Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.basilio37 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/09/2007, 22:56,  orti 
Артем, ты можешь неспеша начать рассказ о себе, не забывая обо всех интересных подробностях

Ой, пиво кончилось. А у меня нет интересных фактов, разве что на гамб пришёл ради уголков. Про себя могу сказать только одной цитатой: "я не червонец, чтобы нравиться всем"


Негусто ты про себя рассказал. Факты у тебя имеются, вот любишь пиво и уголки, наверное ещё и в одновременном употреблении? :)

Нее, совмещать рой не разрешает, всё допинг контролем грозит!


Ты первый человек, кoторого я знаю, кто говорит - я пришёл на гамблер ради уголков. Долог был путь?

Нет, гамб в инете единственный портал наверное с уголками. К тому же достаточно раскрученный.


Расскажи подробнее, зачем тебе понадобилось искать уголки в сети?

В реале играю почти каждый день на работе. Тока вот соперники одни и те же вот решил проверить свои силы в сети.


У вас там на работе оказывается чуть ли не действующая секция уголков, куда же делись остальные коллеги?

Инет им мало интересен, а так вырастил на работе пару углистов, тока в классику 3*4 :))


Классические 3х4 в реале заканчиваются обязательным запиранием, переходящим в рукоприкладство?

Нее у нас всё мирно! :)) хотя часто слышу обвинения "опять запер"


Такие вещи и в онлайне услышать нередкость, правда тут рукоприкладство точно не грозит :)</b>

Что ты, здешнее уголочное общество очень дружелюбно!


Про дружное уголочное общество мне тут каждый второй интервьюируемый сказки рассказывает, так что эта сентенция сразу попадает под цензуру :) Пожалуй с друзьями всё выяснили, а появились ли персонально у тебя враги на гамблере и в уголках в частности?

Да я даже представить не могу, что в уголках могут появиться враги! Соперники к которым отношусь серьёзно - ДА!


Ты больше года на Гамблере и ни разу не встречался с грубостью и хамством?

Встречался с необоснованными обвинениями в нечестной игре. В парный ап играл с землячкой в паре и получил обвинение, что за соседними компами рулим. А в углах всё мирно кроме одного инцидента... Рассказать? Вырежешь ведь?


Ты рассказывай, а там посмотрим

Ну так вот помнишь наверное такую ситуацию : играет клио и играет скажем не важно. Подсаживается за стол борт2 и начинает выгонять девушку из зала, ну типа носишь этот ник не стоит так плохо в уголки играть....


Помню такое. Только у меня есть другая версия событий. Заходит некто под ником "клио" в уголки и на мои вежливые приваты, мол этим ником совсем недавно играл другой человек, отвечает потоком истеричных сообщений, будто кто-то кого-то откуда-то выгоняет. В общем, игрок гнал волну из ничего. Признаюсь, редко встречался с такой неадекватной реакцией.

Ну позволю себе не согласится с твоей оценкой, т.к. знаком с ней


Не будем спорить, скажем, что мы не допоняли друг друга. Эту тему тоже придётся удалить :) Ты сказал, что у тебя был инцидент в парном апе, как думаешь если бы в уголках была парная игра, сказалось ли бы это на число "инцидентов"?

Конечно сказалось бы! Кто то очень переживает за результат и готов ради него обвинить соперника в чём угодно! Может это добавило бы популярности уголкам, чёрный пиар как никак.


Если чёрный пиар такая полезная вещь, то не хочешь попробовать соорудить в форуме мега-склочную тему на пару сотен сообщений, а там глядишь и турниры интереснее станут? :)

Неа, я не конфликтный! :)))


Так может стоит поконфликтовать малёк для благого дела? :)

Не умею я! Пусть лучше этим занимаются профессионалы! :))


Ты кого-то конкретного имеешь ввиду? :)

Опять провакации!!!! :)) Вот где скрывается профессионал!


:) Продолжим разговор. Недавно я с удивлением узнал, что оказывается именно ты стал наиболее прогрессирующем игроком в лиге! Не хочешь поделиться секретом успеха?

Везение! А потом просто играл в своё удовольствие без напрягов! Кстати, не скажешь, чьи слова в предыдущем интерьвю, что "какой то там базилио занимает 2 место на финальном турнире"?


Не скажу, всё-таки сказано это было приватно, не для публикования. Возможно я ту фразу не так точно привёл. Поверь мне, на тебя не наезжали, смысл был в том, что уровень годового турнира не соответствовал названию.

Я не собираюсь гнать волну, мне в принципе всё равно, кто что думает!


Я помню, ты не червонец, чтобы всем нравиться. Но тем не менее вопрос задал... как ты сам оценишь своё 2 место в том годовом турнире?

Оно могло быть первым, ничья в последнем туре аштт-Ленчик без единого хода...


Прошло столько времени, а ты ещё помнишь кто с кем в последнем туре как сыграл. Сильно задело, или ты по природе такой максималист, что не доволен тому результату?

Я доволен результатом! Перед началом расчитывал место на 3-4 не больше! Просто для меня дико сливать партию в таком турнире!


Так почему ты не вышел в чисто-поле, не открыл тему в форуме про то такого-сякого нехорошего аштта, а хранил это глубоко в себе все эти 8 месяцев? Боялся, что он как судья уголков черезмерно на тебя прореагирует?

Да бог с ним! Пусть реагирует как хочет! Я не конфликтный человек, кстати к нему не высказал ни одной притензии! Да и чё мне бояться? Я что ли накосячил в этой ситуации? Ну ничья ничья, надо было выигрывать у него просто и всё, а я слил.


Ну как же, "наезд на судью", у нас на форумах такое не любят, влепили бы тебе за подстрекательство по максимуму, вот ты и решил перестраховаться и промолчать, так?

Миш, да пусть не любят! Для меня здесь авторитеты только те кто в списке "друзья"


Хорошо, давай сменим тему, твоё мнение о коммерциализации гамблера, чем оно грозит уголкам?

Уголкам? Да ничем, как были бесплатными так и останутся. Может даже народ подтянется на халяву!


Тык сроку-то на бесплатные турниры в клетках дали до конца года, а там...

А мне по барабану! Две сотни при открытии счёта мне на долго хватит! :))) Тем более пока дс работают! :))


Значит твой "месседж" углистам - хватайте халявные 200 рэ, а там что будет, то будет? :)

Ну бабки на халяву разве помешают? А так моё мнение, что платные углы умрут!


Представь, тебе нужно доказать админу, что уголки должбы оставаться бесплатными, что ты скажешь?

Так они не принесут прибыли, по крайней мере блицы! А если нет прибыли какой смысл их делать платными? Можно оставить как завлекающий фактор, тем более с таким дружным обществом!


Кто знает, вдруг клеточные турниры стали популярными (т.к. другие платны) народ проникся угловой идеей, кворум зашкаливает, столов не хватает... почему бы не срубить бабла тогда? :)

Фантазии, ты же сам в это не веришь! :)) Судьба у нас такой! :))


Традиционный вопрос, где ты был с января по август сего года, когда уголкам был нужен новый ГС, в свете последних событий заменяю на вопрос - чего ты ждёшь от нового ГС игры?

Кто то высказывал предложения мне стать гс, но наверное глупо проведя на гамбе меньше года делать из меня ГС! да и бывает что пропадаю на некоторое время :)) Что жду? Я верю в Катю! Тем более ей это не впервой :)) Будем надеяться, что она сможет поднять пристиж уголков! По крайней мере уже начались изменения с расписанием, будем смотреть к чему это приведёт.


Престиж уголков, что это за зверь такой? Поясни пожалуйста, что Катерине надо будет поднимать? :)

Существуют престижные игры, такие как бридж, преферанс. Игры, изучению которых можно посвятить всю жизнь! Я хочу, чтобы народу в уголки играло столько же и не только здесь! Если некоторые считают уголки детской игрой, то пусть хотя бы дети играют в углы так же много как взрослые в бридж! :)


Хорошее пожелание. На такой высокой ноте можно пожалуй и закончить наш разговор. Спасибо тебе за интересную беседу :)

Пасиб! Мне тоже было интересно! :))


      » 2/09/2007, 11:42,  аштт 
на секундочку замечу Базилио что первым в этом турнире http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=40132&net=1 он быть не мог ни при каком итоге партии аштт-Ленчик.
      » 2/09/2007, 14:57,  KZKISW 
Иинтересное интервью..но какое то отвлеченное..ни о чем..кто такой базилио..что такой базилио...или базилио слишком скрытный или Миша теряет квалификацию..(



--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 2/09/2007, 17:02,  Jat222 
Ну наконец-то у Темки взяли интервью))
Было интересно, но хотелось бы немного больше как о человеке узнать) Даешь продолжение)))
      » 3/09/2007, 00:03,  белокурая 
Артем,спасибо. Мне было интерестно
      » 3/09/2007, 00:08,  белокурая 
Может и в углы вернуться))) Только если учить будешь. А так в домино и бридж я тебя жду
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: