Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Автоподбор игроков, рассадка на троих. Вопрос и пожелание, игра на троих не вовремя. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2022, 21:54,  Desperado 
Всем привет.
Мой вопрос и предложение к администрации, но почему то думаю, это не одна моя частная проблема.
Я обычно спокойно или положительно отношусь к новшествам, но последнее обновление Гемблера совсем неудобное.
Вот это практически маниакальное стремление рассаживать на троих очень неудобно.
С точки зрения игры на троих у меня нет проблем, более того, я её очень люблю, НО ...
Трёшка - игра динамичная, очень подходит для турниров. Но в будний день день часов так до 8ми вечера она, скорее, неудобная. Есть мелкие дела: ответить на звонок, отписаться в ВотсАпе, сварить кофе итп...
А если при этом подаешь за стол со шпилером, который заскочил минут за 20 раскинуть 120, и с первой сдачи начинает в чате писать: "давайте побыстрее, Темп (любимое слово)", то возникает момент раздражения друг на друга.

Предложение. Можно сделать опцию, выставлять желаемый формат игры? Тупо флажком выставлять, когда готов играть на троих, а когда на четверых?
Делать одинаково для всех - тоже не решение. все разные и живут в разных часовых поясах.
Для меня оптимум пн-пт - игра на 4 до 20-00 мск. Но тут у каждого ластики своего цвета.

Друзья, коллеги, я редко жалуюсь или капризничаю, но я уже 23 год, как член Клуба. И прошу отнестись к моей просьбе с вниманием.
      » 13/08/2022, 22:12,  Sergbuh 
В настройках автоподбора можно выбрать удобный формат - правой кнопкой мышки по кнопке с автоподбором

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/08/2022, 22:17,  Desperado 
Сергей, если не трудно, сделай скрины плз.
Я не нашел.
      » 13/08/2022, 22:20,  Desperado 
Сорри.
Уже нашел... То есть это платная опция?
Всё равно, это немного не то, что я прошу: я хочу выставлять временные рамки, когда мне всё равно, как играть.
      » 14/08/2022, 01:11,  Злодейчик 
Desperado (13 авг. 2022, 22:20)
... я хочу выставлять временные рамки, когда мне всё равно, как играть.

Это слишком сложно и не востребовано, вероятность реализации сего новшества близка к 0%
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: