Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-36 "Спортлото", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/09/2009, 21:02,  Голубев 
Костя, вы спите уже? Тогда я возьму полистать вашу газету - оппа, лотерейный билет выпал - небрежно укладываете, плохой из вас турист. Ничего, я на ваши цифры не смотрел. По системе играете или как попало?
      » 14/09/2009, 21:06,  Луков 
Голубев, не трожьте мои вещи. Вы руки мыли? Можете не отвечать, у меня хорошее обоняние.
Система Кастерского - слышали про такую? Хха, по глазам вижу, что нет )
      » 14/09/2009, 21:09,  Татьяна_ 
Танюшша была готова воспользоваться системой, которую знали многие, но так редко её использовали ранее. Как на счёт того, чтоб её опробывать в этот раз?
      » 14/09/2009, 21:14,  Татьяна_ 
Граждане, лотерейщики и не только. У меня к вам преложение. А может давайте вы к нам все с палатками, на берег моря, дикарями?

Костик, ты не против, если мы приютим на нашем бережку всех. Места-то много. Рыбы тоже, ухи хватит.

Ну вот завтра ваш поезд прибудет... и?...
      » 14/09/2009, 21:14,  Голубев 
Луков ("14/".$m["сен"]."/2009," 22:06)
Голубев, не трожьте мои вещи. Вы руки мыли? Можете не отвечать, у меня хорошее обоняние.
Система Кастерского - слышали про такую? Хха, по глазам вижу, что нет )

Чего там по глазам, я и словами могу сказать. Не слышал и не жалею. Я вообще в системы не верю. Теорию вероятности на кривой козе не объедешь. Сам ставлю только на те виды, которыми занимался или занимаюсь.

А вы, вижу, с портретом девушки разговариваете? Одобряю. Сам беру фотографию в дальние походы. Сидишь так вечером у костра, смотришь на нее и как будто беседуешь через тысячу километров.
      » 14/09/2009, 21:30,  Голубев 
Татьяна_ ("14/".$m["сен"]."/2009," 22:14)
Граждане, лотерейщики и не только. У меня к вам преложение. А может давайте вы к нам все с палатками, на берег моря, дикарями?

Костик, ты не против, если мы приютим на нашем бережку всех. Места-то много. Рыбы тоже, ухи хватит.

Костя, передайте Татьяне, что я вообще-то в горный поход собрался. И вас с собой приглашаю. Чего на берегу сиднем сидеть? На рабочем месте небось насиделись.
      » 14/09/2009, 21:35,  Луков 
Не люблю я палатки, да что поделать - мода такая нонче..

Здравствуйте. Сейчас, кое что о Системе Кастерского. Система Кастерского - это несколько правил:
Первое правило Системы Кастерского: никому не рассказывать о Системе Кастерсого.
Второе правило Системы Кастерского: никому никогда не рассказывать о Системе Кастерсого.
      » 14/09/2009, 21:36,  Луков 
Уш лучше в горы, товариши!
Там легче выявить друга, ну или наоборот - чиновника.
      » 14/09/2009, 21:38,  Татьяна_ 
Костик, а что у тебя за соседи в купэ. Хорошие люди попались?
      » 14/09/2009, 21:41,  Луков 
Татьяна, на мой взгляд - все до одного проходимцы чиновники!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: