Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Интеллектуальные" ходы, настройка ява клиента Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2010, 11:51,  Майор 
Поначалу 77 клиент тоже показался неудобным. Выключил интеллектуальные ходы и играю как написано в первом посте. 2-3 дня хватит с лихвой чтобы привыкнуть, думаю в эти дни можно воздержаться от участия в турнирах и поиграть в зале нарды-1 с увеличенными временными конвенциями. Пробовал после него играть 74 клиентом показался полным анахронизмом!!!
      » 30/05/2010, 19:03,  nikidimov 
Главная разница - когда показываешь на фишку - пускай она не делает ход если есть выбор - пускай ждет пока покажешь на лунку в какую ей надо ходить, а не осуществлять короткий или длинный ход
      » 30/05/2010, 20:55,  Гор 
nikidimov ("30/".$m["май"]."/2010," 21:03)
Главная разница - когда показываешь на фишку - пускай она не делает ход если есть выбор - пускай ждет пока покажешь на лунку в какую ей надо ходить, а не осуществлять короткий или длинный ход

Николай - я тож играл 74 - потом перешёл на джаву - отключил интелектуальные ходы и привык - представь всего за пару дней.Когда например кидаю 55 в начале - то удерживая кликом сразу беру фишку и ставлю куда хочу.Понравится - попробуй.Пару дней непривычно - но потом привыкаешь и намного легче играть.А теперь уже привык - короткий ход правым кликом,а длинный ход - левым кликом.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: