Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2021, 09:26,  Скрипаль 
» 1 февр. 2021, 22:19, Меф

Скрипаль, поболтать охота.
__________________________________________________________________________________________________

А я что,Ваша сиделка,чтоб болтать с Вами?Я человек занятой,не пять баксов в ютюбе зарабатываю за сутки,бегая как угорелый по Нью-Йорку.Да и болтать не люблю,могу вести разговор,беседовать,отвечать на вопросы,задавать вопросы и т.д.,а болтать, как Вы не болтаю никогда.
Вы задали вопросы,тут я могу ответить,хотя они тааакие примитивные,ну да ладно.

1.Вы перекрутили мое высказывание про "умнее старше".Я привык вести диалог,не разжовывая все до мельчайших подробностей,надеясь что люди и так все понимают,но Вам надо разжевать - итак - кто то там сказал,уже не помню кто и дословно - типа, чем дольше живу тем больше дураков встречаю - мой ответ касался именно этого человека - НЕ ТОТ УМНЕЕ КТО СТАРШЕ - вот именно в этих словах и смысл - так Вам более понятно или еще не очень?Просто не добавляйте больше ничего и не вырывайте.

2.Вы спрашиваете какую именно околесицу несли.Ответ - все околесица.Но чтоб не быть "болтуном" приведу одну самую яркую - "Дато тоже поддерживаю,хоть и не понял,что он говорит"(дословно некогда искать,но смысл ясен).Это ж как мне с Вами болтать после такой пуйни сказанной.КАК??? можно поддерживать то о чем Вам непонятно.Может вникнуть вначале, а потом уже поддерживать.

Вот,если Вы нормальный мужик,Вы счас должны прийти сюда,но уже без этих своих дешевых понтов синусов косинусов,без детей с дисциплиной и сказать - Мыкола,я выбачаюсь,шо таку пуйню впоров,був неправый, ще раз прошу выбачення. ВОТ ТОГДА И БУДЕМ БОЛТАТЬ.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 2/02/2021, 10:11
      » 2/02/2021, 11:55,  Скрипаль 
» 2 февр. 2021, 01:52, Меф

Честно говоря, мне почти все эти дети понравились - они реально светлые, хоть и... в общем, увидите.
____________________________________________________________________________________________________
_

Да,Мефчик,эти дети реально светлые.И никаких хоть и...А знаете почему - потому, что они вышли!Они еще не умеют сформулировать причину своего протеста,но они подсознательно чувствуют,что надо.А те кто красиво разговаривают,умеют четко формулировать,"болтать" - к моему большому огорчению и сожалению и разочарованию остались дома у компа ставить лайки и плюсы.Неее,ну те что дома даааа! Они тоже как бы тремя руками ЗА! Но дома! На диване.
Моя точка зрения(я так думаю) - на сегодня,то что я увидел результатов ЖЕЛАЕМЫХ не даст.Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.Но если есть начало,то будет и какой то конец.
Еще я искренне желаю этим детям,чтоб они не ошиблись и не поменяли шило на мыло.Ведь известно,что когда снизу то ты ведешь себя иначе чем уже наверху.Ну,а мне как украинцу,очень хочется надеяться,что мыло,каким то чудом,взлетев наверх,приведет наши отношения,хотя бы на уровень 2014 года.
      » 2/02/2021, 13:10,  Скрипаль 
31 янв. 2021, 10:09, дато

лох потом может сколько угодно хлопать себя по карманам,а куда делся мой...
____________________________________________________________________________________________

В Вашем приведенном случае,а случай уникальный,произошел в дальнейшим большой парадокс.
Карманник,укравший у лоха чего то там - в итоге потерял больше чем наворовал.Мало того - он в связи с этим и дальше продолжает нести убытки.А более того - вещь которую он скомуниздил,оказалась ему совсем ненужной!!!
А лох,в связи с этим, приобрел.Теперь, даже если лоху и предложат обратно украденные вещи,он еще и призадумается.А призадуматься тут надо всем - а кто в данном случае проторчавшийся лох???
      » 2/02/2021, 13:28,  Эхнатон 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 11:55)
Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.

Печенек не дают,это не организация,согласен.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/02/2021, 13:31,  Эхнатон 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 13:10)
Теперь, даже если лоху и предложат обратно украденные вещи,он еще и призадумается.А призадуматься тут надо

Да надо.А на что содержать?А ваще закрыли бы тему,Скрипаля не остановить,может успокоится.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/02/2021, 13:54,  Скрипаль 
Не надо закрывать тему.Человек создал себе безобидную темку и толкал тут высокоглубокомысленные мысли,а мы ему все испоганили. Я прошу прощения у господина Соме и обещаю больше сюда не заходить.
А Вам Эхнатон хочу сказать,что если я отбыл наказание за троллизм,то это не значит,что троллю всегда,я разговаривал нормально,да и то лишь потому,что ко мне обратились,а промолчать если к тебе обращаются значит не быть культурным человеком,которым не являюс.ь
И еще, люди,отбывающие наказание,стают на путь исправления,так сказать - на свободу с чистой совестью,Вам ли советскому человеку не знать этого.
      » 3/02/2021, 00:39,  дато 
Скрипаль ( 1 февр. 2021, 10:14)


» 31 янв. 2021, 10:09, дато


проторчавший от песенок лох
_________________________________________________________________________________________________



Сознательное прямое и завуалированное унижение собеседников.

Не могу не ответить. Я как раз очень даже стараюсь никогда не переходить на личности. Тот факт, что этот конкретный эпитет Вы, в отличие от меня, не только вырвали из полного контекста, но и зачем-то применили прямо к себе (чего я уж никак не планировал), как раз и свидетельствует о том, что моя ирония попала по адресу. В яблочко, так сказать. Но это, замечу, исключительно Ваша заслуга. Не надо приписывать мне Вашу оценку по отношению к себе любимому biggrin.gif
      » 3/02/2021, 00:44,  дато 
ПерецЪ ( 2 февр. 2021, 05:03)

Успешные диктаторские режимы мне по прежнему неизвестны, пример Сингапура смешной.

Может, обоснуете? А вешать ярлыки мы все тут мастера...
      » 3/02/2021, 00:54,  дато 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 11:55)

Моя точка зрения(я так думаю) - на сегодня,то что я увидел результатов ЖЕЛАЕМЫХ не даст.Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.Но если есть начало,то будет и какой то конец.
Еще я искренне желаю этим детям,чтоб они не ошиблись и не поменяли шило на мыло.Ведь известно,что когда снизу то ты ведешь себя иначе чем уже наверху.Ну,а мне как украинцу,очень хочется надеяться,что мыло,каким то чудом,взлетев наверх,приведет наши отношения,хотя бы на уровень 2014 года.

Я думаю иначе. Основное отличие майданных и навальных протестов состоит не в различии уровня организации претендентов на кормушку. Оно как раз примерно одинаковое, по тем же методичкам скроенное. Основное различие кроется в уровне защиты нажитого (ну или награбленного, не суть важно). И информационное, и силовое противодействие попыткам врага расшатать стабильность государственного управления у нынешней России на порядок лучше и украинского, и российского времен ЕБН. Нас история хоть чему-то учит. Надеюсь, научит и Вас.
А насчет детей скажу просто. Дети не могут менять шило на мыло. Просто по определению за них решают их родители. И чем быстрее Вы там у себя это поймете, тем быстрее перестанете быть детьми.
      » 3/02/2021, 01:12,  дато 
Скрипаль ( 2 февр. 2021, 11:55)
Не тот масштаб и не тот уровень организации со стороны оппозиции.

Кстати, Белоруссия - еще более яркий пример, подтверждающий мою точку зрения, чем Россия. Уж там-то всем предельно ясно, что основное различие между Украиной и Белоруссией состоит исключительно в крепости яиц первого лица.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: