Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 5/03/2017, 02:50,  СИМпатия 
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
.................h.gif h.gif h.gif...БЛАГОДАРНОСТЬ...h.gif h.gif h.gif..................

.... Игроку ***исток*** за миротворчество, миролюбие, честность, бескорыстность!!!.... 💋


..............h.gif h.gif h.gif...БЛАГОДАРНОСТЬ...h.gif h.gif h.gif..................

.....Игроку ***х_СПРУТ_х*** за креативность, справедливость, великолепные стихи!!!..... 💋


..............h.gif h.gif h.gif...БЛАГОДАРНОСТЬ...h.gif h.gif h.gif..................

......Игроку ***яса*** за отличный сайт, справедливость, классный стих!!!......💋


..............h.gif h.gif h.gif...БЛАГОДАРНОСТЬ...h.gif h.gif h.gif..................

...Игроку ***roy*** за то, что учил, учит и будет учить игроков играть в Уголки!!!... 💋

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

--------------------
user posted image
      » 5/03/2017, 07:11,  Zarina 
А чеит вас так мало? Список не густ...
      » 5/03/2017, 10:32,  аштт 
Ух ты Ольчег в каком ты списке оказалась!) Поздравляю)
      » 5/03/2017, 10:56,  яса 
Прикрутил раздел "Новости", чтоб понимать происходили ли какие либо изменения/дополнения на сайте, не бегая проверять.

Также добавил возможность комментировать обзоры.
Разработанной гуглом формы пока нет, поэтому накулибил чуток. Надеюсь будет корректно работать.
      » 5/03/2017, 20:47,  х_СПРУТ_х 
.................. h.gifh.gifh.gif ... БЛАГОДАРНОСТЬ ... h.gifh.gifh.gif..................

... Игроку ***B_A_D*** за создание бесценной программы Карлсон !!! ...



.................. h.gifh.gifh.gif ... БЛАГОДАРНОСТЬ ... h.gifh.gifh.gif..................

... Игроку ***Christina*** за создание команды ОДНОКЛАССНИКИ !!! ...



.................. h.gifh.gifh.gif ... БЛАГОДАРНОСТЬ ... h.gifh.gifh.gif..................

... Игроку ***аштт*** за организацию соревнований и стремление к творческому росту помимо диагонали !!! ...



.................. h.gifh.gifh.gif ... БЛАГОДАРНОСТЬ ... h.gifh.gifh.gif..................

... Игроку ***babke100*** за коммуникабельность и реальную дружбу с уголочниками в любом уголке мира !!! ...

Примечание: всё, что написано синим, является действующими ссылками

Это сообщение отредактировал х_СПРУТ_х - 5/03/2017, 20:55
      » 5/03/2017, 21:21,  Амазонка12 
оо май кот! Игорь, и ты попал в список) Поздравляю) хорошо.что меня нет)
      » 5/03/2017, 22:04,  олька222 
С удовольствием просмотрела ролик!)Какие всё же вы ребята дружные!!молодцы!!даже не много взгрустнулось)
  » 6/03/2017, 00:20,  СИМпатия 
Присоединяюсь. Поздравляю двух товарищей из ЖУ. Стремление к творческому росту это самое то! Этот РОСТ не заметить было невозможно 👌👍👌. biggrin.gif А бабушка завела дружбу со Святым Валентином и теперь они парятся в бане, ну, ей не привыкать. Она, действительно, коммуникабельна и это восхитительно!wink.gif
-------------------------------

p.s. Я имею грозное оружие,
Опаснейшее в окружающей пустоте.
Мне подарила его красотка южная
Немыслимый «пентхаус» в высоте!
      » 6/03/2017, 02:17,  казань2 
Олька, тебе то чего взгрустнулось? Присоединяйся как-нибудь к нашей компании.))) Ролик до сих пор актуален, мы до сих пор встречаемся со многими и продолжаем дружить.
Главное же что? Во время распознать и не включить в клип разного рода лицемеров, лжецов и подлецов.)))


Спрут, Виктор, если вы даете ссылку на чужой ролик, то хоть разрешения спросите. Спасибо за теплые слова, конечно, но тут надо быть осторожным. Я бы порекомендовала вам тогда другой. Фотки, демотиваторы, фотожабы собирали для него несколько человек. Вот там действительно народное творчество гамблерян.


Симка, ну без твоих комментов никак не обойтись. Так и хочется отправить тебя , бесполое существо, в "длительное пешее путешествие с сексуальным оттенком", вместе с баном и со св. Валентином))))). А лучше воспользуйся его советом и заведи себе мужичка или, на крайний случай найди работу, ну хоть дворником, тогда не будет такой зависимости от гамблера.
      » 6/03/2017, 03:34,  х_СПРУТ_х 
казань2 ( "6/".$m["мар"]."/2017," 02:17)



Спрут, Виктор, если вы даете ссылку на чужой ролик, то хоть разрешения спросите. Спасибо за теплые слова, конечно, но тут надо быть осторожным. Я бы порекомендовала вам тогда другой. Фотки, демотиваторы, фотожабы собирали для него несколько человек. Вот там действительно народное творчество гамблерян.



Виктория! Напрасно Вы так разбушевались))) Я дал ссылку на ролик находящийся в общем доступе и который мне безумно понравился! Не думаю что нарушил чьи-то права, не указав всех причастных. Это и так отражено в ролике. А главная заслуга Ваша как автора идеи и организатора.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: