Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2021, 02:00,  Mikail 
BOOMERANG (29 янв. 2021, 22:12)
Табакъ (29 янв. 2021, 21:05)
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса

Табак эта тема с опусканием тоже замусолена. Как то я предложил Матадору, когда он рассказал про одного сильного игрока, выложить архив игр, того, кого отпускали, чтоб посмотреть, что там было , но почему то ни ник опущенногот, ни его игры я не увидел.

Вот и к тебе большая просьба, давай сделаем также назови ник и период времени, когда творился этот беспредела и мы все сообща увидем и разберём.

Расмешили вы меня ребята...Бумеранг меня ту несколько лет небыло ей Богу как играл ты так и играеш средненько не в обиду..а если хочиш что нибудь разбирать сперва разбери мою игру с тобой последнию интересно под десяток ошибок найдеш своих....?
      » 31/01/2021, 02:05,  Mikail 
У меня вопрос к администрации ник вадимито у меня в игноре но почему то содиться и смотрит игру

Игнор на админа не распространяеться?
      » 31/01/2021, 20:59,  BOOMERANG 
Mikail (31 янв. 2021, 02:00)
BOOMERANG (29 янв. 2021, 22:12)
Табакъ (29 янв. 2021, 21:05)
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса

Табак эта тема с опусканием тоже замусолена. Как то я предложил Матадору, когда он рассказал про одного сильного игрока, выложить архив игр, того, кого отпускали, чтоб посмотреть, что там было , но почему то ни ник опущенногот, ни его игры я не увидел.

Вот и к тебе большая просьба, давай сделаем также назови ник и период времени, когда творился этот беспредела и мы все сообща увидем и разберём.

Расмешили вы меня ребята...Бумеранг меня ту несколько лет небыло ей Богу как играл ты так и играеш средненько не в обиду..а если хочиш что нибудь разбирать сперва разбери мою игру с тобой последнию интересно под десяток ошибок найдеш своих....?

Не плохо ты зашёл, сразу такие выводы, а прикинь я же знаю, что я средний игрок, и выигрываю в основном пером, кушами,

А разбирать именно ту игру с тобой нет смысла, где ты видишь мои ошибки, я их не вижу, у нас с тобой разное понимание игры, тем более я средний игрок и ошибаюсь очень много.

Очень хорошо, что у тебя хорошее настроение, а то тут некоторых почитать, аж тошнит от их желчи, зависти, хамства,

      » 31/01/2021, 22:50,  Mikail 
Дорогой восновном пером выграть ну или постоянно нельзя...что косаеться разбора видитьигру по разному нельзя....как ты себе это представляеш? есть скажим процент выпадания на правильный ход чем процент выше тот ход единственно правильный
Уменя настроение отличное дай Бог всем такое ..мое руга Гора не видно не слышно ты не в курсе как он?
      » 31/01/2021, 23:22,  АлискаКиска 
Mikail (31 янв. 2021, 22:50)
что косаеться разбора видитьигру по разному нельзя....как ты себе это представляеш? есть скажим процент выпадания на правильный ход чем процент выше тот ход единственно правильный 

приветки) давайте я вашу партию с бумером разберу и сюда скину? рассужу вас) тока вы скажите какую) rtfm.gif wacko.gif smile.gif
      » 1/02/2021, 00:20,  Mikail 
без проблем разберайте в архиве посмотри там однас ним другие были 9 лет назад))
      » 1/02/2021, 00:59,  АлискаКиска 
Mikail ( 1 февр. 2021, 00:20)
без проблем разберайте в архиве посмотри там однас ним другие были 9 лет назад))

https://www.gambler.ru/protocol/404494397
михаил) какую из шести?..
      » 1/02/2021, 02:02,  Mikail 
Алиса в стране чудес ты сама ведь выдвинулась в депутаты вот и дерзай всю игру ....найди ошибки когда найдеш если вдруг вчего мне мало вериться мы все разберем))
      » 1/02/2021, 04:51,  АлискаКиска 
Mikail ( 1 февр. 2021, 02:02)
Алиса в стране чудес ты сама ведь выдвинулась в депутаты вот и дерзай всю игру ....найди ошибки когда найдеш если вдруг вчего мне мало вериться мы все разберем))

михаил) вы не представляете объем работы - разобрать 6 партий! )) на 1 партию уходит нескока часов.. а то и дней!.. а туть 6.. и анализ 6ти партий также займет тут нескока страниц форума! я имею в виду канеш нормальный качественный анализ.. а не тяпляп поверхностно)

6 партий мона быстра прогнать комп программой.. но ее оценки будут очень неточны(( так что это никакой не анализ будет.. а так наброски( и воть поэтому нужно оч многа времени чтоб 6 партий норм проанализировать) поэтому я и спросила про одну конкретную партию а не весь матч wink.gif

а то что за 6 партий этого матча бумер ошибся больше 10 раз.. а вы больше 15! эт к гадалке не ходи.. прогноз такой) хотя вы и говорите что вам мало верится.. тока непонятно почему вам мало верится?)
      » 1/02/2021, 07:18,  BOOMERANG 
Mikail (31 янв. 2021, 22:50)
Дорогой восновном пером выграть ну или постоянно нельзя...что косаеться разбора видитьигру по разному нельзя....как ты себе это представляеш? есть скажим процент выпадания на правильный ход чем процент выше тот ход единственно правильный
Уменя настроение отличное дай Бог всем такое ..мое руга Гора не видно не слышно ты не в курсе как он?

Суть такая, что мнения о моей игре я слышу только такие и кого то убеждать в обратном не собираюсь. Раз со стороны это выглядит так, то им видней. По Гору ничего не могу сказать, я сейчас очень мало здесь провожу времени, переориентировался на активный спорт, вчера например я пробежал свой первый марафон 42.2 км Дорога жизни, отдал дань всем, кто в Блокаду Ленинграда отдал жизнь и защищал его.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: