Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Детская Новая волна-2011, Победитель армянин из Украины Андраник Алексанян Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2011, 14:53,  Гор 
Морской,а знаешь в Российской футболе я за кого болею? Подмосковные "Химки" - угадай с 3х раз - почему))
      » 4/09/2011, 14:56,  Cnapmak 
Ну почему же антиспортивный?
Просто у меня взгляд на это другой. Неполитизированный.
Я симпатизирую тому, кто мне нравится.
К примеру, в хоккее сейчас командно - не нравится ни кто. Все играют в одной манере (НХЛ-ской). Не так, как в 70-х, 80-х. Когда каждая команда, каждый тренер имели свой почерк.
Сейчас преодень всех в нейтральную форму - хрен оличишь где чехи, где канадцы, где русские, а где шведы.
Поэтому - выбираю симпатичных мне игроков (тут хоть, слава богу, не все обунифицировались) и просто наблюдаю за их игрой. А могут они быть даже в двух соперничающих командах. :D
      » 4/09/2011, 15:00,  Котинька 
Спартак,вам что,женщины не симпатичны? Я сразу заметила,что вы какой то не такой.
      » 4/09/2011, 15:04,  Cnapmak 
ГОР ( "4/".$m["сен"]."/2011," 13:39)
Cnapmak ( "4/".$m["сен"]."/2011," 14:48)
Личное же мнение у меня тут еще более определено - соотечественников за рубежом лично я таковыми вообще не считаю.

Спартак,у моей нации история сложилась так,что больше Армян проживает за рубежом,чем в самой Армении.Только в России проживает более 1 миллиона Армян!Так что тут с тобой я не согласен,для меня Давид Налбандян(тениссист из Аргентины),и Крк Кркорян (из США,игорнай магнат) и Шарль Анзнавур(из франции) и очень многие другие,которые даже затрудняются говорить на армянском - для меня соотечественники.Они не виноваты,что оказались по ту сторону границы - так сложилась история просто (

Интересно - теннисист из Аргентины,магнат из США и шансонье из Франции в какой мере сами себя армянами считают?
По мне так - считаешь себя монголом - так велкам в Монголию.
А нет - так будь добр - ассимилируйся!
      » 4/09/2011, 15:04,  Морской 
ГОР ( "4/".$m["сен"]."/2011," 14:53)
Морской,а знаешь в Российской футболе я за кого болею? Подмосковные "Химки" - угадай с 3х раз - почему))

Я не слежу за национальным составом подмосковных "химок" и их хозяев. ;)
По мне так чернокожий Холден выступавший за нашу сборную по баскетболу более русский, чем Еременко,выступавший за команду Финляндии.
      » 4/09/2011, 15:07,  Морской 
Кстати,Гор,учитывая последнюю реплику Спартака-в Армении есть неприязнь или неодобрение к армянам уехавшим из страны после 91-года?Мол мы тут на Родину работаем,а они в более богатые страны уезжают?
      » 4/09/2011, 15:14,  Cnapmak 
Котинька ( "4/".$m["сен"]."/2011," 14:00)
Спартак,вам что,женщины не симпатичны? Я сразу заметила,что вы какой то не такой.

Эт почему же?
Ежели неординарная личность - так она везде неординарна. Независимо - женщина или мужчина. А ежели женщина - обычная квочка кухонная, то и отношение такое же - тольки чтобы потоптать и годится.
Вот недавно смотрел женский футбол.
Там одна из игроков показала изумительный финт, выводя мяч в аут. Такое хрен мужик повторит!
Суть - стала на карачки и, толкая мяч коленками, вывела его за кромку поля. Ногой хрен выбьешь - груди мешают, спереди и сзади - неподступиться. :D
Я был в восторге - как видите, и в женском спорте талант есть талант.
      » 4/09/2011, 15:18,  Гор 
Cnapmak ( "4/".$m["сен"]."/2011," 17:04)
Интересно - теннисист из Аргентины,магнат из США и шансонье из Франции в какой мере сами себя армянами считают?

В полной мере считают себя армянами.Налбандян недавно приезжал,первый раз был на родине,давал мастеркласс нашим тениссистам,построил новые корты за свои деньги.Кркорян вообще открыл свой фонд в Армении фонд "Линса" называется.Очень многое делает для Армении и для нации.Шарль вообще - благодаря ему можно сказать такие отношения между Арменией и Францией.В Марселе проживает 100 000 армян!Самый известный армянин в Марселе–это заместитель мэра Дидье Паракян,недавно приезжал в Армению - Ереван и Марсель стали городами побратимами.Они все считают себя Армянами.

Это сообщение отредактировал ГОР - 4/09/2011, 15:21
      » 4/09/2011, 15:20,  Cnapmak 
Морской ( "4/".$m["сен"]."/2011," 14:07)
Кстати,Гор,учитывая последнюю реплику Спартака-в Армении есть неприязнь или неодобрение к армянам уехавшим из страны после 91-года?Мол мы тут на Родину работаем,а они в более богатые страны уезжают?

Мы - работаем на себя!
А почему должно быть неодобрение или неприязнь? Это их дело - как обустраивать свою жизнь.
Только, ежели в чужой монастырь собрался, так - будь добр - свой Устав в чемодан ложить не нужно.
Кстати, в этом плане паренек молодец:
Котинька ( "4/".$m["сен"]."/2011," 09:59)
Да какой же он армянин? Он УКРАИНЕЦ,причем еще и ЗАПОРОЖСКИЙ КОЗАК.
http://www.youtube.com/watch?v=c1MVd9ROvV4&feature=fvwrel
А от за Чорнобрывци - Андранику особое СПАСИБО!
http://www.youtube.com/watch?v=f715B9VXosE&feature=related



Это сообщение отредактировал Cnapmak - 4/09/2011, 15:25
      » 4/09/2011, 15:25,  Морской 
Да че за манера за ГОРа отвечать то? :rtfm:
Один раз уже ответил неверно и опять :rtfm:
Разница между литвином Спартаком и армянином ГОРом достаточно велика,белорусы компакто проживают в Беларуси а армяне больше на чужбине чем на Родине.Поэтому,мне именно мнение ГОРа интересно,как армянина проживающего в Армении. а А твое мнение мне и так понятно,оно от моего практически не отличается. ;)

Это сообщение отредактировал Морской - 4/09/2011, 15:35
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: