Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоподбор - апдаун и 1000, рейтинг по 1000 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/12/2014, 15:55,  Шплинт 
Здравствуйте!! Играл сегодня в автоподборе в 1000.. партия 123 мин. 118 раздач.??? Нельзя ли ограничить число раздач как в турнирах..
      » 12/12/2015, 20:20,  Gfdtk 
Вопрос к админам. Объясните каким образом Вы рассчитываете очки в тысячу? Я неоднократно наблюдал как игроки "сливали" игру для того чтобы сохранить очки. Вы сами то когда-нибудь играли в эту игру? знаете что такое не пускать на бочку ? А бывает и карта просто тупо не идет. А когда не пускаешь на бочку игрока бывает и уходишь в минус.Но если следовать вашей логике то не выгодно уходить в минус тебе сразу кучу спишут.Я предлагаю немедленно пересмотреть начисление очков.Примерно сделать следующую схему. За победу 10 очков за проигрыш -10 за второе место +2. Предлагаю моё предложение вынести на обсуждение или принять и сделать так как я предложил.
      » 12/12/2015, 21:37,  Vadimito 
Что такое "очки" ?
Если вы о рейтинге, то не нужно задавать на форуме вопрос - "каким образом Вы рассчитываете очки".
Нужно просто обратить внимание на ссылку, которая есть в каждом протоколе. Она так и называется - "как считается рейтинг".
      » 15/12/2015, 23:36,  Gfdtk 
Спасибо, я ознакомился с тем как считаеться рейтинг. Тысяча
Рейтинги в тысяче изменяются по формуле round(n*k - d/60), где:
n - разница в очках, вычисляется как разность между результатом игрока и средним арифметическим результатом остальных игроков, k - коэффициент игры (1/40), d - разница в рейтингах, вычисляется как разность между рейтингом игрока и средним арифметическим рейтингов остальных игроков.
В том то и дело ,что я не согласен с этим. моё предложение которое я предлагал остаёться в силе.Карты игра не предсказуемая тут невозможно знать что тебе придёт и какая карта. Я считаю что нет объективности. Кто согласен со мной ставьте + . Предлагаю еще раз пересмотреть.
      » 17/12/2015, 11:28,  ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый Gfdtk ответ очень простой стоит только взглянуть на таблицу рейтинга,80% игроков которые состоят в командах по игре "ТЫСЯЧА" не играют в зале на рейтинг т.к.это пустое занятие.Давайте ответим на один вопрос:Что он (рейтинг) даёт? да при таком сложном подсчёте. В игре "ТЫСЯЧА" только один победитель, нет ни каких вторых, третьих, мест. Вот когда админы поймут это, тогда и в зале можно поиграть. Спасибо.
      » 19/12/2015, 02:07,  Gfdtk 
Да, Я с вами ИВАНОВЕЦ54 согласен полностью!!! подсчет рейтинга полное фуфло!!!!!!!
      » 19/12/2015, 02:40,  Gfdtk 
Админы, пора пересмотреть и прислушаться к игрокам.
      » 19/09/2023, 23:32,  fens 
Сейчас нарвался не непонятную ситуацию в 1000. Сделал ход и тут прилетела розовая карта. Причем игра действительно шла долго. 2 игрока, включая меня слетали по 3 раза с бочки. Ну это игра. Только я ушел на 0 и прилетает это .... Как так-то? Ни одной задержки в самой игре, стараешся быстрее рассчитать стоимость игры, а тут влетает ограничение. Как итог, мне сажают -120. У партнеров по столу остаток времени менее 9 секунд и они типа в плюсе.
      » 22/09/2023, 21:50,  fens 
опять розовая карта. Да уберите вы это правило
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: