Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Турниры в ананас., Жеребьевка туров. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/12/2013, 19:41,  Svoy 
По какому принцыпу соединяют игроков в турнирах по китайцу, - швейцарка лобовая? Сколько раз просили разводить однокомандников, - полный игнор, - более того... https://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=422192 Если соединяют соседей по таблице, тогда почему 2х игроков нашей команды, соединили по какому то особенному принцыпу? Все остальные столы, играли четко по соседству в таблице... Как понимать такую выборочную жеребьевку?
      » 22/12/2013, 19:43,  Svoy 
Речь идет об игроках КОРД и silant47 в 4м туре.
      » 22/12/2013, 20:46,  КОВШИК 
Вы будете смеяцца,если посмотрите с кем играли 2 (два)оставшихся в турнире игрока нашей команды 3 (три!!!) последних тура:

https://www.gambler.ru/tours/protocol?touri...2&teamid=312114
      » 22/12/2013, 21:40,  Svoy 
КОВШИК ("22/".$m["дек"]."/2013," 20:46)
Вы будете смеяцца,если посмотрите с кем играли 2 (два)оставшихся в турнире игрока нашей команды 3 (три!!!wink.gif последних тура:

https://www.gambler.ru/tours/protocol?touri...2&teamid=312114

А с чего здесь смеятся...? Это над нами ржут, - заплатите и играйте... Не устраивает генератор, ниче месяц подождите, пидет прун, пару дней поиграете, не устраивает игра с однокомандниками, ваши проблемы... Уважаемая администрация, может пора напрячься, и сделать что то для игроков, если общественность требует, я не думаю, что не возможно перекроить прогу, и сделать так, что бы однокомандники не встречались хотя бы в лобовых турнирах, - тут у вас не дети малые играют, вам платят деньги, и думаю пора внимать просьбом игроков, а не совать умиротворители в сундук, что б избегать ответов на неудобные петиции...
      » 24/12/2013, 03:32,  КОВШИК 
Что-то маловато откликов,может не все смекнули,что оставшиеся в турнире двое игроков одной команды последние 3 тура играли только между собой?
      » 24/12/2013, 21:00,  tyla 
Предложение разводить однокомандноков оно как бы и логично но если будет оно осуществленно будем иметь уже искаженную швейцарку суть которой сводить одинаковые по силе (в этом случае тех которым более всего везет на тот момент) игроков.
Я думаю было бы логично сделать зачет очков полностью только до какого то выгрыша а далее только часть. По моему не логично когда получаем много много
- при не явке опонента на тур
- при кратковременном пропадании связи у опа
- при выужденном отлучении от игры (не секрет - играем и на работе а там всякое случается, а не дай бог это случится при игре со сокомандником
- при можеть быть специальном проигрыше (главное и при честной игре но при большой разнице приходится доказывать что ты не верблюд)
      » 24/12/2013, 21:50,  Svoy 
Вопрос изначально стоял почему так...? В чем суть жребия...? Подоконник должен быть либо вровень со стеной, либо выпирать, - соединяют либо соседей по таблице, то есть равных на данный момент по силе игроков, либо в разброс... Я задал конкретный вопрос, почему, все столы кроме одного, соединили по соседству, 1 стол, через одного... в следующем туре опять соединяют двоих наших, но уже по соседству, так вот я спрашиваю, каким принцыпом руководствуется прога, при жеребьевке, какой вид имеет сетка турнира, потому как командная игра тоже имеет свою стратегию... Админы на него не удосужились ответить, нафига лишний раз жать на кнопки...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: