Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Про куши Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2021, 18:20,  МАРАТИЩЕ 
Ребята! Прога для всех одинаковая! Кто - то считает себя чемпионом в реале (да ради бога играй в реале). Анализ игр-СМЕШНО!!! (это не шахматы) в шахматах после анализа автоматически походят правильно, в нардах все зависит от броска зариков)! Смотрю анализмы игр и смеюсь, один просит показать , что он не ошибается и очень крутой игрок, другой аналитик это подтверждает - ДА РАДИ БОГА ВЫ СУПЕР, ВЫ КРУТЫЕ и Т.П., тогда не играйте с простыми игроками и не мучьте их своими профессиональными советами)), если кто-то считает себя гроссмейстером нард-я улыбнусь, и посоветую участвовать в ЧМ и ОИ).Здесь сайт ( конечно не без недостатков) и это уже оговаривалось и ОН ТРЕБУЕТ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Просто нарды -это игра, где нет ничьей -и проигравший всегда будет недоволен (либо раскладом, либо выбросом костей). Бывают ситуации, когда выигрываешь в безнадежной ситуации ( и молчат ) или наоборот ставя марс сам влетаешь (и кричат)- это ИГРА!!! Просто хочу сказать эта прога -одинакова для всех (мое мнение)! Просто Уважаемым админам пора прислушаться к предложениям игроков по улучшению игр!!!
      » 5/04/2021, 18:28,  Табакъ 
Да Прога для всех одинаковая Как вы не поймёте Речь идёт о турнирах а там ручной бухгольц Распределение баллов при одинаковых количествах побед Сейчас конечно не так как раньше в наглую Но распределение баллов не изменили и не изменят Денег нет Что творится в авторассадке это другая тема
      » 5/04/2021, 19:27,  BOOMERANG 
Табакъ ( 5 апр. 2021, 16:23)
Сергей но ведь Бийск все популярно объяснил Как занижают бухгольц и прочее в пользу зариков Как ставили постоянно зариков выше чем Удачу Такая вот коммерция Лично я говорю Бийску и Энгельсу большое спасибо за проделанную работу И поверьте нам на слово Энгельс не играл под другим ником Как пришёл так сразу и увидел эту химическую коммерцию

Что он объяснил??, что увидел пару ошибок проги.Ну скинь его глубокий анализ, я посмотрю Я же несколько раз предлагал, давайте анализировать все турниры скажем за год , а не только те, в которых игроки Весёлых Зариков выше,
      » 5/04/2021, 19:36,  Nikolaeva 
Сергей (BOOMERANG), и мне не понятна логика, когда площадка зарабатывает себе отрицательный авторитет и просто убивает лояльность клиентов.

Я этого объяснить не могу, но могу предположить:

1) доход площадки от других игр в разы больше, чем на нардах, и нардами можно просто пренебречь.

2) админы, рулящие алгоритмом, и владельцы (те, кто заинтересован в денежной отдаче) – разные люди. Админы на окладе, а собственники не дополучают проценты прибыли и даже не подозревают об этом (это только мои предположения).

3) вообще никто не занимается коммерциализацией площадки, поставили на рельсы много лет назад, когда особой конкуренции не было, и оно само собой катится. По последнему пункту: я не вижу рекламы площадки вообще нигде, гамблер не представлен ни в одной соц.сети (сегодня такое бывает что ли?). Весь маркетинг (вернее потуги хоть какой-то монетизации) только в повышении тарифов. Маркетологи есть вообще в штате?

По поводу благосклонности оргов к конкретной команде: я на это как-то не обращала раньше внимания, играю себе и играю, пока не коснулось меня лично. Но это личное не хочу выкладывать на всеобщий обзор. Сергей, если вам интересно, можем списаться в личке и я задам вам пару вопросов на конкретных цифрах, если сможете, объясните, что вы по этому поводу думаете (вопросы касаются конкретно технической (программной) части работы генератора и подсчета баллов).

И снова повторюсь: я ко всем игрокам с уважением. Считаю, что то, что возникает из-за чудачеств Слона, не должно отражаться на личных отношениях. Но эта неприязнь всех со всеми настолько сейчас ощутима, что тоже подумываю уходить с площадки. Или, игроки, давайте вместе думать, как вырулить ситуацию. Есть заинтересованные? unsure.gif

Еще раз по поводу кушей. Я не против кушей. Куши – неотъемлемая часть игры. Я, можно сказать, только за счёт кушей-то и выигрываю сильных соперников, в силу своего посредственного игрового потенциала smile.gif.

Но. Куши в середине игры, когда их нужно каждый ход просчитывать, и куши в конце игры, вытаскивающие игрока из задницы – совсем разные механизмы. Я высказывалась именно против кушей, которые начинают валить игрокам именно на выходе. Такое, да, было и раньше. И да, это вносит интригу в игру. Но сейчас интриги уже нет, так как куши на выходе практически в каждой игре. Есть ожидаемый результат. И зачем напрягаться по ходу игры, если в конце слон вытянет того, кого решит сам. Теряется мотивация вести продуманную игру.

Такие вот сегодня мысли.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva.

Это сообщение отредактировал Nikolaeva - 5/04/2021, 19:37
      » 5/04/2021, 21:09,  МАТАДОР 
" сколько я потратил времени в архивах игр, чтобы выявить сливальщиков для команд Олимпийцы, Северное Братство, Удачная авантюра - это жуть, думаешь не об игре, а о том, что соперники принимают победы вот таким образом. В турнирах я бросил играть, просто брезгую такими соперниками."

Бумераг,ты можешь привести хотя бы 1 пример слива мне или Толяну или Волкодаву или многим другим игрокам ?
Брезгливый ты наш,а в Элладе сыграть целый сезон смог? Уж мне то рассказывали игроки из эллады что там творилось... Всё что можно было придумать там применялось....

Дожили,оказывается в нардах нету правильных и ошибочных ходов.нету сильных и слабых игроков,одно лишь состязание кому придет лучше...И вообще кому нужен этот стол и 30 фишек,берете стакан кладете туда зары и по очереди бросаете.Кому придет больше,тот и выиграл !!!
Марат,когда вы молчали вы выглядели гораздо умнее.....
      » 5/04/2021, 23:17,  BOOMERANG 
Матадор, а Волкодав он же Мikail который был забанен, но играл за вас)))) не красиво это .серьезное нарушение за такие дела в спорте дискву всей команде шьют
Про Элладу сказочник лучшеб молчал,я уверен ,что ты не назовешь того кто это тебе набрехал, потому что ты ссыкун.
Я сейчас тебе накидаю сливов, чтоб заткнуть твой роток.
https://www.gambler.ru/protocol/265191454
https://www.gambler.ru/protocol/265183931
https://www.gambler.ru/protocol/264496225
https://www.gambler.ru/protocol/264167195

Продолжать будем?????
      » 5/04/2021, 23:32,  МАТАДОР 
Выбирай выражения,сопляг с интеллектом ниже моего пуделя ! Сливы Табакёа мне не инресены,Это его проблемы связанные с вами.Из нашей команды его об этом никто не просил и не мог просить,нам этого не нужно было.... А бояться то мне кого,тебя ? Даже смешно!!
      » 5/04/2021, 23:52,  МАТАДОР 
Кстаи,Табак вот видишь к чему приводят твои никому не нужные и глупые поступки . Они все купаются в этой грязи а благодаря тебе еще и пытаются и Братство с этой грязью смешать.....
      » 5/04/2021, 23:59,  МАТАДОР 
Да и про Микаила.А что Волкодав скрывал кто он такой? Или вы не знали кто он ? А что администрация не знала кто он ? жалкий ты экземпляр.....
      » 6/04/2021, 06:32,  Табакъ 
Матадор проиграть зариков за 6 ходов это мастерство а а другим это слив Бумеранг вы чего меня то в пример ставите? Глубокий анализ просите? А то что господин Бийск и Энгельс писали это не анализ ?И не пишите кто под какими никами играл Мы ведь уже договорились что какая разница Играет Ник а кто за ним сидит по большому счету не важно Интернет ведь Спросите у зариков они подтвердят
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: