Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2021, 13:20,  Скрипаль 
» 31 янв. 2021, 12:28, Байкер

1.я настрелял из боевого оружия наверняка больше, чем все остальные обитатели Гамблера вместе взятые.

2.Поэтому точно знаю: при расстояниях больше 100 метров любой человек воспринимается уже не как человек, а как цель.

3.Враг (а не женщина в долю секунды был нейтрализован - поэтому конкретно ОМОНовцу благодарность и материальное поощренире.
____________________________________________________________________________________________________


Даже как то смешно это разбирать,может лучше Вы бы сами перечитали, что написали еще раз.Ну а если нет то...

1.Тут надо просто действовать - ЭГЕГЕЕЕЙ,есть мужики в Гамблере???Наверное есть тыщ 100000,НО!Байкер всех их перестрелял и по количеству и куда же без этого ему крутому,и по качеству.На атомной станции палил наверное.

2.А бедная бабушка,ЧТО? На расстоянии больше 100 метров была???Она была у него перед глазами.Знал бы он что камера снимает,обошел бы эту бабушку десятой дорогой.Будь на его месте тысячу других омоновцев то не тронули бы старушку.Просто "нехороший человек" этот омоновец - вот и ВСЯ суть.

3.Ну тут надо просто поставить таких человечеков - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 31/01/2021, 13:23
      » 31/01/2021, 15:53,  Эхнатон 
Скрипаля тока разбанили,как раз за провокации,не видитесь сильно то)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/01/2021, 16:05,  Меф 
РЕЦЕПТ от Ефимыча -- https://www.youtube.com/watch?v=w954PSWg8Hg -- песенка на тему беседы, длится полторы минуты.


Байкера поддерживаю! Прав Байкер. И про 100 метров прав, и про рефлексы, и про диванных баранов.
И дато поддержу, хотя и не очень понял чего он хотел сказать, кроме как зла много и выбирать надо меньшее.
Правильно подобранные песенки и музыка (можно с танцами) способны превратить всё это в тусовку, в более-менее мирное времяпрепровождение. Впрочем, бывает и обратное, но реже.

Со Скрипаля взятки гладки - его ж новичком травили, да и живёт заднице мира. Или не этого Скрипаля травили?

Действиями полиции в последние пару недель искренне восхищаюсь - молодцы.
      » 31/01/2021, 16:18,  Скрипаль 
31 янв. 2021, 16:05, Меф

И дато поддержу, хотя и не очень понял чего он хотел сказать.
________________________________________________________________________

Это конечно будет одним из "шедевров" клубного форума.Дато,излагайте свои мысли яснее.


Для Эхнатона. - Вы соврали - трактовка моего бана была совсем иная.Дальше - Вы перешли на личность.Есть тема - обсуждайте,или же обсуждайте то,о чем написали люди.А Вы цепляетесь к личности,да еще и оббрехавши ее,нехорошо и некрасиво.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 31/01/2021, 16:35
      » 31/01/2021, 17:04,  Эхнатон 
2 года назад Скрипаль Отключение от форума 1000 Троллизм

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/01/2021, 17:08,  Байкер 
Скрипаль (31 янв. 2021, 13:20)
2.А бедная бабушка,ЧТО? На расстоянии больше 100 метров была???Она была у него перед глазами.Знал бы он что камера снимает,обошел бы эту бабушку десятой дорогой.Будь на его месте тысячу других омоновцев то не тронули бы старушку.Просто "нехороший человек" этот омоновец - вот и ВСЯ суть.

Суть вообще другая. Для тех, кто смотрит на происходящее в калейдоскоп, рассказываю.

Кроме других своих доблестей я практически профессионально занимался баскетболом - в значении не самоучка, а выпускник спортшколы. Поэтому отлично знаю, что весь баскетбол - большой юмор: очень-очень контактный вид спорта, от хоккея недалеко ушел, но при этом формально к игрокам соперника в этой игре прикасаться нельзя.
Как это может быть? А вот так: "всё" вопрос трактовок и ситуаций. Например, если я просто и даже не сильно хлопну соперника по руке - не имеет значения, с мячом тот или нет, - наверняка судья свиснет мне фол, то есть остановит игру и вынесет мне предупреждение, которых ограниченное количество, и после которых я пойду "отдыхать" на скамейку до конца этой игры. А, вот, если я с мячом "иду" на чужое кольцо, а соперник бросается мне наперерез, то я со всей дури могу врезаться в него: фол снова свистнут, но уже не мне, а тому сопернику. Поэтому правильная игра в защите: движение не к нападающему, а от него, но перекрывая наиболее уязвимые для своего кольца зоны площадки. В этом случае при контакте фол дадут нападающему: врезаться в отступающего нельзя.
Понятно, что на практике в игре всё происходит "само собой", непосвященный зритель запросто может не понимать логику ("ВСЮ" суть) происходящего.

С бедной бабушкой (кстати, может, она и бабушка, но весьма моложавая женщина) произошло ровно то же самое. Изначально она стояла несколько сбоку, никак и никому не мешая. Но увидев нескольких омоновцев, ведущих задержанного (вроде, их трое было), женщина двинулась именно наперерез этой группе людей и оказалась точно на пути одного из омоновцев, причем, не случайно, а выражая криком "неудовольствие" от того, что конкретно эти омоновцы делают. Ну, и всё: произошло то, что и должно было произойти в данной конкретной ситуации.
Не знаю, какой омоновец человек, но омоновец он точно квалифицированный и адекватный. Вот, если бы он просто, проходя мимо, огрел дубинкой ту женщину, то да - был бы ..., а так - нет.
Глупо винить поезд, который задавил Анну Каренину. Или он тоже "нехороший"?
      » 31/01/2021, 17:42,  Скрипаль 
Ну чтож,раз по первому и третьему пункту нет возражений - значит Вы согласны,что напороли глупостей.Остался пункт второй.Давайте разбираться.

Вот Ваши слова - Не знаю, какой омоновец человек, но омоновец он точно квалифицированный и адекватный.-

В таком случае зачем руководство этого омоновца принесло извинения этой женщине,сказав ПРЯМО,что он был неправ.Да и его же заставили извиниться(не сам же он в больницу приперся).Если же он по-баскетбольному прав,то какие тут извинения - тут тока премия и повышение по службе за уничтожение врага! Вывод - никакой он не квалифицированный(это руководство его же признало),да и адекватного в нем мало(мог совсем по другому поступить в этой ситуации).
Да еще и о том что он неквалифицирован говорит то,что камеру не заметил.Настоящий спец,должен настоящих врагов ликвидировать,стрелять,ножи бросать,ловить зубами пули противника,НО - при этом видеть какого цвета трусы у кореспондентки,а этот лосярик на камеру бабульку вырубил.
      » 31/01/2021, 17:57,  Эхнатон 
Любое нанесение телесных повреждений женщине,не важно кем,предпологает извинение,он мужчины,он извинился.Поддерживаю Байкера на 100%.Кстати Москва город,лосей тут нет,не знаю как у вас.Давай жги дальше Скрипаль,сейчас кстати мода банить на 10 лет,есть примеры,будь готов!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/01/2021, 18:05,  Скрипаль 
Эхнатон (31 янв. 2021, 17:04)
2 года назад Скрипаль Отключение от форума 1000 Троллизм

Эхнатон,Вы вынесли на всеобщее обозрение конфиденциальную информацию.Перед этим оболгали меня.Может лучше Вам подготовиться к бану?
      » 31/01/2021, 18:08,  Эхнатон 
Конфиденциальная информация в открытом доступе!!!Заплатите тариф и вы увидите мою.Я вас не оболгал,а описал.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: