Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 12:12,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 12:08)
Ну наверно я в этой жизни чето не понимаю,извините тады,что обидел легенды)Жлобы и скупердяи при извинениях допустимы.Пророк вы .....И тут же извиняюсь.Оскорбление осталось или стёрлось?Ладноть адвокат,святые значит святые.

И опять же нет ответов на мои вопросы. Не адвокат, не святые, но ведут себя адекватнее вас в данной теме
      » 31/08/2020, 12:13,  MaLena 
2 prorokk: в позу ещё не вставала. Не увидела перечисления всех ников, обижавших "легенд". А то, что вы упускаете многое из виду, так это, видимо, из-за необъективности. И потом, это мое личное мнение о байкере и тд. Вы адвокат байкера? Кстати, попробуйте на улице подойти к лысому незнакомому человеку и назвать его так. У нас с вами разные понятия о грубости и хамстве. Для вас, видимо, грубость и хамство начинается с мата. Но если на улице вас кто-то назовет уродом, дебилом и тд, вряд ли вам это понравится. Но может это чье-то мнение, и в глазах того человека вы урод и дебил? Это исходя из вашей же логики, что байкер прав.
      » 31/08/2020, 12:19,  prorokk 
MaLena (31 авг. 2020, 12:13)
2 prorokk: в позу ещё не вставала. Не увидела перечисления всех ников, обижавших "легенд". А то, что вы упускаете многое из виду, так это, видимо, из-за необъективности. И потом, это мое личное мнение о байкере и тд. Вы адвокат байкера? Кстати, попробуйте на улице подойти к лысому незнакомому человеку и назвать его так. У нас с вами разные понятия о грубости и хамстве. Для вас, видимо, грубость и хамство начинается с мата. Но если на улице вас кто-то назовет уродом, дебилом и тд, вряд ли вам это понравится. Но может это чье-то мнение, и в глазах того человека вы урод и дебил? Это исходя из вашей же логики, что байкер прав.

Вы продолжаете передергивать. Мы с вами не на улице, а в форуме клуба, в котором и вы и я играем. "Лысым" вас назвали не просто так, когда вы молча проходили мимо, а после того как вы стали писать, что "лысая" тут администрация и хрен у нее когда-нибудь вырастут волосы, если не будут вам дарить бесплатно шампунь. Надеюсь, смысл аллегории вам понятен?
      » 31/08/2020, 12:40,  MaLena 
Исходя из ваших слов, клуб это город, в котором мы с вами живём. За 15 лет жизни в этом городе я с вами не пересекалась ни разу. И вы подошли ко мне и назвали меня лысой во время моей беседы с другими жителями города. Я должна промолчать в ответ?
      » 31/08/2020, 12:45,  Байкер 
Не сказать, что в шоке, но очень удивлен: есть еще здесь люди, способные не только согласиться в чем-то с Байкером, но и выразить это публично. Спасибо, это редкость.

И еще такое отступление, навеваемое этой темой.
Перечитывая беседу, я думаю вот о чем - постараюсь коротко. Искусство управлять чем-то крупным - наука сложная, и на 1/6 части суши хронически недооцениваемая - некоторые должны еще помнить о кухарке, якобы способной... Так вот, управлять государством - гораздо сложнее, чем управлять предприятием не потому, что размеры или "риски" разные, а - главная причина, - потому, что в случае предприятия совсем уж неугодного работника можно уволить, а в случае государства никого уволить нельзя, руководитель вынужден мириться с вечным присутствием всех "работников", которые есть. А работники эти, как мы видим, запросто могут иметь диаметрально противоположное мнение казалось бы по простейшему и очевидному вопросу.
По этой причине я, как человек, которому довелось какое-то время управлять серьезным коллективом, в душе сочувствую президентам безотносительно к тому, что среди них полно "чудаков" на букву "М". Просто как к должности. )
      » 31/08/2020, 12:50,  MaLena 
Ещё одно подтверждение про 5 копеек от Байкера. Если кто-то объяснит как его сообщение относится к повышению тарифов на гамблере, буду страшно признательна. P.S. Байкер, для самолюбования можно открыть новую тему,а не засорять чужую.
      » 31/08/2020, 12:59,  Сашун 
Я - человек курящий. Пенсионер. Со стажем курильщика больше 50 лет. Курю сигареты LM (красный). Которые по 49 грн (1,5 евро) за пачку. Т.е., курю на 3-5 евро В ДЕНЬ. А мне тут рассказывают, что 5 евро в МЕСЯЦ, якобы дорого.
Смешно, ей-Богу :)

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 31/08/2020, 13:03,  MaLena 
Сашун,вы знаете, а я вот не курю! И вам лично никто ничего тут не рассказывает, чтобы вам было смешно. Видимо, не то курите, раз вас так на смех пробрало.
      » 31/08/2020, 13:17,  MaLena 
Видимо, Одесса это Рио-де-Жанейро, где любой пенсионер может тратить 5 евро в день просто на выпускание дыма. Странная штука, у меня совсем другая информация об украинских пенсионерах.

Это сообщение отредактировал MaLena - 31/08/2020, 13:18
      » 31/08/2020, 13:21,  prorokk 
MaLena (31 авг. 2020, 12:40)
Исходя из ваших слов, клуб это город, в котором мы с вами живём. За 15 лет жизни в этом городе я с вами не пересекалась ни разу. И вы подошли ко мне и назвали меня лысой во время моей беседы с другими жителями города. Я должна промолчать в ответ?

Опять не так. Пускай клуб - это город и мы с вами не пересекались, все верно. Только вы решили сделать собрание в городе и озвучили его повестку, в которой "лысым" назвали мэра города и его правительство. А потом, когда стали слышать не только мнения, совпадающие с вашим, своих соседей, но и жителей других районов, решили, что они ваще не должны были суваться на ваше собрание, а уж высказываться на нем в том ключе, что может это не мэр лысый, а вы - это вообще хамство и грубость.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: