Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что делать, если клиент после обновления не запускается, рекомендации Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/05/2016, 20:18,  Cnapmak 
Проблема решена. Вопрос снят.
      » 16/04/2018, 07:40,  markel 
не запусуается после обновления программы клиент на win10 ...
      » 16/04/2018, 10:12,  тигр2 
markel (16 апр. 2018, 07:40)
не запусуается после обновления программы клиент на win10 ...

Только что столкнулся с аналогичной проблемой (правда у меня Виндоус 7, но думаю, это непринципиально). Кликнул в левом нижнем углу по кнопке "Обновления", окно Гамблера исчезло и не восстановилось, как это всегда было. Попытался запустить клиента - бесполезно не реагирует: запуска не происходит.

Могу поделиться своим опытом, что я сделал.

Первая мысль была откатить винду (через восстановление системы), но решил это оставить на крайний случай.

Для начала открыл CCleaner (думаю, эта прога есть у всех) и через "Сервис" -> "Удаление программ" корректно деинсталировал Слона. (Справа нажимать надо именно на "Деинстоляцию", а не на "Удаление", ибо последняя кнопка удаляет только ярлык). И лучше пользоваться СКлинером или другой специальной программой для удаления программ, чем через "Панель управления" -> "Программы и компоненты" (в последнем случае остается мусор в компе от старой версии).

А дальше, как учили в школе. Через браузер находишь в поисковике "Гамблер", скачиваешь версию для устновки программы - и всё вуаля!

Единственная маленькая проблема - на рабочем столе иконка не Слона, а какая-то графическая фигня... правда когда я ее перенес в "Пуск", чтобы она была в левой колонке в звкрепленных программах, так выскочил нормальный желтый Слон. На панели задач - тоже Слон (я там ничего не закрепляю, но для интереса попробовал).

Кто подскажет, как на рабочем столе сделать иконку Слона?
      » 16/04/2018, 12:38,  Я_лю_преф 
Стоило перезапустить прогу(по совету сайта) и тож не запускается слон? А вот указанный выше "способ" для меня "слишком сложен", так что: программисты, исправляйте своё "обнавление" плиз!
      » 23/04/2018, 14:35,  Shabanov 
Переустановил уже второй раз и опять хочет обновится. После обновления не запускается.
      » 27/05/2020, 20:14,  phd2 
ДД, у меня стоит macos 10.13.2 high sierra. Проблема с клиентом возникает при попытке изменеия языка англ/русский при логине или в процессе игры при попытке написать сообщение в чате. Клиент просто вылетает и надо запускать снова. Если при этом окно логина появляется с указанием языка RU, то при попытке поменять язык клиент вылетает, при следующей попытке логин уже появляется с языком EN.
Уже словил розовую карточку ни на чем. Помогите разобраться, может такая история была уже?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: