Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Про куши Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2021, 15:18,  МАРАТИЩЕ 
Вардан)) привет!любишь в нарды играть?? жди профессионала в нарды)))у тебя есть пара дней!! Извинись!!!
      » 6/04/2021, 15:29,  МАРАТИЩЕ 
Микаил!! В будущем в мой адрес прошу писать без оскорбления! Никому не позволю! Думаю с матадорчиком Вам будет пример! Честь имею, в том числе и от правительства награды М.Ш.С.
      » 6/04/2021, 15:38,  BOOMERANG 
Mikail ( 6 апр. 2021, 14:40)
МАТАДОР ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН ИЗ ПЛОХИХ ПОБУЖДЕНИЙ ПЕРЕХОДИЛ НА ЛИЧНОСТЬ...РАСЛАБЬСЯ МАРАТ..ТЫ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК....

ВОТ БУМЕРАНГА НАДО ПРИСТРЕЛИТЬ!! ЩЯС ОН ОПЯТЬ ОБИДЕТЬСЯ)))) Я ПОШУТИЛ БУМЕРАНГ!!!!!! ПО ТОМУЧТО С УВЕРЕННОСТЬЮ НА ВСЕ 100 МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СЛИВОВ В БРАТСТВЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! ТАМ ЗОЛОТОЙ КЕП...ВСЕ ИГРОКИ ХОРОШЕГО КЛАССА...

ЧТО КОСАЕТЬСЯ МЕНЯ ТОИСТЬ ВОЛКОДАВА...ТЫ ТУТ УПУСТИЛ ОДИН МОМЕНТ Я НЕ БЫЛ В СОСТАВЕ БРАТСТВА КОГДА МЕНЯ НАКАЗАЛИ.. ТОИСТЬ НИКОМ МИКАИЛ....ТОИСТЬ Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ ЕСЛИ НАКАЗЫВАЮТ ЧЛЕНА КОМАНДЫ ОН МЕНЯЕТ НИК И ОПЯТЬ ИГРАЕТ..А ТАК ТЫ НЕ ПРАВ...

Да, Mikail давно пора)), а то я на честных людей наговариваю, заврался совсем.
А если серьёзно, Меня утомила эта тема.

И еслиб здесь нормально судили и отслеживали нарушения и строго наказывали бы за сливы, то все это бы прекратилось ещё 2011 году. Ещё раз повторю интересно соревноваться с сильными игроками, а не с шуллерами.

      » 6/04/2021, 15:52,  BOOMERANG 
Nikolaeva ( 5 апр. 2021, 19:36)
Сергей (BOOMERANG), и мне не понятна логика, когда площадка зарабатывает себе отрицательный авторитет и просто убивает лояльность клиентов.

Я этого объяснить не могу, но могу предположить:

1) доход площадки от других игр в разы больше, чем на нардах, и нардами можно просто пренебречь.

2) админы, рулящие алгоритмом, и владельцы (те, кто заинтересован в денежной отдаче) – разные люди. Админы на окладе, а собственники не дополучают проценты прибыли и даже не подозревают об этом (это только мои предположения).

3) вообще никто не занимается коммерциализацией площадки, поставили на рельсы много лет назад, когда особой конкуренции не было, и оно само собой катится. По последнему пункту: я не вижу рекламы площадки вообще нигде, гамблер не представлен ни в одной соц.сети (сегодня такое бывает что ли?). Весь маркетинг (вернее потуги хоть какой-то монетизации) только в повышении тарифов. Маркетологи есть вообще в штате?

По поводу благосклонности оргов к конкретной команде: я на это как-то не обращала раньше внимания, играю себе и играю, пока не коснулось меня лично. Но это личное не хочу выкладывать на всеобщий обзор. Сергей, если вам интересно, можем списаться в личке и я задам вам пару вопросов на конкретных цифрах, если сможете, объясните, что вы по этому поводу думаете (вопросы касаются конкретно технической (программной) части работы генератора и подсчета баллов).

И снова повторюсь: я ко всем игрокам с уважением. Считаю, что то, что возникает из-за чудачеств Слона, не должно отражаться на личных отношениях. Но эта неприязнь всех со всеми настолько сейчас ощутима, что тоже подумываю уходить с площадки. Или, игроки, давайте вместе думать, как вырулить ситуацию. Есть заинтересованные? unsure.gif

Еще раз по поводу кушей. Я не против кушей. Куши – неотъемлемая часть игры. Я, можно сказать, только за счёт кушей-то и выигрываю сильных соперников, в силу своего посредственного игрового потенциала smile.gif.

Но. Куши в середине игры, когда их нужно каждый ход просчитывать, и куши в конце игры, вытаскивающие игрока из задницы – совсем разные механизмы. Я высказывалась именно против кушей, которые начинают валить игрокам именно на выходе. Такое, да, было и раньше. И да, это вносит интригу в игру. Но сейчас интриги уже нет, так как куши на выходе практически в каждой игре. Есть ожидаемый результат. И зачем напрягаться по ходу игры, если в конце слон вытянет того, кого решит сам. Теряется мотивация вести продуманную игру.

Такие вот сегодня мысли.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva.

Светлана привет), я сделал Вас другом и пишу Вам уже , а Вы не отвечаете
      » 6/04/2021, 16:07,  Mikail 
МАРАТИЩЕ ( 6 апр. 2021, 15:06)
Микаил! ты сейчас в Москве??

Я В БАКУ ЖИВУ ПАСАЖНАЯ ......У КОГО СПРОСИШ ВСЕ МЕНЯ ТУТ ЗНАЮТ...
      » 6/04/2021, 16:09,  Mikail 
BOOMERANG ( 6 апр. 2021, 15:38)
Mikail ( 6 апр. 2021, 14:40)
МАТАДОР ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН ИЗ ПЛОХИХ ПОБУЖДЕНИЙ ПЕРЕХОДИЛ НА ЛИЧНОСТЬ...РАСЛАБЬСЯ МАРАТ..ТЫ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК....

ВОТ БУМЕРАНГА НАДО ПРИСТРЕЛИТЬ!! ЩЯС ОН ОПЯТЬ ОБИДЕТЬСЯ)))) Я ПОШУТИЛ БУМЕРАНГ!!!!!! ПО ТОМУЧТО С УВЕРЕННОСТЬЮ НА ВСЕ 100 МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СЛИВОВ В БРАТСТВЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! ТАМ ЗОЛОТОЙ КЕП...ВСЕ ИГРОКИ ХОРОШЕГО КЛАССА...

ЧТО КОСАЕТЬСЯ МЕНЯ ТОИСТЬ ВОЛКОДАВА...ТЫ ТУТ УПУСТИЛ ОДИН МОМЕНТ Я НЕ БЫЛ В СОСТАВЕ БРАТСТВА КОГДА МЕНЯ НАКАЗАЛИ.. ТОИСТЬ НИКОМ МИКАИЛ....ТОИСТЬ Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ ЕСЛИ НАКАЗЫВАЮТ ЧЛЕНА КОМАНДЫ ОН МЕНЯЕТ НИК И ОПЯТЬ ИГРАЕТ..А ТАК ТЫ НЕ ПРАВ...

Да, Mikail давно пора)), а то я на честных людей наговариваю, заврался совсем.
А если серьёзно, Меня утомила эта тема.

И еслиб здесь нормально судили и отслеживали нарушения и строго наказывали бы за сливы, то все это бы прекратилось ещё 2011 году. Ещё раз повторю интересно соревноваться с сильными игроками, а не с шуллерами.

Я НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ В БРАТСТВЕ СЛИВОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!!! СОРЕВНУЙСЯ С ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ...
      » 6/04/2021, 16:14,  МАТАДОР 
Марат,я тебя оскорблял? обозвал ? Я написал что ты говоришь не умные вещи.и очень мягко это выразил. Жаль что ты даже это не понял.А так приезжай в Армению я тебя всиречу но провожать не обещаю,сам улетишь...И не пугай меня,я свое уже отпугался!!!!
      » 6/04/2021, 17:04,  Табакъ 
Марат я не вижу чтобы Матадор вас оскорбил Вы на эмоциях что то неправильно восприняли Вы у нас в авторитете и никто не собирается вас оскорблять и не оскорблял Я в Москве Могу за эту писанину ответитьНе серчайте на нас
      » 6/04/2021, 17:05,  Табакъ 
Не хватало ещё нам здесь их этого бухгольца переругаться
      » 6/04/2021, 18:21,  Nikolaeva 
Сергей (BOOMERANG), привет. На дружбу ответила. Но сообщений не вижу. Отправила встречное послание. rolleyes.gif

Поразбиралась сегодня с одним вопросом. Много для себя прояснила. Но один глобальный вопрос остался. Надеюсь, обсудим.

С уважением, Nikolaeva
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: