Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Взгляд со стороны. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2014, 18:28,  РОССИЯ 
Иван последние пол года не играет, а скоро вообще возможно будет только кмд играть, если время будет позволять. Рамиль, была написана петиция, у него в карточке были националистические призывы, высказывался за разжигание межнациональной розни между славянскими народами, было фото Путина в стилистике Гитлера. Абсолютно точно. За это и наказали. А "общее переутомление организма" - это юмор администрации клуба при вынесении решения. Рамиль, а ещё вся "трагичность" ситуации, что latinka в реале это супруга твоего капитана и значит ОбликАморале получил этот ник от капитана и играл с его ведения.
Игорь, без клонов нельзя, представь не очень состоятельную семью, где 1 комп на папу, маму и детей. А они все любят играть в гамблере.
Девочка Хабара, это конечно сильно) Игорь отжег)
А все видели что у игрока Prorock в карточке на фото надпись "Триумф". Аллигория)
У нас клонов наказанных игроков нет, капитан несколько летназад на этом реально погорел)
Ребят, прошу не разводить срач и писать только по теме.

Это сообщение отредактировал РОССИЯ - 2/07/2014, 18:31

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 2/07/2014, 18:36,  РАМАЙ 
Иван, не убедил. Думаешь админы в наказании решили проявить юмор?)

--------------------
Без булдырабыз!
      » 2/07/2014, 19:56,  РОССИЯ 
Я лично видел петицию, и видел на неё ответ. Убеждать в мои планы не входило.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 2/07/2014, 23:10,  экстримал 
обещаю играть все турниры.Возьмите меня в команду.
      » 2/07/2014, 23:14,  Влобешник 
экстримал ( "2/".$m["июл"]."/2014," 23:10)
обещаю играть все турниры.Возьмите меня в команду.

Для начала напиши свой ник без ошибки)

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 2/07/2014, 23:24,  экстримал 
ник чистый.Вчера в бане мыл
      » 3/07/2014, 00:15,  Влобешник 
Я не говорил, что он грязный)

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 14/07/2014, 07:37,  экстримал 
1) Команда триумф.
Бывший игрок команды триумф ОбликАморале (https://www.gambler.ru/user/info?uin=755091 ) был наказан администрацией клуба в виде отключения от клуба на год).
ОбликАморале переобулся клоном latinka ( https://www.gambler.ru/user/info?user=771835 ), вступил в команду триумф 12.05.2014 г., успешно играл ежедневные турниры, набрав более 400 очков за месяц. Так же участвовал в команднике Тысяча, командный, Май
(https://www.gambler.ru/tours/protocol?tourid=439922&teamid=5372 ), выиграв 3 партии и в 4й заняв 2е место.
11.06.2014 г. администрация клуба установила, что ники ОбликАморале и latinka одно лицо ( https://www.gambler.ru/php/penalty?user=771835 ), в этот же день ник latinka был удалён из команды триумф.
На основании вышеизложенного исходя из сложившейся практики и правил клуба считаю, что было бы верным :
а) Дисквалифицировать команду триумф из командника (Тысяча, командный, Май), лишить команду триумф заработанных в указанном команднике очков в зачёт кубка и чемпионата. Пересчитать майский командник.
б) Лишить команду триумф очков, заработанных клоном latinka наказанного ника ОбликАморале, в зачёт кубка. Пересчитать ежедневные турниры где участвовал клон latinka.
в) Наказать команду триумф снятием части очков в зачёт кубка.
г) Внести в личную карточку ника ОбликАморале наказания клона latinka.

2) Команда Магия единства.
В указанной команде в период с 29.05.2014 г. по 12.06.2014 г. играл игрок под ником SCHASTKI ( https://www.gambler.ru/user/info?user=1222748 ). Игрок принят в команду сразу после регистрации, не сыграв ни 1й игры в тысячу. Почему его удали после наказания клона latinka? Он играл каждый день и продуктивно! Это риторический вопрос. Могу сказать почему его приняли, потому что в команде конкуренте (триумф) играл такой же нарушитель, а борьба шла и идёт у них за каждое очко.
P.S. Как писал админ Vadimito в вышеуказанной теме «То, что не всегда попадает в поле зрения администрации, хорошо видят игроки, и наше бездействие может быть неверно истолковано как терпимость к нарушениям правил.» Цитата окончена.

P.S.S. Личных выгод в написании этого сообщения не ищу. Команда, в которой я числюсь капитаном, выиграла кубок и чемпионат уже в апреле-мае текущего года. Считаю команду Эльдорадо призёром текущего чемпионата, с чем их и поздравляю. ................Тебя просто жажда мести замучала,вот ты и отписался.Всё это надо на ф10 посылать,а так ты просто в наглую обвинил игроков на форуме,за что тебе надо давать бан ,год у тебя был уже ,значи надо давать 3.
      » 14/07/2014, 07:38,  экстримал 
Vikatasha ("28/".$m["июн"]."/2014," 11:38)
так команду тм наказывали изза их "честного" капитана правда в прошлом сезоне за подкуп игроков только предупредили...
так что а) не считаю тм победителями в сезоне 2012-2013
б) предлагаю дисквалифицировать ник россия ввиду его постоянной провокационной деятельности пожизненно

вот они Золотые слова!-)
      » 14/07/2014, 14:23,  Эхнатон 
Иван,а чё собой то не написать?Сам себя сдал:Команда, в которой я числюсь капитаном, выиграла кубок и чемпионат уже в апреле-мае текущего года.Или экстримал внушительней звучит?)))А если предположить,что это не ты,то какого с 5-ю играми в штуку,не сыграв ни разу турнир,и не за одну команду ты тут пылишь?)))

--------------------
Спасибо и Вам!!!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: