Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/04/2019, 20:07,  ария 
ну а мне осталось только сказать чьё именно фото ты просил....могу назвать имя. Жаль, что я все наши с тобой переписьки удалила...
      » 4/04/2019, 20:08,  ария 
переписки (I am sorry)
      » 4/04/2019, 20:58,  ария 
Ты мне сказал, что,если, я достану тебе фото обнаж. Роя ,используя свои чары, то отправишь букет цветов в Караганду. Помнишь? эээээээ......вот ток не поняла я тогда,зачем тебе фото обн.мужчины? влюбился в него аль как ? мечтал шоли о нём? о май кот! мечтатель хренов...я долго долго думала...Лучше бы обо мне мечтал. Хотя,вру,наша переписка сохранена полностью,просто на другом компе...лень открывать. Удалять нельзя, это же память.
      » 5/04/2019, 17:47,  ария 
Похоже,что ашот дар речи потерял....
      » 6/04/2019, 15:44,  ария 
тук-тук-тук....Игорь....впусти меня в телеграмм....переночевать....я буду сидеть очень тихо...в уголочке....рот на замке....
.....И уберу с неслышки тебя и ясу...И всех остальных верну обратно в друзья.... Хоть людей пожалей, они то тут не причем. Из-за тебе пострадали Оля..Кристина...Неваляшка...Гульшат и т.д. и т.п. В чем их вина???
Ато я еще один твой секрет выдам тут.
      » 6/04/2019, 22:58,  ария 
ого! И Неваляха тоже отклеилась от Легиона? во даёт....ну хоть кто-то любит меня.....
      » 7/04/2019, 11:31,  ария 
а вообще,интересно, вчера вот играла играла марафон со всеми,всё было нормально, а когда подсел ашот,на середине партии .бац.и свет вырубили...через 5 минут дали....Такой кайф обломали....я бы выиграла уже его....Надо мне другой инет подключить...который не зависит от электричества...только не знаю.какой...
      » 21/06/2019, 16:59,  ария 
Олександр! Линк на чат удалил из канала ...и я не могу найти дорогу в тележку!!! Идрид Мадрид тя за ногу!!! mad.gif
      » 21/06/2019, 17:02,  ария 
пойду стихи про ашота писать.....
      » 27/06/2019, 15:57,  ария 
чёт стихи не идут.....нет вдохновения....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: