Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 9/09/2007, 10:27,  pesik 
maksss ( "8/".$m["сен"]."/2007," 17:36)
как узнать правила игры в тысячу

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=463238&hl=
      » 10/09/2007, 08:19,  вор 
Здраствуйте подскажите пожалусто как мне играть не авторизировшись допустим я хочу сыграть в шахматы (если не затруднит раскажите подробно что мне надо нажимать что бы начать игру)
      » 10/09/2007, 11:36,  Jim_Hokins 
вор ("10/".$m["сен"]."/2007," 08:19)
Здраствуйте подскажите пожалусто как мне играть не авторизировшись допустим я хочу сыграть в шахматы (если не затруднит раскажите подробно что мне надо нажимать что бы начать игру)

В большинстве случаев - левую кнопку мыши.
А теперь внимание вопрос: а клиент Вы установили ?
      » 10/09/2007, 12:32,  HAB 
Забыл свой пароль был вирус пришлось все стирать вошел под тем же ником но уже с другим паролем но уже без своего наигранного рейтинга можно ли его восстановить?
      » 10/09/2007, 13:00,  Selena 
если вот на этом нике http://www.gambler.ru/php/user.php?uin=533545 была указана почта, то надо обратиться к админам и пароль будет выслан на почту. Там статистика по играм есть.
      » 10/09/2007, 15:04,  вор 
Дата: "10/".$m["сен"]."/2007," 11:36, Jim_Hokins

А теперь внимание вопрос: а клиент Вы установили ?




Конечно установил но кода запускаю мне выдает типо нет связи -незнаю почкму так
      » 10/09/2007, 15:19,  вор 
Конечно установил но кода запускаю мне выдает типо нет связи -незнаю почкму так


Извеняюсь за беспокойство всё нормально -просто переустановил клиента и всё шас работает
      » 15/09/2007, 21:35,  ААХ 
wawbew ("15/".$m["сен"]."/2007," 18:31)
очень многие последнее время обращаются с вопросом как им сделать скриншот.
Screenshot — в переводе с английского «фотоснимок (shot) экрана (screen)». Вещь в хозяйстве нужная и полезная: увидели вы на экране что-то хорошее — тут же запечатлели в графическом файле.
Как оно делается. Нажимаем на кнопочку PrtScr. Изображение экрана попадает в буфер обмена. Открываем любой графический редактор, нажимаем там «вставить» или нажимаем одновременно комбинацию клавиш Ctr+V
Все. Изображение готово.

Это один из вариантов создания скриншотов!!!Я пользуюсь другим методом есть програмка Gadwin PrintScreen .
Она сам всё делает.
Будут вопросы-задавайте.
Модераторам:если тема не в том месте-перенесите её.Но надо бы подвесить её,чтоб все "страждущие" rtfm.gif  всегда имели бы к ней доступ

      » 19/09/2007, 20:28,  ПАДИШАХ 
Привет! как стать членом клуба ? новичёк ник ПАДИШАХ
  » 20/09/2007, 10:18,  pesik 
ПАДИШАХ ("19/".$m["сен"]."/2007," 21:28)
Привет! как стать членом клуба ? новичёк  ник ПАДИШАХ

Господа excl.gif читайте этот форум с первой страницы,почти на все вопросы можно найти ответ rtfm.gif http://www.gambler.ru/members.html
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: