Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-36 "Спортлото", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 14/09/2009, 18:22,  Shoorsh 
Дополнения к игровому регламенту для игры М-35 «Деревня»

Порядок игры и ролевая расстановка.

1. Старт игры 14.09.09 в 20-00.
Игровые сутки равны реальным. Время окончания голосования и старт новых суток - 23:00 каждый день. В выходные растягиваем игровые сутки на два дня, сделав единственную посадку за выходные вечером в последний день выходных.
1.1. Начало второго и последующих дней автоматическое, совпадает с открытием голосовалки очередного дня.

2. Игра БЕЗ НУЛЕВОГО ДНЯ. Т.е. мафы сначала знают друг друга.Голосование открыто.

3. Голосование и посадка.
3.1. Голосование проводится в автоматическом режиме
ЗДЕСЬ.
Возможность голосовать появляется автоматически после запуска голосования Ведущим. Свой голос можно менять неограниченное количество раз до окончания времени голосования. Неголосование(в случае открытия голосования) – голос идет против себя.
3.2. При отсутствии голосов садится выбранный случайным образом игрок. В случае если на голосовании возникает спорная ситуация (2х2, 3х3 голоса) садится выбранный случайным образом игрок (игра БЕЗ дуэли).

4.Результаты игровых дней.
По окончании голосования в течение 30 минут производится обработка голосования и ходов ролевых, в игровой теме вывешиваются результаты дня и даётся команда на старт следующего игрового дня.

5. Общие права и обязанности игроков.
5.1. Все игроки свободно общаются в игровой теме.
5.2. Имеют право на одну посадку в течение одного игрового дня
5.4. Имеют право на последнее слово в случае гибели. Последнее слово отправляется в основную игровую тему в течение 18 часов после старта нового дня. Последнее слово пишется СЕРЫМ цветом
5.3. Всем игрокам ЗАПРЕЩЕНО входить в клиент игровым клоном.
5.4. Ролевые игроки имеют право менять свой ход в течение игрового дня неограниченное количество раз. Свой ход осуществляют на странице с голосованием.

6. Баланс и ролевые описания:
6.1. Мирные - 8 игроков.
6.2. Мафия - 3 игрока. Знают друг друга, общаются где угодно. Имеют право на одно убийство каждую ночь. Свой ход делают на странице голосований ЗДЕСЬ. Засчитывается последний поступивший ход. При не поступлении от мафов ходов в течение дня, мафии ночью засчитывается промах.
6.3. Коми - 1 игрок. Знает свою роль. Имеет право на одну проверку каждый день. Свой ход делает в автоматическом режиме ЗДЕСЬ. Результат хода (мирный/маф) узнает от ведущего.

7. Очередность ходов
Все ходы в игре (выстрел мафов и проверка Комиссара) происходят одновременно. Первична только посадка (посаженный Комиссар не осуществляет проверку, ход посаженного мафа не проходит, засчитывается ход "живого" мафа).

8. Победа.
8.1. Победа МИРНЫМ засчитывается, если в игре не осталось ни одного мафиози.
8.2. Победа МАФИИ засчитывается, если в игре осталось меньшее количество мирных либо равное количество мирных и мафов.

9. Нарушения и ограничения.
9.1. Категорически запрещено заходить полученными клонами в клиента, запрещено менять на них пароли.
9.2. Не допускается в теме игры выражать идеи по улучшению, ухудшению и вообще отклоняться от приятного процесса. Все обсуждения после окончания игры в отдельной теме.
9.3. Категорически запрещено отправлять в игровую тему что-либо, кроме одного сообщения «Последнее слово» после выбывания из игры.
9.4. Запрещается обращаться к арбитру игры и Ведущим в открытой форме. В случае если Вы считаете, что имело место нарушение правил – свяжитесь с арбитром приватно.
9.5. Категорически запрещается редактирование своих сообщений после отправки.

10. Генерация ролей осуществляется согласно следующей последовательности:
1. Мафия - 3 человека
2. Комиссар - 1 человек
3. Мирные - 8 человек

11. Оценка за игру.
11.1. За Победу в игре каждому игроку победившей команды начисляется 1 балл, проигравшей стороне минус 1 балл

Примечания.
Будьте внимательны. Отправка сообщения в тему ОСНОВНЫМ ником – это нарушение, запрещённое игровым регламентом. Случайность оправданием не является, арбитр вправе наказать вас за данную ошибку.

В целях борьбы со спунами Ведущие получают право снимать игроков с игры.
Основания для снятия:
- дважды пропуск ролевого спецхода – замена или снятие с игры с оглашением роли немедленно.
- менее пяти сообщений за день и при невозможности связаться с игроком до 22-30 текущего дня – замена или снятие с игры с оглашением роли.
Ни Ведущие ни Арбитр не сообщают игрокам о произведенной замене.

Ведущие:
Shoorsh
      » 14/09/2009, 18:29,  Shoorsh 
В игре 3 чиновника Росспорта - ярые противники лотерей и азартных игр.
Мирные азартные игроки - 8 человек.
Один профессиональный игрок в азартные игры (коми) - ненавидит чиновников Росспорта.
СанСанч
ТетяКлава
железнодорож
Татьяна_
АллаДмитр
мотоциклист
СтепанСтепнч
проводница
дирТурбазы
Луков
Голубев
Па_вел


Жаркое южное лето, синее море...
Кто-то едет в поезде, кто-то автостопом, кто-то местный южный житель...
Проводится розыгрыш "Спортлото"...
Чиновники не дремлют!


аватарки здесь

Это сообщение отредактировал Shoorsh - 14/09/2009, 19:08
      » 14/09/2009, 19:23,  АллаДмитр 
Всем привет, меня зовут АллаДмитр, но можете звать меня просто Алла. По крайней мере, так написано в моем паспорте, потому что видимо случилась со мной белая горячка или что-то еще, но я ничего не помню, кто я, где я и зачем здесь. Но солнышко здесь знатное. Поспрашивав у продавца(со странной татуировкой "shoorsh"wink.gif, я поняла, что здесь видимо будет проводится розыгрыш лотыреи "Спортлото". В сумочке у меня есть один билет этой лотыреи, поэтому я, видимо, тоже приму участие в этом розыгрыше. Купила газету, а там написано, что чиновники Росспорта готовят какую-то пакость. Но признаюсь вам честно, что я не люблю чиновников никаких и уж тем более из Росспорта. Если честно, голова болет сильно, поэтому я навещу ближайшую поликлинику и приду сюда попозже.
      » 14/09/2009, 20:21,  Луков 
А Костя Луков - обычный Советский азартный игрок, ну как игрок? Ну так игрок, любитель знаетели! Будущий профессионал, не ради наживы конечно, так..интересно.. Скорее бы на море, где еще увидишь настоящие голые женские ноги?? К СанСанычу надо присмотреться, этот супчик запросто может оказаться чиновником Росспорта.. Ну да ладно, ехать еще далеко, посплю покамест, а перед сном подумаю о Танюше )
      » 14/09/2009, 20:44,  Татьяна_ 
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.


Напевала Танюша, помешивая уху в казанке.
Море, солнце, палатка, уха. Вы чувтвуете, как пахнет? Можно сказать - Рай. И теперь прибавьте к этому, ещё и шанс сорвать большой куш в лотерею.)
      » 14/09/2009, 20:52,  Голубев 
В купе вошел подтянутый парень со станковым рюкзаком.
- Привет. До Южноморска вместе едем? Михаил. Вижу, у вас "Советский спорт", а я не успел купить по дороге, что-нибудь интересное есть? Говорят, Спортлото закроют скоро - советским людям, мол, нетрудовые доходы не нужны.
      » 14/09/2009, 20:54,  Татьяна_ 
АллаДмитр, один билет - вероятность малая для выиграша.
      » 14/09/2009, 20:56,  Татьяна_ 
Луков ("14/".$m["сен"]."/2009," 20:21)
..., а перед сном подумаю о Танюше )

Странно, отчего на меня икота напала.
      » 14/09/2009, 21:02,  Татьяна_ 
Танюша, вспомнила о Костике. Ведь в прошлый раз он купил для неё счастливый билет, значит у него лёгкая рука. Таня, питала надежду, что и в этот раз им повезёт.

Вот так думала Танюша, кидая укроп в юшку ухи.
Танюше, дали отпуск немного раньше, и потому она раньше оказалась на юге.

      » 14/09/2009, 21:02,  Луков 
Татьяна_ ("14/".$m["сен"]."/2009," 21:56)
Луков ("14/".$m["сен"]."/2009," 20:21)
..., а перед сном подумаю о Танюше )

Странно, отчего на меня икота напала.


Через минуты три пройдёт )
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: