Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О проведении Конференции ФСБР, Выборы президента, выборы в совет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2018, 09:53,  Паша 
Прекрасный ответ Лёше Захарову. История в лифте - такое по контексту придумать сложно)
      » 9/11/2018, 10:46,  Grey_Wolf 
Во как.
Татьяна оказалась очень подготовленной, даже запись 9 мин разговора с Олей Б. у неё есть.
А может у неё есть и запись телефонных разговоров с обзвонов моих Доверителей, с целью выяснить действительно ли они мне доверили голосовать за них на Конференции, за кого голосовать, за скольких человек?
Ведь это же вполне этичное поведение прояснить тайну "тайного голосования и передоверия права голоса".

      » 9/11/2018, 11:29,  дато 
Catt ( 9 нояб. 2018, 09:18)
Я шутливо спросила: Андрей, ты теперь с Таней на вы, как Орёл и Воробей? Андрей шутливо ответил: конечно. Все посмеялись, включая Таню.

Михаил Юрьевич, как поживает Ваша муза? По-моему, из всего этого холивара может получиться неплохая басня. Орел, Воробей, Красная Шапочка и Серый волк в наличии, осталось продумать сюжет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 9/11/2018, 11:33
      » 9/11/2018, 11:37,  sno 
У МЮ есть еще конкурент в виде Коли Зинковского.
- Блондинка в глубоком декольте заходит с полицейским в темный лифт...
      » 9/11/2018, 12:30,  SerVik 
На прошлогоднем открытом парном чемпионате Нижегородской области, посвящённом памяти Максима Хвеня, в очередном туре к нам за стол пришла пара хорошо знакомых практически нижегородских игроков. И с первой секунды пребывания за столом, практически размещаясь на стульях, практически без паузы после приветствия, эта пара стала инициировать непринуждённый обмен "светского характера" репликами. С моей стороны эта манера была встречена сдержанной, вежливой, доброжелательной реакцией. Возможно, слишком доброжелательной, потому что, с одной стороны, я ответил на что-то, не относящееся к игре, одной короткой фразой, с другой стороны, наша с партнёром реакция, оказалась не вполне достаточной, чтобы оппоненты прониклись нашим настроением поиграть в тишине, т. е. - по правилам. Я бы, конечно, непременно позвал Судью, если бы всё это не происходило на фоне беспорядочного шума, порождаемого непрерывным потоком нарушений этикета за другими столами в зале. Может быть, и даже скорее всего, это с моей стороны не правильно, но на фоне этого не регулируемого шума было неудобно вызвать Судью по поводу этого поведения таких "честных и порядочных" игроков. Ко второй сдаче, в связи с происходящим, у меня накопилось раздражение, которое, с некоторой вероятностью повлияло на выбор резкого игрового действия в сдаче, что, естественно, сказалось на результате. То обстоятельство, что по ходу дела ребята, видимо, не слишком корректно объяснили свои договорённости, что могло бы послужить поводом для вызова Судьи, было сущим пустяком. После сессии один из оппонентов объяснял такое объяснение, ссылаясь на объяснения, которые ему доводилось воспринимать на московских турнирах. Он даже выражал понимание и готовность, если мы теперь попросим у Судьи решение по поводу этой ситуации. Но, что касается меня, то я не вижу смысла организовывать разбирательство неправильного объяснения в ситуации, когда мне сознательно, полусознательно или бессознательно разрушают саму возможность распоряжаться собственным сознанием.

А Вы, Аня, говорите, что Андрей разговаривал с Вами И БОЛЬШЕ НИ С КЕМ! smile.gif
Мне кажется, вы с Андреем должны быть гроссмейстерами не только по части отсутствия ошибок в торговле, в игре картами и в искусстве построения сквизов, но также по части вежливости и доброжелательности. smile.gif

Это сообщение отредактировал SerVik - 9/11/2018, 14:13
      » 9/11/2018, 12:35,  eks 
когда будете проводить учредительную конференцию РО по г. Москвы ФСБР не забудьте.. создать тему для холивара..

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 9/11/2018, 14:28,  Скарлетт 
Grey_Wolf ( 9 нояб. 2018, 06:01)
Волей случая вчерашний турнир в клубе я, играя с Яковом Золотарёвым, начинал против пары Богомолова-Кычанов. До начала игры я спросил у Ольги, правда ли то, что изложено в посте Евгения Сно от 01/11/2018 от 16:26 в этой ветке. Валентин и Яков, будучи свидетелями, могут подтвердить, что Ольга ответила, что ничего, подобного изложенного в посте Сно+Нохаева, она не говорила. Таким образом, Евгений Сно, который баллотируется в Совет, в том числе и для разрешения конфликтным ситуаций в среде бриджистов, выступил в указанном посте, как "технический распространитель" лживой информации. Его не интересовала правда, когда он писал свой пост, а только действия в угоду Татьяне Нохаевой, распространявшей ложь про меня, с целью опорочить баллотировавшихся в Совет Андрея и Аню. Кроме того, хочу напомнить окружающим, что Нохаева с прискорбием сообщила, что очень хотела баллотироваться в Совет, но что-то там не срослось. На следующих выборах прошу выборщиков помнить, что Татьяна не способна к беспристрастным действиям и склонна ко лжи.
Кроме того хочу обратиться к Евгению. Может Вам снять свою кандидатуру с голосования, как "технического специалиста" не являющегося беспристрастным? И кстати было бы неплохо принести мне извинения за "техничное распространение лжи в ваших постах обо мне и моих действиях".

Сережа, пишу последний раз в этом чате и исключительно потому, что ты затронул имя кандитата и на меня перекинул ответственность. Теперь по существу.
1) Вот моя выдержка из поста от 1ноября:

Сбор голосов идет до сих пор. Сергей В. продолжает звонить избирателям и просит отдать ему голос. И не просто отдать, а указать , что голос отдан за Громова Андрея и Аню.
Да, я считаю это возмутительным: прося голос- давать четкие инструкции, за кого голосовать.
И это - моя претензия.
Именно поэтому я придерживаюсь позиции заочного голосования.
Пусть проголосуют все избиратели из списка так, как хотят они. А не как их попросили.

Замечу, что здесь стоит глагол - "ПРОСИТ", а не требует . И не названо ничьих имен. Я специально не стала упоминать имя Ольги Б.. Посчитала это лишним. Ты же в своем ответе на мой пост сознался, что звонил. И указал имя Ольги. И казалось, мы уже разобрались с этой ситуацией: что с твоей стороны сбор голосов выглядит нормально, а на мой взгляд - крайне неэтично. И тема была закрыта. Это было 1 ноября. Сегодня - 9.11. И проголосовало больше половины избирателей. Но тебе зачем-то снова потребовалось открыть эту тему.

2) Что ты сделал вчера. Ты при Валентине К. и при Якове З. задал Ольге Б. вопрос :

"Оля! Разве я ТРЕБОВАЛ тебя передать мне твой голос? "

На что Ольга тебе ответила : " НЕ ТРЕБОВАЛ".

И выставил сегодня это так, как нужно тебе.

3).С разрешения Ольги Б., полученному сегодня, в 12 часов дня по московскому времени, цитирую твой разговор с Ольгой от 1 ноября. До этого упомяну, что ты звонил Ольге несколько раз, пока Ольга все же не ответила. Ты сказал:

" Оля! Я хочу, чтобы в Совете были Андрей Г. и Аня. Отдай мне свой голос. Тебе нужно выслать подтверждение передачи голоса на почту Денису."

На что Оля этично ответила тебе : " давай поговорим вечером в клубе".
Но ты все равно выслал ей адрес Дениса для передачи голоса.
Конечно, ты не требовал, а так - мягко намекнул, что тебе нужен голос Оли.

4) Теперь, в сегодняшнем своем посте ты обвиняешь меня, и зачем - то Женю во лжи и в передачи ложной информации. Ты не прав. Будешь ты извиняться передо мной или нет, мне все равно. Но несправедливые обвинения против кандидата Евгения Сно лучше снять и прилюдно.

На этом продолжать дискуссии с тобой я закончила.
      » 9/11/2018, 15:14,  andvic 
Стало модным копировать сюда темы из фейсбука.
Это написала вчера Таня Нохаева(копирую с единственной целью,чтобы было понятно на что я отвечаю)
Таня Дихнова я вообще не сомневаюсь ни в Оле ни в Спартаке.
И хочу рассказать одну историю про Спартак Долгопол.

5 лет назад мы со Спартаком играли пчр. Так вот. К нам подошел один бриджист и предложил .... снять Х с посаженного нами со Спартаком контакта.
Нам предложили ... солидное материальное вознаграждение. Спартак ПЕРВЫЙ сказал мне: «Таня! Это спорт! Я в такие игры не играю!»

Я спокойна за нашу Счетную комиссию.
Чего и всем желаю!

Мой сегодняшний ответ:
Татьяна Нохаева после твоих пламенных речей про полиграф,я решил внимательно изучить протоколы ПЧР-2013 и вычислить злодея ,предлагавшего деньги.
На этом турнире вы контрили результативно 5 раз: в 3й предварительной сессии Рахмани -Яковлева получили 2%(вместо 5%),Миронов-Миронова 22(вместо 45) и в 1й сессии финала Б: Друц-Жмак 91%,Балашевич-Шампаньер 11(вместо 16) и Мухортов-Ручка 14(вместо 43). Так как сомнительно выглядит покупка результата в первой сессии финала Б,да и разница не ноль на макс,а Мироновым не хватало до выхода около 20% в сессии,то возникает вопрос.
Либо деньги были получены и контра снята,либо ты просто не помнишь что происходило? Допускаю,что ты свято веришь во все то,что пишешь и говоришь о событиях и разговорах,происходивших в твоей жизни,поэтому и готова к проверке на полиграфе. Но повторю вопрос из темы в Гемблере: как мы все можем после этого верить Тане Нохаевой?
      » 9/11/2018, 15:34,  SerVik 
Андрей, Вы известны как большой спец по изучению протоколов. Возможно, самый большой в России, если не в мире. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Вы считаете этичным изучение результатов обсчёта турнира на предмет выявления ошибок в записях и их суммировании в пользу какого-то одного определённого игрока?
      » 9/11/2018, 15:43,  andvic 
SerVik ( 9 нояб. 2018, 15:34)
Андрей, Вы известны как большой спец по изучению протоколов. Возможно, самый большой в России, если не в мире. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Вы считаете этичным изучение результатов обсчёта турнира на предмет выявления ошибок в записях и их суммировании в пользу какого-то одного определённого игрока?

Да.По моему мнению,это тоже часть игры,как импас или сквиз. Никто не мешает проверять протоколы всем желающим.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: