Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Просьба о помощи, SerVik Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2016, 13:54,  avgera 
Доброе всем время суток.

Люди, у хорошо знакомого многим из вас Сергей Гуреева (ник SerVik) серьезные проблемы. Уже несколько лет он борется с невриномой - опухолью головного мозга. Одна операция состоялась почти 2 года назад, но опухоль продолжает расти. Врачи предлагают операцию с использованием гамма-ножа - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%BD%D0%BE%D0%B6

Цена операции - примерно 250.000 руб. Увы, у Сергея таких денег нет. Поэтому если вы имеете возможность оказать посильную помощь - будем искренне благодарны.

Вот банковские данные:


Получатель: Гуреев Сергей Викторович
Счет получателя: 40817810442050503492
Банк получателя: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк г. Нижний Новгород
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 042202603
Корреспондентский счет: 30101810900000000603
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 4290420110
Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 35

Для валютных переводов:

Получатель: Gureev Sergey Viktorovich
Счет получателя: 40817810442050503492
Наименование банка получателя: SBERBANK (VOLGO-VYATSKY HEAD OFFICE) NIZHNIY NOVGOROD RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код: SABRRUMMNA1
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 4290420110

Номер карты Сбербанка: 639002429029390402

Заранее всем большое спасибо!

Модератору: мне кажется, лучше если тема повисит какое-то время все-таки в бриджевом форуме и только потом отправим ее в форум "Прошу помощи". Все-таки подавляющее большиство знакомых Сергея на Гамблере - бриджисты
      » 15/11/2016, 00:32,  Levin 
Уточнение - указанный тобой ИНН - это ИНН сбербанка, а не Сергея
      » 15/11/2016, 23:49,  SerVik 
Насчёт "борется" Алёша немного преувеличил. Обычно так говорят о сопротивлении человека какой-то тяжёлой болезни вроде рака. Невринома - опухоль доброкачественная. Она просто растёт внутри мозга и, когда достигает значительных размеров, начинает оказывать давление на его прилегающие участки. От этого ухудшается выполнение функций соответствующими органами и участками мозга. Например, могут начаться проблемы с поддержанием равновесия.

Моя невринома дала о себе знать, вероятно, весной 2013 г. Стало неудобно слушать телефонную трубку левым ухом, и в нём, в левом ухе, появился постоянно присутствующий звон. МРТ исследование в декабре показало чужеродное тело величиной порядка 4 см. Проводивший это исследование врач спросил, не болел ли я простудными заболеваниями. В 2013 г. я действительно заболевал чаще обычного, поэтому ответил утвердительно. Врач, надо думать, сделал такое предположение в связи с этим самым чужеродным телом. (До сих пор этот вопрос у других своих врачей я не прояснил, хотя мысль такая была.) Пишу об этом так подробно потому, что не помню никаких других неприятностей, которые бы доставляла невринома. Ну, если не считать самого осознания её существования в моей голове, что, конечно, было событием не из приятных.

По мнению врачей, ни к чему хорошему дальнейший рост опухоли привести не может. Предложили сделать операцию по её удалению. Сильно уговаривать меня было не нужно, и в январе 2014 г. в Нижегородском нейро-хирургическом центре имени Фраермана она была блестяще исполнена. Главная опасность операции заключается в возможности потревожить инструментами лицевой нерв. Это может иметь те последствия, что лицо станет заметно асимметричным вплоть до уродливого. Перед операцией мне говорили, что шансы 50 на 50. Сейчас я думаю, что это такой профессиональный юмор: физиономию либо перекосит, либо нет, вроде того, что событие случайное. Не перекосило.

Довольно долго после операции восстанавливался. Вообще, для моего организма операция, видимо, стала большим стрессом, чем для меня. Ну, я её вроде как успешно пережил, а организм в первые пару месяцев после операции похудел больше, чем на 10 кг. Слух слева лучше не стал, но это и не планировалось (опухоль-то слухового нерва). Также и звон никуда не делся, но он особо и не мешает. Мой невролог, когда попадаю на приём, тычет в меня не слишком острой палочкой, проверяет чувствительность кожи с правой и с левой сторон. Есть небольшая разница в чувствительности справа и слева на лице.

Полагается раз в год проходить МРТ исследование. Два таких исследования были в 2015 г. - весной и осенью. Они показали чужеродное образование величиной порядка 1 см. Это обычное явление, так как нейрохирургия пока-что не умеет вычистить опухоль полностью. Последнее МРТ исследование было этой осенью и показало чужеродное образование размером уже порядка 2 см. (22 мм по бОльшему параметру). На этом этапе её роста ещё может быть эффективен т. н. гамма-нож. Если не успею собрать деньги на гамма-нож, придётся снова ложиться на хирургическую операцию. Мы-то с организмом её, наверное, опять успешно переживём. Но удовольствия от неё - точно никакого и здоровья она, скорее всего, не прибавит. Лицом, опять же, не хочется рисковать с этими сомнительными шансами "50 на 50".

В настоящее время на цели операции на гамма-ноже располагаю суммой 57 тыс. руб.. 17 тыс. из них прислали за вчерашний и сегодняшний дни пятеро коллег-гамблерян, за что я им очень признателен.

Сергей Гуреев

Это сообщение отредактировал SerVik - 16/11/2016, 00:04
      » 19/12/2016, 09:43,  ural2001 
Желаю Скорейшего Выздоровления и Бридж Побед в Новом Году !!! Попробуйте Тибетский Молочный Гриб - это Кефир который пьют каждый день.Одна женщина(язык не поднимается назвать её бабушкой :)) она из Петербурга (она нашла нас в инете - так как я интересуюсь всеми древними восточными играми - там целая история)Ей делали операцию по онкологии на мозге,Она сама говорит что жива до сих пор только благодаря этому тибетскому кефирчику.Я лично считаю что Он имеет внеземное происхождение,так как за всю историю человечества был неизвестен нигде в ЕврАзии,польский профессор впервые привёз этот гриб в Европу !!! По-любому от стакана кефира в день ещё никому не было плохо :) Удачи !!!
      » 31/12/2016, 14:56,  SerVik 
Сегодня утром вернулся из посёлка, что зовётся Песочный, Курортного района славного города Санкт Петербурга. Там в Центре радиохирургии Лечебно-диагностичесокго центра Международного института биологически систем имени С. М. Березина жахнули по моей опухоли из кибер-ножа тремя процедурами по 30 минут (27, 28 и 29 декабря, соответственно). МРТ-исследование через год покажет результаты. Операция обошлась мне в 260 тыс. руб.. Расходы с дорогой и проживанием уложились примерно в 300 тыс. руб.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем, кто помог мне осуществить это мероприятие, а также всем сочувствующим коллегам.

С наступающим Новым Годом!

Всегда ваш Сергей Гуреев. smile.gif
      » 10/01/2017, 23:39,  Мускат 
помогите поднять нижнюю строку
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: