Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Парный чемпионат Челябинской области на ИМПы, 01-02 февраля 2020, клуб BridgeArt Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2020, 19:49,  mal 
пурум пурум пум - похоже старый я становлюсь...
Орги - за обед в клубе с вас не спрашивают. Вас просят дать ориентиры куда прицельно ломануться рядом, в тот сжатый сгусток времени между сессиями. Рядом с Малахитом это была узбекская общепитовская точка, которая обслуживала всех. Вы же местные, а не Леня, ы? Или тащить с собой термос с пельменями? Я смогу, а пермяки разве что доширака в поезде заварят на обед.
Леня с Борисом в Снежинске суетились пристроить тех кого кинули с квартирами к примеру.
ЗЫ И не перегибаю я ничего - я прямо говорю.
      » 31/01/2020, 08:06,  RHOmBUS 
Добрый день.

Проспект Победы 16б - Burger King.
Улица Кирова 1Б - кафе "Помидор".
      » 31/01/2020, 13:11,  MagDa 
https://guide.hornews.com/eda/na-teplotexe-...lovaya-druzhba/
      » 31/01/2020, 13:12,  УколкинКС 
Леха, я тебя сам лично отвезу туда, где есть чего пожрать
      » 1/02/2020, 15:33,  Sneginsk 
Результаты

Это сообщение отредактировал Sneginsk - 2/02/2020, 14:11
      » 1/02/2020, 21:32,  kovaldi 
В матче друзей (8+8 сдач) победила команда "Эмиль и партнёры" +4 +41
Второе место у "Даши" -4 +9, третье место у команды Лёни Губенко -41 -9
      » 2/02/2020, 21:08,  mal 
Спасибо организаторам!
Отдельное спасибо Кириллу Уколкину - первую сессию мы играли с дороги, голодные. Желудок не давал работать мозгу. В обед Кирилл свозил нас с Петровичем в секретное место, мы отлично пообедали - лично я налопался как Тузик, и вторую сессию мы играли не отвлекаясь на желудки. Второе место во второй сессии является следствием сытного обеда. Зачет Кириллу!
Однако! Перед финалом Кирилл не свозил нас на завтрак. Пришлось играть на дошираке. А что можно наиграть на дошираке?! Заряд энергии быстро кончился, и нам пришлось в итоге делить третье место с нашими друзьями из Снежинска. НезачОт Кириллу! :-)
Итого: я еще раз убедился, что режим питания нарушать нельзя! Выводы будут сделаны. Виновные наказаны :-)
Всем спасибо! Встретимся на паттоне и команде.
      » 2/02/2020, 21:50,  snz 
Спасибо всем участникам за интересную игру!

Отдельная благодарность судейской команде: турнир проведен на высоком уровне!
      » 3/02/2020, 17:31,  Sneginsk 
mal ( 2 февр. 2020, 21:08)
... первую сессию мы играли с дороги, голодные. Желудок не давал работать мозгу. ... Пришлось играть на дошираке. А что можно наиграть на дошираке?! Заряд энергии быстро кончился, и нам пришлось в итоге делить третье место с нашими друзьями из Снежинска. НезачОт Кириллу! :-)
Итого: я еще раз убедился, что режим питания нарушать нельзя! Выводы будут сделаны. Виновные наказаны :-)
Всем спасибо! Встретимся на паттоне и команде.

Претензия не принимается! Все время турнира прямо за кофе-машиной были пироги с 4 (четырьмя) разными видами начинок по стоимости производителя, там же выдавались вилки (лично я этой опцией по мере необходимости пользовался, потому что голодный судья - злой судья, а такое никому не надо smile.gif ). Просто, Лёш, ты не обратил внимания, что в список организаторов внесли Владимира Родина - думаешь, просто так, что ли? В том числе для того, чтобы можно было не нарушать режим питания! И только огромной твоей скромностью я могу объяснить тот факт, что ты постеснялся его беспокоить и за это остался голодным biggrin.gif
      » 3/02/2020, 18:33,  mal 
Леня - у Джека Лондона есть отличный рассказ "Кусок мяса".
Прочитай его.
Например тут http://lib.ru/LONDON/meat.txt_with-big-pictures.html.
И ты поймешь, что пироги и печеньки ничто, по сравнению с куском мяса.
:-)

Это сообщение отредактировал mal - 3/02/2020, 18:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: