Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-18. ОБСУЖДЕНИЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/11/2007, 00:10,  ЛюдовикХШ 
Короче по игре - Портоса Констанс и Аббатиссу вычислили сразу.... Настолько явно было....Ружом был Фентон.. Ударил констанс - видать решил что Портоса будет держать свидак или док..Очень явно играл.

После промаха, признаюсь, налошили...))) с ролями...)) Пытались поправить, нарисовали скрин переписки сведущим со спецошибкой - но Тревиль нашел..)) после чего потеряли меня... а там рупком доделал... Короче самый удачный ход - это лечение Констанции самой себя первым ходом. Все остальное - последствия неубиения красного в 1 ночь.
      » 23/11/2007, 00:11,  _Атос_ 
милая Констанция, и кто тебя надоумил лечить себя в первый ход?? Ты ж клятву гиппократа наверно давала, должна в первую очередь помогать другим... эх, всю игру нам запорола...-))))
      » 23/11/2007, 00:13,  _Кэтти_ 
Я узнала, кто комиссар, за 40 минут до конца второго хода)) тоже вытянула из Тревиля сама.)

Про Констанцию догадывалась, что она Счиж, так как мне казалось она попалилась на том, что объясняла, как всё происходло с Людовиком, что он подходил не к своему проверенному типа доктору (как описал Арамис), а именно к Тревилю. Но как оказалось Констанция об этом не знала - она просто сама догадлась. Стечение обстоятельств.)
Маша, нельзя быть такой догадливой.)
      » 23/11/2007, 00:14,  Агамемнон 
_Атос_ ("23/".$m["ноя"]."/2007," 00:02)
Фэнтон ("22/".$m["ноя"]."/2007," 23:58)
Так много симпатичных чижей отыграл в последнне время, что роль мафа стала неожиданной. Остроумие и веселуха проснулись только после проверки (чувствовал я её).
Если Кэтти - мужчина, забью на Мафию.

чувствовал он её, как же..-)) не помнишь я говорил что Детревиль проговорился про тебя в первый же день на камчатке??? -))

Я даже дословно помню:
Фэн: Что дальше?
ДеТр: Дальше интересно, Фэнтон.

А игру я проиграл. У нас был выбор в первый день: Кэтти или Констанция. На Констанции (Маша прости) настоял именно я.
Дальше, смирившись с поражением, отыграл роль, стреляя в Бэкингема.

Считал Рошфора спецом.
      » 23/11/2007, 00:15,  Wookiee 
Кстати, что док лечил себя - я вычислил сам. Так же, как и то, что монахиня сдернула себя с голосовалки сама. Тревиль и должен был выдержать паузу, но не до вечера же! smile.gif

Это сообщение отредактировал Софт - 23/11/2007, 00:16
      » 23/11/2007, 00:15,  Shoorsh 
Выскажу свой взгляд, так сказать, со стороны-изнутри.
1. баланс, имхо, был правильный. просто мафам не повезло (в первый день) и серьезный прокол солнцеподобного Короля.
2. игра чижей носила несколько сумбурный характер
3. опять мало кто отыгрывал роли, но кто отыгрывал - +5
4. "приватка" не для Гамба
      » 23/11/2007, 00:16,  носька 
Софт ("23/".$m["ноя"]."/2007," 00:08)
носька, за Тревиля я отвечать не могу. Почему вдруг ты на всех спецов дуться стала - мне неведомо.
События ты искажаешь. Идея была - вынести чижа вместе с Бонасье. Так было надежнее - много непроверенных чижей (тут моя вина). Я тебя весб день звал через Констанцию, обсудить. Ты не пришла.
Был тайно подготовлен чижштурм, на котором долны были садиться Бонасье и АТОС. Собственно, это получалось окончание игры - Атос спрыгивал и садился следующим ходом. Я договорился с чижами - Атосом и Палачом, тут появляешся ты И НИЧЕГО НЕ СЛЫШИШЬ! Я тебе объясняю - ты мне в ответ обидки. Я тебя прошу блокировать Бонасье - ты обижаешься, что тебе не сказали (как будто у меня было возможность). Я спрашиваю, готова ли ты выполнить приказ кома - ты отвечаешь, что блокируешь себя.
Дорогая, мафия - КОМАНДНАЯ игра, тут желательно не выключаться из игры, а играть, а если чего не понимаешь - слушать СОКОМАНДНИКОВ.

Я пришла как только увидела сообщение и обратилась к Констанции.И она мне сказала,что садиться на дуэли Бонасье и Кэтти,чтобы спасити ее от пули.Это ты Софт искажаешь события.Ты меня просишь блокировать Бонасье-я тебе отвечаю,что это ведет к посадке Кэтти! это ты не слышишь ничего! это очевидно,если посчитать!Вот именно,командная игра! Играть надо командой,а не часть в команде,а один на посылках к золотой рыбке! Ты как комми был обязан ВСЕХ Счижей найти и пообщаться и объяснить политику партии,а не выборочно!
      » 23/11/2007, 00:16,  ЛюдовикХШ 
И Кетти...КТО ИЗ ВАС ПОЖАЛЕЛ КЕТТИ???? )))) мы ж ее хотели грохнуть вторым ходом..... чуток задержалась на работе - Бэкингема вместо нее убрали )))))) Говорила ж - он просто чиж... а Портос - СЧИЖ.. ))))) на Кэтти стока подозрений было... и пожалели...чую, это Фэнтон, чтоб его... ))))))
      » 23/11/2007, 00:18,  носька 
Софт ("23/".$m["ноя"]."/2007," 00:15)
я вычислил сам. Так же, как и то, что монахиня сдернула себя с голосовалки сама.

biggrin.gif я об этом открыто на форуме сказала! в первый же день Ришелье на камчатке это озвучил при всех!догада ты наша biggrin.gif ты отвратительно как комми играл,это мое мнение.
      » 23/11/2007, 00:20,  _дАртаньян_ 
Блин я с вами больше не буду играть( Все знали кто мафы, мафы знали кто счижы, а я ни черта не догадался... Намного проще играть здесь с друзьями)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: