Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О проведении Конференции ФСБР, Выборы президента, выборы в совет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2018, 19:03,  Bulldozer 
TRU_ ( 9 нояб. 2018, 18:15)
судя по постам - точно эти разряды были бы "лишними",
а так Bulldozer`ам будет о чём писать, как и прочим, спустя пять и более лет.

Ув. Виталий, что ты прицепился? Я ведь могу в ответ на тебя внимание обратить. Затроллить «насмерть» будет несложно — стаж 23 года как никак.
      » 9/11/2018, 19:23,  дато 
NickZ ( 9 нояб. 2018, 18:18)
за четыре дня после чемпионата мой список из 7 человек сократился до одного

Батенька, да ты настоящий маньяк!!! Шестерых в темном лифте "замочил". Блондинка-то хоть осталась? wink.gif
      » 9/11/2018, 19:41,  tanusha 
Так, для разрядки ситуации...
На предстоящих выборах во время голосования в урны будут кидать не бюллетени, а сразу кандидатов.

В 12 лет я хотел стать роботом. Сейчас я хочу доступное жильё и честные выборы. В детстве я смотрел на вещи более трезво.

Скоро выборы, как ты будешь голосовать — головой или сердцем? — Жопой. — То есть как? — Да ср..ть я хотел на такие выборы!

Мальчик или девочка? Девочка или мальчик?... — Да сходите на УЗИ... — Отстань! Мы тут прогнозы выборов обсуждаем!...

Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: — Жили—были... ? — Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: — Если вы проголосуете за меня на выборах...



      » 9/11/2018, 19:45,  alexzakharov 
dsa74 ( 9 нояб. 2018, 17:27)
А вопрос не звучал ли другим образом? Проверить свои результаты это одно. А вот проверять все записи другого игрока, если тебя лично это (возможная коррекция) не касается и тебя лично об этом никто не просил, вот это нормально?

2Алексей З, проверять не все записи, а именно конкретного игрока. И искать исключительно ухудшающие его стойку.

Спартак, что можно найти в протоколах сдач? Можно найти запись явно не с той руки. Которая, возможно, либо чуть-чуть улучшит твою стойку (на два матчпункта, если мы про МАКС), либо ухудшит стойку конкурента (если найдется именно у него, то может и не на два матчпункта).

Обычно при взгляде на протокол видишь сразу, есть ли в нем запись не с той руки. Вряд ли проверяешь только одну строчку.

С совершенно той же вероятностью ты можешь увидеть подозрительную запись, которая твою стойку ухудшает или стойку конкурента улучшает. Вот тут и возникает развилка.

Если игрок этот факт от судейской коллегии скроет, игрок (по моим представлениям) не нарушит букву правил, но нарушит дух правила 79A2. Которое требует не принимать незаконную выгоду сознательно. К такому игроку могут быть этические претензии.

Если игрок этот факт честно судейской коллегии сообщит и спокойно (хотя и без воодушевления smile.gif ) примет, что он хотел стать вместо второго первым, а стал вместо второго третьим, ему можно только быть благодарным. И претензий "а почему не проверяет, когда он первый или безнадежно вне медалей" предъявлять ему нельзя.
      » 9/11/2018, 21:08,  Alta 
dsa74 ( 9 нояб. 2018, 17:27)
А вопрос не звучал ли другим образом? Проверить свои результаты это одно. А вот проверять все записи другого игрока, если тебя лично это (возможная коррекция) не касается и тебя лично об этом никто не просил, вот это нормально?

2Алексей З, проверять не все записи, а именно конкретного игрока. И искать исключительно ухудшающие его стойку.

Этично ли, стоя на последнем месте в финале А, не проверять свои записи, потому что лень и неинтересно? Ведь нахождение неправильных записей может повлиять на расстановку призовых мест.
      » 9/11/2018, 22:55,  dsa74 
Тань, а "проверять свои результаты" это право или обязанность?
      » 9/11/2018, 22:58,  Alta 
Право это или обязанность, я не знаю. Нужно кодекс читать. Леша Захаров придет и процитирует.



Это сообщение отредактировал Alta - 9/11/2018, 23:04
      » 9/11/2018, 23:09,  Gombo 
NickZ ( 9 нояб. 2018, 19:18)
Читаю посты только здесь, и после ПЧРа ни разу не заглянул в Фейсбук. Но и этой дискуссии лично мне вполне хватило, чтобы за четыре дня после чемпионата мой список из 7 человек сократился до одного. Блестящее ведение предвыборной компании, чегоужтам.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
      » 9/11/2018, 23:17,  Gombo 
Спартак, у тебя какие-то совсем глупые претензии.

Все, что приближает результат к идеальному, без ошибок ввода и подсчета - приветствуется.

      » 9/11/2018, 23:22,  dsa74 
Я вообще без претензий. И я просто пытался понять вопрос, а не задавал свой. Хотя мне и интересно получить ответ на него с этой точки зрения.

Это сообщение отредактировал dsa74 - 9/11/2018, 23:24
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: