Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2011, 13:34,  ustin 
По идее должны стараться, но получается это далеко не во всех матчах. Тот же Бостон вообще играет добрую треть матчей спустя рукава. Конечно уже сейчас видно, что есть команды совсем никакие, типа Нью-Джерси, а есть очень сильные, тот же Бостон или СА. А более точно ранжировать практически невозможно. Да и сам регулярный чемпионат с таким количеством матчей для этого не очень предназначен.
      » 7/03/2011, 00:08,  Muller 
Да, с этой точки зрения многое неоднозначно.
Но все же НБА не рестлинг какой-то. Все же соревновательность и соперничество есть. А показуха, которая в элементах сквозит - так денежки зрителей не лишние)
Вот и сегодня игра, Маями-Чикаго, борьба присутствовала серьезная. Матч, как говорят в футболе "за 6 очков", В случае победы Чикаго обходило Майами и выходило на 2 место. Так и получилось.

Не удержусь от комментария,
опять Чикаго-Майами, концовка, у Чикаго на 1 очко больше, атака Майами и - опять Леброн претендует на последний бросок.
И опять бросок не проходит.
Вейд даже смог подобрать и не выпасть за лицевую линию, развернуться и бросить средний - но уже трудно, мимо. А надо было сразу Вейду давать (имхо).
После этой игры Чикаго с Майами по играм в этом сезоне 3-0.

Показали интересную статистику: Маями имеет наихудший в лиге процент решающих бросков, то есть тех бросков, с помощью которых команда могла выйти вперед или сравнять счет в решающей ситуации.
Статистика Маями тут 1 из 18!! То есть в 18 решающих ситуациях Майами успешно атаковало лишь однажды!
Бросай концовки, Леброн, бросай...
      » 7/03/2011, 01:28,  ustin 
Вот сейчас заканчивается матч СА - Лейкерс. СА просто не играет вообще. Не хочет.
А что касаемо матча Майами - Чикаго, то удивительное количество штрафных не забили одни из лучших снайперов НБА из Майами...
      » 13/03/2011, 02:22,  Авиатор 
Надо чтоб Пэт Райли спустился на тренерский мостик и посмотрим тогда на Майами, и на Леброна. Но ,Увы, этому не быть .(

и вот зачем Чикаго Бузера взяло ? получше не было никого?
      » 14/03/2011, 01:10,  Muller 
Так они хотели получше. Прорабатывали вопрос. И Леброна хотели (наверное, все же хорошо, что не взяли;) ), и Уэйда. Но Леброн ушел в Майами, а Уэйд там и остался.

Бузера я тоже не думал сразу, что самое то. Но оказалось хорошо. И деньги сохранили для остальных, сохранили команду.
Бузер очень даже ко двору пришелся, пока Ноа с травмой половину сезона сидел.
Курт Томас, кстати, неожиданно (для меня) как для своего возраста - самый возрастной действующий игрок НБА - очень хорошо заменил Ноа в это время, но сам бы под щитами не справился.
А посмотри показатели Бузера, когда Ноа не было. Дабл-даблы через раз, и еще через раз 20+ очей.
У него очень приличный средний бросок. И достаточно быстр, как для большого. Так что пойдет)

Во время субботней игры в Чикаго отмечали 20тилетие первого чемпионского титула. Да, е-мое, время то летит как... Но сейчас не о грустном. Так вот, Джордан во время своего выступления сказал, что Чикаго снова готово к титулу. Так как М.Джордан - это баскетбольный бог) буду надеяться, что эти слова скоро исполнятся.

После этой игры с Ютой Чикаго обошло Бостон на 1 по количеству побед. Правда и по поражениям на 1 больше.
      » 27/12/2011, 08:29,  Spartanez 
Апнул! Всех любителей нба со стартом сезона!
      » 2/01/2012, 06:10,  Muller 
Главное предчувствие на сезон - Леброн так и не станет чемпионом)
      » 4/04/2013, 20:54,  Spartanez 
Таки стал :-)

Кто смотрит, ставит, та просто периодически просматривает 7ю страницу сэкса...
Вам... пишите... читайте... :-)
      » 5/04/2013, 14:11,  Muller 
Ну то он стал чемпионом в неполноценном сезоне, значит и чемпионом неполноценным ;)

И раз уж речь зашла о них)
Немного о цифре 27. 27 марта Чикаго прервало выигрышную серию Майями из 27 матчей.
Причем Чикаго играло без игроков основы Дерека Роуза, Йоакима Ноа и Рипа Хамильтона!
Вспоминается фраза "да мы их обязаны обыгрывать, на песке, босиком, в сапогах - всегда". То, правда, было о футболе) Но тенденция мне нравится.
С чувством особого удовлетворения вспоминаю тот год, когда маямцы вышли в плей-офф с 1 места, а чикагцы - с 8го. И в первой серии плей-офф Чикаго уделало маямцев 4:0, несмотря ни на что )
      » 9/04/2013, 22:35,  Spartanez 
Та да, 27-го под кольцом там все проиграли.
Ну я знаю что "топишь" за Чикаго, на днях они двадцатиматчевую серию дерби с Детройтом прервали.
Любопытно услышать мнение о резонансном матче САС-Мойаме, без Джеймса, Уэйда, Чалмерса. Мне интересно, решение принимали игроки или тренер? И как то не довелось почитать послематчевые новости, штрафы, интервью...
В плей-офф буду за Денвер, есть что то в них в этом году :-)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: