Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  рациональные предложения по честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2013, 10:26,  Ромеус 
На самом деле раз администрация свою позицию по поводу честной игры обозначила, то думаю будет в дальнейшем много споров и неприятных стыков между игроками, как в недалёком в прошлом это было в зале дурак, (напомним главный грех - игра по скайпу - слив карты парнёру и выработка совместных решений нечестным образом...) Создали экспертный совет - кучу пар "посадили" далеко и надолго и вроде бы жить стало проще.
В покере можно тоже создать экспертный совет, естественно взять туда людей, которые отлично знают покерную математику, теорию оддсов и потоддсов, ну и естественно имеют огромный опыт за плечами игр на реальные деньги, имеют хорошую прибыль при положительном ROI, всё это легко проверить в авторитетных покерных базах, ну и конечно, у таких людей должен быть хороший онлайн. Я думаю 3 экспертов будет достаточно, их состав может меняться если кто-то возьмёт со временем самоотвод. Эксперты не должны быть из одной команды, привествуется конечно если один из хороших плюсовых игроков найдётся серди администрации.
Схема такая.
1) Поступает по петиции подозрительная раздача
2) Её просматривают эксперты, совещаются между собой в скайпе и выносят решение приводя свои доводы, если мнения разделяются то по любому 2 за один против и наоборот - всегда можно будет решить.
3) Результат проверки с аргументами выкладывается на форум и все видят за что того или иного игрока наказали.
4) Борцы за справедливость довольны, нарушители сидят пару недель без турниров, ну система наказаний - это приоритет администрации...

В этой теме давайте флудить не будем. Можете выбрать и предложить кандидатуры. Пишите ник игрока на гамблере, затем ник в покерруме и ссылку на статистику, одна из наиболее авторитетных баз покера http://www.officialpokerrankings.com/

Просто если не сделать никаких шагов за справедливость боюсь вполне могут возникать сложные конфликтные ситуации и в итоге вернёмся к решению проблемы как мы видим из опыта других залов.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 16/04/2013, 17:20,  SweetSalt 
в совет предлогаю Вячбек, Телец, Ромеус
      » 16/04/2013, 17:23,  Nik1 
Техас и Омаха координально разные игры. Еще Китай есть и непонятно что добавят в следующем сезоне.
      » 16/04/2013, 18:55,  Ромеус 
Sadn, Любой хороший регуляр покер онлайн разбирается в основных и прикладных видах и знает теорию на хорошем уровне. А по поводу добавят тут Стад или Разз или Трипл-дро - сути не поменяет.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 16/04/2013, 20:07,  КотёныГ 
Категорически против и считаю данное предложение полным бредом. Это дело только администрации, а все игроки зависимые и заинтересованные люди.
Вы еще создайте Комитет по Этике!!! Как в футболе)))))
      » 16/04/2013, 20:52,  Ромеус 
Любой самый заинтересованный человек без аргументов не оправдает и н еобвинит в данном случае. Всё равно к этому придёт.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 16/04/2013, 21:54,  YaGG 
Я за список. Но решающий голос у Вячбека
      » 16/04/2013, 22:19,  КотёныГ 
И много обвинений и наказаний выдвинул Комитет по этике? А там были не уважаемые люди? Или в нашем футболе не было договорников?
бред... а я буду писать петиции на существование Вашего комитета))) а мне все перечисленные кандидатуры не нравятся!

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 16/04/2013, 22:22
      » 16/04/2013, 22:20,  Nik1 
Например, Телец в омаху 0,0. Как некомпетентный в вопросе человек может судить о чем-то ?
      » 16/04/2013, 22:24,  КотёныГ 
не любой, а только судья! а судьи не играют, они судят по правилам!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: