Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/08/2020, 13:47,  Evergood 
Байкер (17 авг. 2020, 12:37)
Если это так и есть - я всё понял таки правильно, - то извините, но жлобами или скупердяями являетесь вы, а не администрация. Уж извините за правду. )

Твоё мнение не спросили,шёл бы ты туда откуда вылез, да?
Диагнозы ставь в другом месте.. дружочек админов.
      » 17/08/2020, 14:22,  Злодейчик 
Evergood (17 авг. 2020, 13:47)
Байкер (17 авг. 2020, 12:37)
Если это так и есть - я всё понял таки правильно, - то извините, но жлобами или скупердяями являетесь вы, а не администрация. Уж извините за правду. )

Твоё мнение не спросили,шёл бы ты туда откуда вылез, да?
Диагнозы ставь в другом месте.. дружочек админов.

Что-то я не понял, а что, точка зрения каждого пользователя должна совпадать с мнением остальных пользователей?

Для Байкера. Речь в теме идёт не о том, что люди не готовы платить за участие в турнирах. Готовы. Вопрос к администрации клуба состоит в том, почему цены на участие увеличились, а качество услуг осталось прежним. Если так и дальше будет продолжаться, то "скупердяев" будет всё меньше и меньше.
      » 17/08/2020, 15:11,  Байкер 
Злодейчик (17 авг. 2020, 14:22)
Для Байкера. Речь в теме идёт не о том, что люди не готовы платить за участие в турнирах. Готовы. Вопрос к администрации клуба состоит в том, почему цены на участие увеличились, а качество услуг осталось прежним. Если так и дальше будет продолжаться, то "скупердяев" будет всё меньше и меньше.

Из того, что меня не поправили и по существу не возразили (а только послали), то всё я понял правильно.
Если это так, то я "правильно" рассмеялся, прочитав эту бурю в стакане воды. Для меня юмор был в том, что люди, годами ничего не платившие (играли на призовые), начали аргументировать (по сути - пытаться шантажировать администрацию) тем, что они так и не начнут платить. О, это круто! И совсем ужас-ужас: пригрозили, что перестанут играть.
Ну да, администрация вся без чувств перепуганная сидит и дрожащими пальцами 03 набирает.
Уровень мышления - дети. Но откуда дети берутся - уже знают. ))

А почему цены увеличились - вопрос в этой "драме" побочный и риторический. )
      » 17/08/2020, 15:33,  MaLena 
2 Байкер: если вы о бизнесе, то есть, грубо говоря, о товарно-денежных отношениях, то в нормальных магазинах для постоянных клиентов есть система скидок. Если мы говорим о клубе, то в любом уважающем себя клубе также есть скидки для постоянных членов. У меня за 15 лет нахождения в клубе есть 20% скидка на Премиум. Напрашивается вопрос - а на кой мне их Премиум, если я играю исключительно в домино? И, видимо, клубу друзей без разницы - "дружу" ли я с ним более 15 лет или начала только вчера.

И ещё, не стоит оценивать всех с высоты своего материального благополучия. Есть люди и их немало,для которых каждая копейка на счету. Те же пенсионеры, инвалиды, малоимущие. Для них любимая игра - отдушина. А вы их обозвали скупердяями. Приберегите свой сарказм для другого случая.

P.S если есть желание подискутировать, пишите в личку, а не засоряйте тему юмором от Регины Дубовицкой.
      » 17/08/2020, 15:40,  Evergood 
Байкер (17 авг. 2020, 15:11)


А почему цены увеличились - вопрос в этой "драме" побочный и риторический. )

Сидишь ты там,весь такой важный, засунул свой нос не понятно зачем в тему в которой дупля не отстреливаешь, назвал всех жлобами и нищебродами, и этим поднял свою значимость? Позвольте, а кто ты такой чтобы нас осуждать?? Платил или нет,тебе какое дело? Какое право ты имеешь осуждать человека,где уважение?.. обращение было не к тебе, или тебя админы послали нам рассказать что мы нелюди? Нет?! тогда извинись, и узнай полностью суть вопроса со всеми вытекающими, а потом будешь говорить что мы детский сад устроили.
Начни хотя бы с этой темы
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509893
      » 17/08/2020, 16:01,  Эхнатон 
Ну Байкер как всегда вляпался с халявщиками и нищебродами.Для меня месяц тарифа пачка сигарет(вредно,знаю).Но я помогаю тут многим,тарифами,билетами.Знаю что для них это дорого.Для тебя я думаю дорого,то что доступно мне.Но я не буду тебя оскорблять.Да,бесит это необоснованный подъём цен,но админы как нас не слышали,так и не услышат к сожалению.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 17/08/2020, 16:03,  Злодейчик 
Байкер (17 авг. 2020, 15:11)
...
А почему цены увеличились - вопрос в этой "драме" побочный и риторический. )

Ну да, нет смысла задавать вопрос, на который знаешь ответ. Администраторы тоже люди и тоже хотят кушать.

Я работаю в сфере организации праздников. Работы в последнее время у меня и у моих коллег всё меньше и меньше из-за того, что заказчики-скупердяи часто обходятся вообще без нас. Вот я подумал, прочитав эту тему, может быть для поддержания достатка цены на услуги повысить?
      » 17/08/2020, 16:15,  Злодейчик 
Эхнатон (17 авг. 2020, 16:01)
...
админы как нас не слышали,так и не услышат к сожалению.

Может быть. Но попробовать нужно. Только не в форуме, форум это лишь вспомогательная часть обращения, а по механизму петиций ф10.

По себе знаю, некоторые неправильные нововведения они отменяют. При этом надо обязательно учитывать, что действуют они приоритетно в своих интересах, и только потом в наших. Если сможем доказать, что нововведение им не выгодно, тогда браво нам.
      » 17/08/2020, 16:30,  Povero 
Я вообще-то хотел бы знать о всех введенных обновлениях, о которых знают только админы)
Игроков клуба вообще не ставят в известность о них. Мы получаем это только по факту. И не важно, нравится нам это или нет. Будет вот так - мы решили. Кто решил?? и почему мы об этом не знаем??
В прошлом сезоне полученными фантами я смог помогать своими фантами ПОЛГОДА двум игрокам своей команды. Из беларуси не так просто произвести оплату, тем более это выходит гораздо дороже, чем людям из России. А теперь я могу своими фантами, имея за сезон ТРИ золотых медали, только лишь взять себе ТРИ месяца, либо отдать игроку своей команды?? Это что за выбор???
Я программист на пенсии... А тут вижу полную незаинтересованность или тупость программистов Гамба, которые не могут даже наладить нормальное функционирование программ... И повышение тарифов в два раза - это попытка обогатиться владельцев клуба за один раз... Клуб уже увял.

Это сообщение отредактировал Povero - 17/08/2020, 16:32
      » 17/08/2020, 16:30,  Эхнатон 
Поверь,проходил ф10,совсем не вариант,знаю ты часто за это ратуешь) Раньше на главное странице был раздел новости и там все было.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 17/08/2020, 16:32

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: