Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный автопобор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2022, 16:55,  caravaggio 
Жена передает огромное спасибо админам сайта, стал меньше сидеть в гамбе, больше внимания уделяю семье!
      » 25/03/2022, 01:11,  Байкер 
()
Ошибка с показом счетов исправлена.

Проверил, да, действительно: и из клиента, и из архива счет личных встреч теперь отображается единообразно по схеме "я : он". Спасибо.
Хотя могли бы и подписать в шапке что где. )
      » 25/03/2022, 02:48,  Злодейчик 
Пират_ (24 марта 2022, 14:08)
"Товарищ артист, а Вы как вообще к обсуждаемой здесь теме относитесь? Или у Вас нет собственного мнения,"
Отношусь впрямую,вы еще скажите не имею права?.Вы что ,плохо читаете.Мнение есть и я его высказал.Редко пишу в форум..где вы видели мой пустой комментарий?

Это я не к Вам обращался, Вы как раз таки вполне понятно высказали свою точку зрения.
Сожалею, что мой пост про артиста произвел некоторый конфуз smile.gif
      » 3/04/2022, 17:50,  Пират_ 
Ice "Сидят в коробке "дражики" M&M's и рассуждают -- типа как можно их жрать хозяину и , что этого делать недопустимо или жрать их надо по четным или нечетным дням недели или через раз и т.д."

Ice, Вы, что больной на голову?Я предлагаю свое мнение о рекламе.Выскажите свое мнение, оно у вас есть? Или уже совсем мозгов нет ,сформулировать его?
А троллить тему,- ума много не надо.

Это сообщение отредактировал Пират_ - 3/04/2022, 18:09
      » 3/04/2022, 18:32,  Пират_ 
Администрации надо рассмотреть показ рекламы.Не кидай те в меня сразу камни.По моему мнению, ограниченная реклама - это выход для всех,и для игроков и для Слона.Я думаю, оптимальным и не навязчивым будет такой формат:Показывать рекламу при входе на сайт, и при выходе из него,можно и перед крупными турнирами,а перед каждой партией, конечно, не надо.Ничего страшного - прочитать,прослушать 1-2 минутное сообщение о чем то,каждый сможет.Но в процессе игры(не важно какой) рекламу показывать не нужно и это естественно т.к. отвлекает от игры.Я думаю, такой вариант надо серьезно рассмотреть администрации.А за счет этого снизить или отменить плату за игру.Вполне реальный подход.Иначе произойдет отток игроков.
Можно также рассмотреть размещение рекламы в фойе залов,там куча места для баннеров и тп.И еще, надо учесть,- если произойдет значительный отток игроков,то станет трудно набирать столы для оставшихся платников(допустим,играть в 4м интереснее чем в 3м).А заменять их роботами (не ночью, когда игроков мало),а днем - тоже не вариант,- человеку хочется играть с человеком,с прогой играть и так можно,без Слона...

Хотелось бы услышать серьезные мнения, по поводу рекламы.Какой формат,место размещения ,время и т.п
Многие сервисы живут на 50% от нее

Это сообщение отредактировал Пират_ - 3/04/2022, 18:33
      » 4/04/2022, 03:00,  Злодейчик 
Пират_ ( 3 апр. 2022, 17:50)
...
А троллить тему,- ума много не надо.

Так не только эту тему он троллит.
Чуть ли не в каждой теме выбегает на сцену, кричит публике: "Ой, какие вы все смешные и глупые", издает непонятный звук, после этого убегает за кулисы. Такой вот сценический образ. За это и получил прозвище артист smile.gif
      » 4/04/2022, 10:09,  Rustle 
Не знаю, у меня работает автоподбор никакой оплаты не просит.
      » 4/04/2022, 12:14,  Цоколов 
Rustle ( 4 апр. 2022, 10:09)
Не знаю, у меня работает автоподбор никакой оплаты не просит.

Автоподбор для Питер работал бесплатно этой ночью, после 24-00 и до позднего утра. Это такой график для бесплатных, типа по ночам?
      » 4/04/2022, 14:48,  Злодейчик 
Цоколов ( 4 апр. 2022, 12:14)
Rustle ( 4 апр. 2022, 10:09)
Не знаю, у меня работает автоподбор  никакой оплаты не просит.

Автоподбор для Питер работал бесплатно этой ночью, после 24-00 и до позднего утра. Это такой график для бесплатных, типа по ночам?

Видимо, да.
Сергбух ответил на этот вопрос. Он написал в форуме "вопросы-ответы", что пока что автоподбор бесплатный для старых ников. Но почему-то мне ночью можно играть бесплатно, а днем нет. Так что Сергбух сам не знает.
Ответ на вопрос "когда и кому можно играть бесплатно" можно или выяснить методом "научного тыка", или попробовать спросить по ф10. Попробую ф10
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: