Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О проведении Конференции ФСБР, Выборы президента, выборы в совет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2018, 15:54,  TRU_ 
Наверняка это был я и Арис. Вряд ли Арис мог предложить деньги - значит это был я.
Мы с Арисом боролись, чтоб не занять последнее место в Финале Б, и наверняка покупка голосов и контр нам помогла в этом - мы сумели занять почётное предпоследнее место.

Честно говоря, я не помню, но готов охотно поверить. Наверняка я предлагал деньги большие и хорошие, но спустя пять лет эти деньги испортились и дурно пахнут. Мне очень жаль.
      » 9/11/2018, 16:05,  dsa74 
Деньги не пахнут, Виталик.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      » 9/11/2018, 16:06,  SerVik 
andvic ( 9 нояб. 2018, 16:43)
SerVik ( 9 нояб. 2018, 15:34)
Андрей, Вы известны как большой спец по изучению протоколов. Возможно, самый большой в России, если не в мире. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Вы считаете этичным изучение результатов обсчёта турнира на предмет выявления ошибок в записях и их суммировании в пользу какого-то одного определённого игрока?

Да.По моему мнению,это тоже часть игры,как импас или сквиз. Никто не мешает проверять протоколы всем желающим.

Только не у всех желающих бывают такие отношения с судьями, которые позволяют им держать в руках те самые протоколы, которые двигались вместе с коробками. А их проверять несколько удобнее, чем стоя в толпе игроков проверять вывешенные на стене распечатки. smile.gif
Допускаю, что я что-то могу понимать неправильно...
      » 9/11/2018, 16:15,  TRU_ 
г-ну Гурееву как всегда нечего проверять и не в чем больше колупаться, кроме как выковыривать из воспоминаний претензии к анонимным "хорошо знакомым игрокам".

Кому-то он точно подражает. Только вот мне кажется, что даже в своих воспоминаниях он пронзительнее и как-то жалче, слезливей, достоверней.

Жгите дальше! Только закупайте более качественный напалм!
      » 9/11/2018, 16:18,  SerVik 
TRU_ ( 9 нояб. 2018, 17:15)
г-ну Гурееву как всегда нечего проверять и не в чем больше колупаться, кроме как выковыривать из воспоминаний претензии к анонимным "хорошо знакомым игрокам".

Кому-то он точно подражает. Только вот мне кажется, что даже в своих воспоминаниях он пронзительнее и как-то жалче, слезливей, достоверней.

Жгите дальше! Только закупайте более качественный напалм!

Спасибо!
Продолжайте тереть! smile.gif
      » 9/11/2018, 16:24,  TRU_ 
dsa74 ( 9 нояб. 2018, 16:05)
Деньги не пахнут, Виталик.
:lol: :lol: :lol:

Несмешно.

Как выяснилось - даже спустя долгие годы они напоминают о себе, не дают спокойно спать и заставляют высасывать из пальца.

Предупреждал же тебя, Спартак, как члена избирательной комиссии - не ходи в сумеречную зону, не общайся с людьми, дообщаешься!

Хорошо, что вчера в МКСБ праздновался шумно День милиции (да, я знаю, что он 12-го ноября, тем не менее Академия Наук окупирована высшим составом МВД уже несколько дней как), было очень много людей в погонах, выход из игрового зала для бриджа также охранялся парой-тройкой людей в парадной форме, на выходе из АН стоял автобус с ОМОНом, всё было строго и торжественно. Поэтому бриджисты вчера вели себя не как обычно, не как расшалившиеся дети, не пили, не галдели, не царапились. Впрочем, подавленная агрессия имеет свойство находить выход на следующий день.

Я вчера мило общался и говорил "вы", "здрасьте", "спасибо, партнёр" и "удачи". Надеюсь, что мои "вы-канья" никого не обидели, если это случилось - не утаиваете эту важную информацию на ближайшие пять лет, пожалуйста!

А вот Спартаку - не повезло, он в итоге чуть было вчера не получил новую официальную кличку, а сегодня стал вовлечён в "свидетельства" по оспоримым фактам. А утро начиналось так хорошо - мы прошли цифру в 51%...
      » 9/11/2018, 16:29,  dsa74 
Виталик, вот если бы не твои вчерашние искренние уверения, что тебе сейчас нельзя, я бы подумал, что ты готов уже сегодня.
Не болей смотри, ты нам нужен живой и невредимый.
      » 9/11/2018, 16:34,  Bulldozer 
SerVik ( 9 нояб. 2018, 15:34)
Вы считаете этичным изучение результатов обсчёта турнира на предмет выявления ошибок в записях и их суммировании в пользу какого-то одного определённого игрока?

Проверить этично на определённых условиях.
Можно, например, заранее решить: проверю только протоколы своего игрока. И искать там *все* ошибки, т.е., в том числе, исправление которых будет не в пользу этого игрока.
Или же можно заранее решить: проверю вообще все протоколы (или сколько успею). И снова искать все ошибки, а не только "нужные".
А неэтично, например, делать следующим образом. Когда разрыв несколько сотых между первым и вторым местом, проверить сначала протоколы своего игрока, не найти там ничего, потом брать по одному чужие протоколы (сдачи посторонних пар) и выискивать там "нужную" ошибку. Т.е., проверять до первой ошибки, исправление которой даст нужный результат (а нужен то мизер), и на этом прекратить поиски.
Я сейчас не привязываюсь ни к какому случаю, хотя помню один, которым был недоволен, но уже плохо помню, в чём именно заключалась проблема.
      » 9/11/2018, 16:51,  Паша 
Что может быть неэтичного в проверках протоколов?
Почему из-за того, что половине участников не до того, чтобы проверить свои результаты, должен быть неправильно определен чемпион страны? Когда разница очень маленькая - это просто верх беспечности не проверить хотя бы на очевидные ошибки все записи. Мне достоверно известно, что по крайней мере один раз такая проверка привела бы к изменению чемпиона.
Когда мне не хватило 1 матчпункта для выхода в финал я проверял все протоколы и в сомнительных случаях выяснял у игроков что происходило за столом. И не считаю это неэтичным.
      » 9/11/2018, 16:57,  Danila 
С каких пор профессионализм стал неэтичным? Можно считать себя выше того, чтобы выискивать любые законные шансы на победу, но это вовсе не значит, что такое поведение противоречит спортивной этике.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: