Гамблер2984 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Детская Новая волна-2011, Победитель армянин из Украины Андраник Алексанян Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/09/2011, 09:52,  Гор 
      » 3/09/2011, 09:54,  Eddik 
...он в Минуте славы классно пел...
      » 3/09/2011, 12:09,  ВождьДятлов 
2 ГОР
А еслиб он был не армянин, ты бы об этом здеь написал?
      » 3/09/2011, 12:42,  Гор 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 14:09)
2 ГОР

Всё верно - горжусь,что Армянин,а что в этом плохого?Но талант правда есть или это не так?

Это сообщение отредактировал ГОР - 3/09/2011, 13:03
      » 3/09/2011, 13:03,  ВождьДятлов 
А при чем здесь талант? Еслиб ты регулярно освещал десткие конкурсы в независимости от нац принадлежности победителя-другое дело, а тебе главное ,что он АРМЯНИН ,еслиб был украинец, грузин или еврей, ты бы тему создал?

Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 3/09/2011, 13:04
      » 3/09/2011, 13:08,  Гор 
был бы Украинец - создал тему Украинец,Грузин - создал бы Грузин... собствено - почему так задело,что Армянин создал тему про общенациональный конкурс всех наций бывшего СССР?Может надо было создать клоном,чтоб никто не видел мою национальность? так правильнее?
      » 3/09/2011, 14:32,  Cnapmak 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 12:03)
Еслиб ты регулярно освещал десткие конкурсы в независимости от нац принадлежности победителя-другое дело, а тебе главное ,что он АРМЯНИН ...

А что в этом ненормального?
Армянину приятно, что армямин выиграл конкурс.
Если человеку это доставляет удовольствие, то - ГОР - просто поздравляю! (без всяких подоплек! )
      » 3/09/2011, 15:42,  Ина_Я 
ГОР ( "3/".$m["сен"]."/2011," 13:08)
был бы Украинец - создал тему Украинец,Грузин - создал бы Грузин...

А выиграет что-нибудь какой-нибудь Дятел, создаст тему Вождь biggrin.gif
А пока ему завидно wacko.gif
А мальчик действительно очень талантлив!
      » 3/09/2011, 15:44,  ВождьДятлов 
Мне завидно, что русские про своих победителей тему не создают.))) а я сам не создаю, потому что такие конкурсы меня не интересуют.))
      » 3/09/2011, 15:57,  Черешня 
вождь дятлов он и есть....
да что ж такое тут происходит? ну захотел человек написать о своем соотечественнике, который прославил его страну, ну ЧТО ТУТ такого? какая разница, ну пусть это будет армянский малыш, чего сразу накидываться?
мы живем в многонациональном обществе, это данность и надо хотя бы ПУБЛИЧНО относиться к друг другу толерантно. хоть армянин ..хоть украинец ...хоть русский.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 3/09/2011, 16:10,  Тишина 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 12:09)
2 ГОР

Странная реакция... Мальчик прекрасно спел. Мне тоже очень понравилось его исполнение. И теплое отношение к нему всех, кто голосовал: за пределами зала, и членов жюри, и зрителей...
Независимо от национальности.
И несмотря на то, что у меня были гости, я смотрела его выступление с не меньшим интересом. smile.gif
А то, что ГОР здесь написал, так это хорошо, значит мы не ограничиваемся только игрой. Есть иные интересы.

--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
      » 3/09/2011, 16:10,  Cnapmak 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 14:44)
...
а я сам не создаю, потому что такие конкурсы меня не интересуют.))

Да меня тоже не интересуют.
Точно так же как и конкурсы "поющих трусов" либо чемпионаты "пинающих мяч".
(Уж пусть меня извиняют фаны, но рвущие друг друга во славу своей команды, для меня - идиоты с примитивным самосознанием.)
Но если уж на то пошло, то могу только поздравить с тем, что его соочественники где-то что-то выиграли.
      » 3/09/2011, 16:12,  Тишина 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 15:44)
Мне завидно, что русские про своих победителей тему не создают.)))

Зависть - грех... Большой...
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
      » 3/09/2011, 16:16,  РУСЛОН 
Более того, он с нашего города.(Хмельницкий, Украина). Я с ним знаком и скажу очень хороший во всех отношениях молодой человек. Сколько всего выиграл, а "звездочку" не поймал. Гордость нашего края.
      » 3/09/2011, 16:20,  ivolga 
Этот мальчик просто умничка! Я его ещё с минуты славы запомнила - он тогда ещё и не ходил.. Голос просто шикарный - аж до мурашек и до слёз)) Абсолютно заслуженный победитель!)
      » 3/09/2011, 16:31,  Ice 
Не все смотрел - так - отрывками -- но меня очень радует то, что ( банальные конечно слова скажу)- "смена" подрастает навереное даже лучше чем есть сейчас -- много талантов -- и это просто отлично -- и этим тоже можно гордится ! :-)
( и абсолютно не важно - кто они - русские- болгары - украинцы - армяне-грузины - белорусы ......) :-) У музыки и исскуства нет национальности !!!

Это сообщение отредактировал Ice - 3/09/2011, 16:33

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 3/09/2011, 16:33,  Гор 
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 17:44)

Вождь,открою тебе маленький секрет.Когда играю сборные по футболу Армении и России,то я болею за Армению.Когда играет Россия с кем то - я болею за Россию.На олимпийских играх,на всех чемпионатах - если нету Армянина,но есть Россиянин - то я болею за него.Может это осталось от СССР,незнаю,может нужно несколько поколений,чтоб это изменилось,но это так.Кстати,я болею в английской премьер лиге за Челси,считая,что это моя команда - хозяин Россиянин.

Это сообщение отредактировал ГОР - 3/09/2011, 16:34
      » 4/09/2011, 03:32,  Kolbasiuk 
Мальчик пел,просто наслаждение и мурашки по коже.БРАВО !!!.
      » 4/09/2011, 06:50,  SerVik 
Черешня ( "3/".$m["сен"]."/2011," 16:57)
мы живем в многонациональном обществе, это данность и надо хотя бы ПУБЛИЧНО относиться к друг другу толерантно. хоть армянин ..хоть украинец ...хоть русский.

Думаю, что не только публично. И можно даже не "толерантно", но терпимо и доброжелательно. Вообще "относиться" и "вести себя" - довольно разные вещи. Категория "относиться" заметно более нутряная, субъективная. Вроде бы, вот сидит себе человек дома один или, к примеру, луг косит и тоже в одиночестве. А поди ж ты, своё отношение к людям имеет, хоть прямо в этот момент об них и не думает.
      » 4/09/2011, 10:59,  Котинька 
Да какой же он армянин? Он УКРАИНЕЦ,причем еще и ЗАПОРОЖСКИЙ КОЗАК.
http://www.youtube.com/watch?v=c1MVd9ROvV4&feature=fvwrel

А от за Чорнобрывци - Андранику особое СПАСИБО!
http://www.youtube.com/watch?v=f715B9VXosE&feature=related

Украина во истину святое место на Земле - при всей ее исторической многострадальности с завидным постоянством выдает на гора ДИАМАНТОВЫХ САМОРОДКОВ.

Это сообщение отредактировал Котинька - 4/09/2011, 11:07
      » 4/09/2011, 11:26,  Морской 
ГОР ( "3/".$m["сен"]."/2011," 16:33)
ВождьДятлов ( "3/".$m["сен"]."/2011," 17:44)

Вождь,открою тебе маленький секрет.Когда играю сборные по футболу Армении и России,то я болею за Армению.Когда играет Россия с кем то - я болею за Россию.На олимпийских играх,на всех чемпионатах - если нету Армянина,но есть Россиянин - то я болею за него.Может это осталось от СССР,незнаю,может нужно несколько поколений,чтоб это изменилось,но это так.Кстати,я болею в английской премьер лиге за Челси,считая,что это моя команда - хозяин Россиянин.

А если на Олимпиаде(чемпионате мира) на ковре борется армянин (гражданин России) и русский(гражданин Армении) за кого болеть будешь?

Это сообщение отредактировал Морской - 4/09/2011, 11:28

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/09/2011, 11:58,  Котинька 

» "3/".$m["сен"]."/2011," 16:10, Cnapmak
рвущие друг друга во славу своей команды, для меня - идиоты с примитивным самосознанием.

Спартак - это вам внук просил передать
http://joyreactor.ru/post/506

С уважением Порфирий Евстратиевич.
      » 4/09/2011, 12:18,  Cnapmak 
Котинька ( "4/".$m["сен"]."/2011," 10:58)
      Спартак - это вам внук просил передать
http://joyreactor.ru/post/506

С уважением Порфирий Евстратиевич.

Если для вашего внука это является идеалом, то поздравляю бабушку - из внука замечательный дебилоид вырастает!

Это сообщение отредактировал Cnapmak - 4/09/2011, 12:20
      » 4/09/2011, 12:22,  Котинька 
Спартак,извините конечно если он вас обидел - просто он не любит когда его называют идиотом с примитивным самосознанием,лишь за то что он любит футбол.На этом и откланяемся вам - всего вам доброго.

Это сообщение отредактировал Котинька - 4/09/2011, 12:26
      » 4/09/2011, 12:26,  Cnapmak 
Котинька ( "4/".$m["сен"]."/2011," 11:22)
просто он не любит когда его называют идиотом с примитивным самосознанием.

Меня вы никак не обидели. Лично мне футбол как то абсолютно до фонаря. biggrin.gif
Любить или нет - его право, конечно, но мое право считать "однофазных" теми, кто они есть!
      » 4/09/2011, 12:37,  Cnapmak 
А вообще, вспомнился один случай.
Где то в конце 90-х ездил к друзьям в Германию.
Они заранее купили билеты на матч местной "Баварии", видимо, желая мне сделать что-то приятное (ну не знали просто, что к этой игре я равнодушен).
Но когда пришли на стадион, то ...
- Стадион был полупустой.
Все очень просто - несколько последних матчей команда показывала не ту игру, которую от нее ожидали ее болельщики и они объявили своеобразный бойкот.
Вот! - Это и есть нормальное отношение, не зацикленное извилиной фанатизма.
Паяц должен меня развлекать, это - его место и его суть. За это я плачу деньги, а не за эмблему, флаг или традиции клуба!
Ну, а ежели ты с этим не справляешься, то, уж извиняй, но ответ также будет адекватным - хрен тебе, а не билетный сбор!

Это сообщение отредактировал Cnapmak - 4/09/2011, 12:39
      » 4/09/2011, 12:48,  Cnapmak 
Морской ( "4/".$m["сен"]."/2011," 10:26)
А если  на Олимпиаде(чемпионате мира) на ковре борется армянин (гражданин России) и русский(гражданин Армении) за кого болеть будешь?

Да ответ то очевиден.
За представителя своего государства. На таких соревнованиях человек вполне понятно хочет увидеть флаг своего государства и услышать его гимн.
Вообще-то, это я так предполагаю.
Личное же мнение у меня тут еще более определено - соотечественников за рубежом лично я таковыми вообще не считаю.

Это сообщение отредактировал Cnapmak - 4/09/2011, 12:49
      » 4/09/2011, 14:15,  Гор 
Морской ( "4/".$m["сен"]."/2011," 13:26)
А если  на Олимпиаде(чемпионате мира) на ковре борется армянин (гражданин России) и русский(гражданин Армении) за кого болеть будешь?

Если честно,то задумался,затрудняюсь ответить.С одной стороны мой земляк,с другой флаг родины м гимн и тоже земляк - трудноватый выбор.

Как то братьев Кличко спросили,почему они не дерутся между собой.Они ответили - представьте состояние наших родителей перед теликом,когда они видят ,как 2 брата конкретно избивают друг друга.
Морской,хорош задавать головоломки biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ГОР - 4/09/2011, 14:20
      » 4/09/2011, 14:39,  Гор 
Cnapmak ( "4/".$m["сен"]."/2011," 14:48)
Личное же мнение у меня тут еще более определено - соотечественников за рубежом лично я таковыми вообще не считаю.

Спартак,у моей нации история сложилась так,что больше Армян проживает за рубежом,чем в самой Армении.Только в России проживает более 1 миллиона Армян!Так что тут с тобой я не согласен,для меня Давид Налбандян(тениссист из Аргентины),и Крк Кркорян (из США,игорнай магнат) и Шарль Анзнавур(из франции) и очень многие другие,которые даже затрудняются говорить на армянском - для меня соотечественники.Они не виноваты,что оказались по ту сторону границы - так сложилась история просто (
      » 4/09/2011, 14:39,  Морской 
Ну дык это потому что ты спорт любишь,вот и задумался.Вот "антиспортивный" Спартак-сразу за тебя ответил. biggrin.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: