Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пропала фишка, Несбалансированная игра в нарды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/03/2021, 00:21,  Mikail 
А это один из этих Назим. Метла. Вася.Песок?)))чтоб книги писать надо уметь играть в нарды!!!
      » 8/03/2021, 20:56,  Mikail 
С гфс157 первый марс.....и сокк последняя игра класика там 6-1 я поймал за середину игры очень сильный ход а вообше весь тас был сильным.. заранее благодарю
      » 9/03/2021, 15:13,  теоретик75 
Микаил очень ты вижу профи ,почему бы тебе на Чемпионат России по классическим нардам показать свой уровень , занять призовое место,а потом говорить что те кто кропотливо собирают материал по теории по нардам и хотят донести до людей не умеют играть!!!!!
      » 9/03/2021, 16:24,  Mikail 
Япослушал два ролика с Родионом....если двумя словами ..он НЕСЁТ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!! Про какой то КАРАВАННЫЙ ПУТЬ)) НО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ КАК ТО ОБОЗНАЧИЛ 55 ГЛУБОКИЙ)))) НО КОГДА Я ПОСЛУШАЛ ВТОРОЙ ТИПА РЕКОМЕНДАЦИИ ТРИ ЕГО КАМЕНЬ ЗАХОДИШ ЗАХОДИ))))))))))))) ЧТО могу сказать человек решил подзаработать ..

Я выгрывал кубок СНГ!! На чемпионат России не ехал..

НАРДЫ ИГРУ ТАК КАК ОН НЕ УЧАТ!!!! А ЗНАЧИТЬ УРОВЕНЬ ЕГО ИГРЫ СЛАБ....МАЛО ВЗЯТЬ ПРОГУ И ПО НЕЙ РАССУЖДАТЬ О ХОДЕ....НАДО УМЕТЬ ИГРАТЬ...В ТОМ РОЛИКЕ ЧТО Я ПОСЛУШАЛ О НАЧАЛЕ ИГРЫ ОН НЕСЁТ КАКУЮТО ЧУШ О ПРИИМУШЕСТВЕ ЕСЛИ ПРОТИВНИКУ ПЕРЕКРЫТЬ 5 С РУКИ!!!!1
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ!!!!!!

ЗАКРЫВАТЬ НАДО ТО ЧТО МАКСИМАЛЬНО ПРИНОСИТ УРОН!!!!!!! ПРИ ЭТОМ МАКСИМАЛЬНО МИНИЗИРУЯ ТВОЙ УРОН!!!!!!!!!!!!1 ЗАПОМНИ ЭТО ТЕОРЕТИК...И РАДИОНУ ПЕРЕДАЙ!!!!!!!!
      » 10/03/2021, 00:40,  Mikail 
Я только что играл с Бумерангом у меня такой вопрос к тебе Рембрант...

Он не хочит чтоб его партии разбирали..А я могу попросить чтоб эту партию по проге прогнать??? Она и моя тоже считаеться я прав?)))))))))
      » 10/03/2021, 00:41,  рембрант 
Играть ты можешь не уметь, а вот прокомментировать (с помощью проги) обязан.
В гейме с первым марсом (qwas157) сработано всё чётко, без косяков, накосячил только qwas157, всего один раз, но по-крупному. Правда 3-ка ему следующим ходом пришла, но увы, боги нард его не простили.

user posted image


Игра с сокк, последний гейм.
Сокк тоже накосячил по крупному или по большому (кому как больше нравится). Комментировать мне здесь нечего.

user posted image

Далее позишн Мастера. Да, тут было о чём подумать. Да, нужно было делать выбор. Хотя 5-я рука без прямой видимости, но её закрывать надо (говорит мне железяка). Да, дилемма есть. Опасность забора с 4 по 6 руку перевесила. Нашим читателям будет небезинтересно узнать ход мыслей в этот ответственный момент.

user posted image


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 10/03/2021, 01:24,  рембрант 
Кто не танцует – тот Филипп Киркоров.
Несколько позишн приведу, т.к. для читателей книг и зрителей ютуб каналов (и для себя лично) будет позитивно хоть что-то про них узнать. Противоположные позиции не заслуживают моего внимания.
Получилось только 2 позиции с максимальным отклонением от мнения проги.

user posted image



user posted image


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 10/03/2021, 09:15,  теоретик75 
последняя партия грубейшая ошибка,3 занять надо обязательно тормозит 6 . 6 и тебя не поставят самого на 5 или 6 , следующим ходом кидает соперник 66 и можно сделать шершар , правда он не такой сильный ,но 12 фишек перевести будет дольше ,чем 6 . Микаил а по поводу Чеботарева я тебе вот скажу он сильно играет , Ахундова выиграл на его плошадке онлайн . И еще я считаю что рисунок игры зависит от первых 5 -7 ходов , будет ли агрессивная игра или от защиты, а вот тактические приемы проводят игроки по разному в реале конечно все зависит от перекоса зар , в онлайн от программы.И еще по онлайн роликам судить не надо ,а вот книгу почитать и найти косяки вот это мне интересно.Нарды обделили вниманием как шахматы ,нет принятой у всех нумераций ,нет глубоких книг по позициям и правильной игры,единственное это есть логаси ,но она играет практически всегда агрессивно ,закрытых партий мало ,ее делал программист которого кто то консультировал и скорее всего на 100 процентов полагаться на ее взгляд не правильно,но вот обсудить со всех сторон позицию это очень правильно,Рембрант и Микаил вам респект .
      » 10/03/2021, 12:47,  Mikail 
В первой позиции с Бумером--однозначно ОШИБКА!!!..Но я хорошо помню я подумал над этим ходом и взвесив все за и против сыграл как сыграл...

СЫГРАЛ ТАК ПРЕДПОЛОЖИВ 1-2 БРОСКА ПЛЮС СЕБЕ И В МИНУС ЕМУ!!---- ТОИСТЬ ОН НЕ ЗАЙДЁТ А ЗАЙДУ И БРОШУ 2 И 4 И 6 И Т.Д......ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ Я БЕЗ БОЯ ПОПАЛ В МАРС В ПЕРВОЙ И ВО ВТОРОЙ ПОЙМАЛ ХОРОШИМ ХОДОМ В НАЧАЛЕ 55 ЕГО!! И СРАЗУ ОПЯТЬ ПОДСТАВА..В ТРЕТЕЙ ПАРТИИ ЧТО НЕ ХОД В ЕГО ПОЛЬЗУ...Я УСИЛИЛ 4 ПОДСЧИТАВ ЧТО БУДУ ПРИ ПЛОХОМ СБРОСЕ ВЫБЕРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 6 ТОИСТЬ УХОДИТЬ ИЗ МАРСА...тоисть при неудачном сбросе 5 я все равно сидел в марсе....как то так..

Я РЕДКО ДУМАЮ ИБО ЧАШЕ ИГРА ИДЁТ ПО МОЕМУ СЦЕНАРИЮ..ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ В ДВУХ СЛУЧАЯХ КОГДА ЛОВЛЮ В МАРС ПРОТИВНИК УБЕГАЕТ И УЖЕ ОСТАЕТЬСЯ ОДНА ФИШКА И ТЫ ВСКРЫВАЕШ ВСЕ ЛИЖБЫ ЕЕ ПОЙМАТЬ....ТА САМАЯ ОДНА ФИШКА О КОТОРОЙ УПОМЯНУЛ ЛУЛУКЯН)))))А ПРЕДСТАВТЕ ЕЕ НЕТ ИЗНОЧАЛЬНО!!wink.gif)))) ИЛИ ДУМАЮ В КОНЦЕ НА ВЫХОДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОЗИЦИИ КОГДА ПРИ ВЫБОРЕ ТЫ ДОЛЖИН ПРЕДПОЛОЖИТЬ 2-3 ПОСЛЕДУШИХ БРОСКА ОПА И СВОИ ЕСЛИ ТЫ ОСТАЕШ!!С ЛУЧШИМ МЕНЬШИМ ДУПЛЁМ..-СЕБЕ ТОИСТЬ ЕСТЕСТВЕННО В МЕНЬШЕМ ПРИСУТСТВУЮТ И СТАРШИЕ СКАЖИТЕ ВЫ НО НЕТ ИНОГДА В 33 ДУПЛЕ НЕТ---44!!!!!!!! КАК ТО ТАК!!

Это сообщение отредактировал Mikail - 10/03/2021, 13:21
      » 10/03/2021, 13:44,  Mikail 
Во второй с Бумером--ИГРАТЬ НАДО ТАК КАК СЫГРАЛ ВСЕГДА!!!!! Прога ошибаеться или не думает глубоко......
Теоретику отвечу...ибо затронул он все то что в моём понимание совсем с другой стороны!!!

1)ПРЕДПОЛОГАТЬ ТУТ ЧТО ОП БРОСИТЬ 6-6 И В ПОСЛЕДСТВИЕ ЗАКРОЕТ ДОРОЖКУ 12 ПРОТИВ 6 --ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО НА УЛУЦУ ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ВОРОБУШЕК НАСРЁТ ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ШЕЕЙ ХРУСНИШ ТЕБЕ В ВЕСОК ПОПАДЁТ И ТЫ ПОГИБНЕШ)))))))

2)ПРЕДПОЛОГАТЬ ЧТО ОП ТЕБЯ ПОСАДИТ НА 5 ИЛИ 6( С 6 ОПЯТЬ ПО ВОРОБУШКА))!1 ТОЖЕ НЕ РЕАЛЬНО ТУТ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ДОЛЖИН БЫТЬ 2-2 ИЛИ 1-1 ИЛИ МЕЛКИЙ СБРОС ДЛЯ МАНЁВРА...ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НА 5 МЕНЯ НИКТО СОЖАТЬ НЕ БУДЕТ ИБО СРАЗУ ЛИШИТСЯ ЧЕТВЕРКИ СЕБЕ!!!!!!

3)САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ЗАЙДЯ С 4 ЕГО СОЖУСЬ НА ПЕРЕСКОК!!! ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ ПОНИМАНИЕ КОТОРОЕ НЕ ПОЙМЕТ НИ ПРОГА НИ РОДИОН НИ НАЗИМ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТЫ ТЕОРЕТИК ИМЕЕШ В ВИДУ НАЗИМА АХУНДОВА?)) КОСАЕМО ИХ КНИГ Я ПРОСМОТРЕЛ КАК ТО НАЗИМА..ЭТО БУКВАРЬ НАРД НУ ЕСЛИ ОДНИМА СЛОВОМ! ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО РОДИОН ОТ НЕГО НЕ ОТСТАЛ!! МНЕ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ЕГО ДВА РОЛИКА!
4) НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ИМЕННО ЭТА ЛУЗА ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПЕРЕДВИНУВ ОДНУ ЕДИНИЦУ ОТДАВ МНЕ 4 БУДЕТ МОЕЙ 3-4 ПОСЛЕДУШИХ БРОСКА!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!КАК НАПРИМЕР ЕСЛИ ОП СОЖАЕТ НА 6 И НЕ ЗАКРЫВАЕТ ЕЕ ДО КОНЦА ИГРЫ!!!!!!!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: