорошего с более лучшим."

И не говорите, что Вас не предупреждали!
      » 4/03/2024, 14:22,  КотёныГ 
Мое мнение о реенти и оно за год не изменилось:
"22 марта 2023, 18:35, КотёныГ
Устроили из турнира по Hi-Low балаган - блевать охота! Хотите ввести ребай - пусть платят реальные деньги, а не фантики! Сделайте ребай 20 баксов и гамблеру хорошо и придурков успокоите.
Если нет возможности сделать оплату деньгами, введите новое понятие в сундук: 10 ребаев, стоимость 200$

Или администрация считает, что игра: алень/алень/алень/ребай, и снова алень/алень/алень/ребай и т.д. за бесконечное количество фантиков у игроков, как-то связана с игрой в Омаху Hi-Low????!!!

Цель какая? Сделать интересный турнир в интересную игру или устроить лотерею?"

p.s. а вот стиль игры в Hi-Low мне из-за этих нововведений пришлось изменить.
Очередной турнир по Hi-Low начался, а ждун все сидит высиживает...

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 4/03/2024, 14:28
      » 5/03/2024, 11:53,  SweetSalt 
КотёныГ ( 4 марта 2024, 14:03)


Требую вернуть правило реенти в Омаху и Техас!

КотёныГ зачем просишь опять, Оно тебе зачем в Омахе-Техасе? если ты играешь лишь в Одну игру Омаха-покер хай-лоу
:rolleyes:
      » 5/03/2024, 12:10,  SweetSalt 
КотёныГ ( 4 марта 2024, 14:22)

Устроили из турнира по Hi-Low балаган - блевать охота! Хотите ввести ребай - пусть платят реальные деньги, а не фантики! Сделайте ребай 20 баксов и гамблеру хорошо и придурков успокоите.
Омаху Hi-Low????!!!


Во первых: Оскорблять игроков с которыми ты-же играешь не нужно!! как ты обозвал всех игроков тут, его в зеркале увидишь.

Что касается оплаты, тебе какая разница чем платят игроки фантами или реальными деньгами? Если фанты стали Гамблерской валютой, то каждый вправе платить так, как считает нужным .Если есть выигранные фанты платит ими, если нет то покупает в магазине за свои деньги
      » 5/03/2024, 15:19,  Шестерманов 
Давно пора провести реорганизацию турниров по покеру...
В данном виде они не интересны и играешь просто по привычке....
      » 5/03/2024, 16:14,  SweetSalt 
Шестерманов ( 5 марта 2024, 15:19)
Давно пора провести реорганизацию турниров по покеру...

Шестерманов ты ничего не путаешь? какая реорганизация на игровом сервере?
В инете нашёл красивое слово, значение его не знаешь похоже, Просьба пишите строго по теме, а не абы как и что-то написать!!
      » 5/03/2024, 20:19,  Fantgames 
Реорганизация — это преобразование юридического лица.
В принципе, если турниры называть по разному и менять создателей, то будет реорганизация.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: