Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Тысяча, время на партию. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли Вы верным то, что на 44 сдачи даётся 10 минут?
Да, игра стала динамичнее. [ 20 ]  [48,78%]
Нет, я прихожу сюда отдыхать, а не участвовать в забеге на скорость (возможна плохая связь). Верните 12 минут. [ 17 ]  [41,46%]
Всё равно. [ 4 ]  [9,76%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
  » 26/09/2013, 10:56, Автор: РОССИЯ 
Прошу выссказаться и проголосовать.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 26/09/2013, 13:12, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Лично меня время не интересует по мне хоть 9 минут(просто уже чем то посторонним заниматься не получится)но голосовать я буду за вариант №2.Спасибо.
      » 26/09/2013, 13:15, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
где нет плинтуса, можно и 10 мин но только без снятия с турнира ПРОСРОЧИЛ ВРЕМЯ.
      » 26/09/2013, 15:25, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Сегодня минуту добавили стало 11 минут администрация шарахается не знает что делать хотя этим надо было заниматься летом и готовить сезон она такие вещи проделавает уже не первый раз.Спасибо.
      » 28/09/2013, 10:38, Автор: Vikatasha 
Что же ты, Иван, никак не успокоишься? Твою бы энергию и в мирных целях smile.gif
Но всё же по существу вопроса. Здесь нельзя однозначно говорить ни "да" ни "нет", а уж тем более "всё равно". И вот почему. Игра в самом деле стала динамичней, а соответственно интересней. А уж наблюдать как ранее медленные игроки стараются быстрее кидать карты - вообще зрелище удивительное. С этой точки зрения надо бы голосовать за первый вариант. НО!!! Есть такая штука как связь. Я промолчу про частые зависания самого гамба, которые вообще участились в последнее время. И вот с этой точки зрения - уменьшение времени это плохая затея. Что касается лично меня. Я не самый медленный игрок, но когда за столом 16-ая сдача, а у тебя осталось 5 минут, это напрягает. Именно напрягает. Хотя я знаю, что успею. Успею, если вдруг не вылетит инет и/или не зависнет гамб. А от этого не застрахован никто.
И, если уж говорить об оптимизации времени на турнир, то пусть вернут старые добрые 35 минут на тур. 44 сдачи - это конечно уравнивает всех - как бы не играли, сыграют не более 44 сдач. А вот за 35 минут можно успеть сыграть и большее кол-во сдач. Это более справедливо, чем уменьшение кол-ва времени самому игроку. Здесь - играешь медленно, сыграешь 10 сдач, быстро - 50...
Кстати, в этом случае (определенное время на тур, а не раздач) никто не отменяет личное время. Это я так, предчувствуя реплики, что можно сыграть одну сдачу и дальше... идти пить чай smile.gif

Это сообщение отредактировал Vikatasha - 28/09/2013, 10:41
      » 15/11/2013, 20:03, Автор: Ништяк 
опираясь на свою связь голосую за 12 минут , хотя без проблем с инетом 10 минут устраивает
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: