Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2017, 21:37,  олька222 
аштт ("24/".$m["мар"]."/2017," 21:32)
пиши тада скорее пока не забанили)

ты не переживай)...если Симпатия стихи умудряется втулить тут))...характеристику игроков я найду куда написать)
      » 24/03/2017, 21:42,  Zarina 
Игорь, да не переживай ты так) никто никого не забанит...не дадим повода!
      » 24/03/2017, 23:13,  олька222 
так что поехали?))Значит Заринка:она добрый,безобидный человек,очень доверчивая!!!Кристинкка ...её вообще думаю не стоит обсуждать...это безобидный человек...типо "чип и дейл спешат на помощь")Макс))о Макс)))...это прекрасный мужчина...который очень любит свою команду и ради неё пойдёт на всё)Гульшат...это вообще прекраснейший человек гамблера)...она умничка...общительна...остроумна...деликатна... и она лучшая тут)...идём дальше)...Симпатия)...знать её не знаю.....но видимо я для неё популярна была...раз она меня начала затрагивать))..лучше наверно промолчу тогда....а хотя нет скажу)....это двуличный человек...из-за которого происходят все скандалы)!!!ну стихи мы наверно пропусти...так как я тоже умею...но вред ли они многим понравятся)...идём дальше)........
      » 24/03/2017, 23:26,  олька222 
Игорь на самом деле классный чувак)))...не хочу это все обнародывать...ног действительно очень хороший человек!!!заметьте я сказала человек!!!а игрок он вообще афигенный).......так же мне очень нравится капитан ЖУ. сам не участвует...но всегда всем помогал...таблицы...да и так если есть каке-то вопросы все всегда обращались к нему)...короче говоря..он классный_...идём дальше)))...Неваляшка)...ну что я могу зпа неё сказать...она просто классная...это человек которому наплевать на все турниры..она приходит сюда просто пообщаться с друзьями)!!!ну и конечно же Виктория)))...скажу так...друзья...никогда никого не слушайте!!!узнавайте всегда сами правду!!!...Вика это преданный и самый лучший друг какого только можно представить)..
      » 24/03/2017, 23:32,  олька222 
Зарин,ну а ясу я не знаю...поэтому не могу ничего за него сказать)
      » 24/03/2017, 23:43,  Zarina 
Оля, зато я знаю ясу хорошо) И спасибо за высказанное мнение об игроках)
Кто следующий??? Свои мысли я изложу завтра ночью.
      » 25/03/2017, 00:44,  Zarina 
Скок много народу то пришло на микс чгу...видимо из этой псих.комнаты все вылезли)
      » 25/03/2017, 03:01,  СИМпатия 
Оля, ты самая обидчивая девочка из детского сада. Подлиза. Какую правду ты открыла? Почти все, кто попал под игровой каток симпатии, сломались, ты – самая первая еще в оках. Воспитанные люди, у которых отлично работает верхняя чакра, по-прежнему меня уважают. А те, кто сломался потонули в зависти, возмущении, негодовании. В чатах и в форуме стучали ногами, истерично визжали, считали стразы на моих джинсах, склоняли мое имя и ник в пчелином наклонении, пристально рассматривали мой гардероб. Дожди были обильные, искандер даже принял стойкое, мужественное решение –позвать рыбку… И каков итог? Вы еще не устали? biggrin.gif Ваши слюни и сопли никак не поменяли ситуацию. Я пережила, все переварила и получила стойкий иммунитет. Вы знаете, что симпатия злостная королевишна, а я знаю, что всего лишь вымазалась в меде, поэтому ко мне все липнут.

Оля, расскажи, какие из-за меня происходят скандалы? Я на кого-то первая наезжаю? Или я кого-то первая провоцирую? Разуй глаза, одень очки! Весь Легион знает, какой срок и до какой поры я была скромна и молчалива. Несмотря на это, все в обязательном порядке выливали на меня свой яд. Бабушкин внук создавал многочисленные темы, строил по всем правилам идеальные инквизиции, созывал толпу с криками: «Сожгем ведьму!» Теперь к моим сообщникам приписали всю команду Авангард и зорко следят – на кого бы еще написать петицию.

Оля, ты владеешь исковерканной хронологией событий. На самом деле, я тебя игнорировала, а ты меня трогала. Но потом я обратила на тебя внимание и что же я обнаружила? У меня создалось такое впечатление, будто Лика тебя отдубасила башмаками. Причем обувь преимущественно касалась твоей головы. У тебя плохая память, ты не помнишь, кто в форуме первый начинал, кто за кем пел, кто кому подпевал, даже сейчас что-либо читая, ты не находишь смысл. Сначала вы с бабкой боксировали, а теперь целуетесь, ФУ! ЭТО ДВУЛИЧНО. Хотя, если подумать стратегично: есть 1 враг - это я, значит мои враги – ваши друзья! Мелкие сошки сплачиваются воедино во имя общей беды.

Оля и все меня ненавидящие, для вас будет больше проку, если вы поцелуете меня в муладхару biggrin.gif . Я же ведь сладкая, в меде измазанная, а мед полезен!

--------------------
user posted image
      » 25/03/2017, 03:23,  яса 
Зарина, Ты меня хорошо знаешь?) Интересно, я что гуляю где то во сне?)

Ну ладно, раз такой день исповеди и я скажу.)

Володя (ВВ) - чистейшей души человек. Искренний, честный и большой Друг. Огромнейшее уважение.)

Олеся - обожаю!wink.gif) Ответственная, верная, умная … - идеальная женщина в моем понимании. Люблю! ))

Леша (рой) - самый преданный уголкам человек в мире.) Превративший игру в научное искусство.) Непростой, как и все талантливые люди.) Никогда не остается в стороне от уголков. Немногословен, но всегда действует.) Ревностно оберегает игру.) Не терпит издевательства над ней и выражает свое несогласие самыми изощренными способами.)) Все ж ведь уходящее, ники, слова, страсти…) И лишь игра - вечна.) Уважаю искренне. Жаль что вышел из СУДа. Надеюсь как то вернется в наш дружный коллектив.) Потому как вышел, уверен, из за каких то своих личных никому неведомых соображений)).

Андрес - убийственно объективен и спокоен.))) Всегда! Пример для меня!wink.gif) Хотел бы познакомится вживую.) Спасибо, Дружище, что в команде, очень приятно.) Уважаю!wink.gif

Саня (Алекс) , Рома (Наполеон) - как мы всегда собирались и боролись), как выручал Ромка, игравший первые разы ненавистную диагональ…) Бойцы, очень приятно вспоминать.) Ром, если собираешся играть командники, то такое дело, а если нет - всегда буду рад твоему скелету в шкафу СУДа рядом с нашими) ). Ты наш игрок, возвращайся.)

Ботезик - Серега, здорово, что знаю тебя). Спасибо за личное знакомство, за дружбу и поддержку. Твоя любовь к уголкам заслуживает искренее уважение.)

Саня (гис). - никогда б не подумал лет 5 назад, что мы с тобой возобновим дружбу и я снова приглашу тебя в гости.))) Спасибо тебе за понимание. Наши с тобой отношения - пример того, что все мы люди, можем ошибаться, прощать и жить дальше. ) Наверное так и должно быть, когда понимаешь, что глобально твой друг на стороне добра.) А остальное - мелочи.))

МсИскендер - человек, перед которым хочу извиниться. В который раз. Искренне. Я перегнул когда то палку, и сожалею. Был не прав. И обстоятельства и мое состояние тогда - не имеют значения, прекрасно понимаю. Какая кому разница , что я делал, видел и ощущал за 2 часа до того, как написал эмоциональную фигню… Даже смерть друга практически на моих руках за пару часов до эмоционального спитча - не оправдание (хотя понимания хотелось бы) ... Перегнул. Каюсь. Серйозно. Глупо и жаль, что так совсем уж нету мне прошения. Не согласен я с этим, но ничего не могу изменить по ходу.
Но также очень жаль Саня, что так и не нашел ты простейших слов когда то, после которых не повсплывало бы наружу ничего ни из кого. Лично мне было бы, как капитану, в случае всплывшей от моих сокомандников на форуме новости о "помощи в эндшпиле" очень легко и просто сказать всем - ребята, ИЗВИНИТЕ, я поговорю с нашими, это просто недоразумение какое то, никакой коллективной игры нету и не будет. Вот и все. Жаль.

Катя... Особенный человек в уголках, и в моей жизни… Просил Бога за нее, но он видать имел свои планы. Сдесь очень много эмоций, но не хочу превращать в слова…

Ну вобщем поностальгировал чуток.)

Это сообщение отредактировал яса - 25/03/2017, 03:35
      » 25/03/2017, 07:33,  Zarina 
А кого нет в списках,видимо,еще на стадии расследования и не до конца изучены.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: